Гость
Статьи
Чем сегодня …

Чем сегодня занимались?

Опять целый день в интернете?

15 ответов
Последний — Перейти
Лапша
#1

я на этой недели на "учёбе", надеюсь в пятницу получить очередную "корочку", потом опять на работу

Гость
#2

Кофе попила и отдохнула затем, и только потом интернет

Гость
#3

Да на вумене все как всегда сидят весь день.

Гость
#4

проснулась в 7:45, в 8:00 спустилась на кухню, залогинилась на работу. Пока завтракала, проверяла почту. Потом пол часа потрепалась с нашей бывшей французской няней, которая в гости заехала на пару дней, проводила ее, провела конференц звонок, в обед погуляла в парке с собакой , вернулась, поняла, что не выдала неглаженное белье приходящей домработнице, а у неё два часа осталось, достала все из шкафа, приготовила себе быстрый обед, сижу ем, думаю надо поработать, а тут вумен зовёт...

Тень
#5

А я сопли жую.
Простыыла((
Думаю, как парня вернуть...

#6

Проснулась в 5, встала в 6 и 12 часов работы тынь-тынь-тынь. 100 км на машине, была в 4-х местах. Пришла вот, легла. Еще не ела.

Гость
#7

Проснулась, побегала, приняла душ, поела, сижу, делаю массаж, потом буду смотреть "На самом деле" с Шепелевым.

Гость
#8

Сидела в интернете, уборка, готовка, валялись с любимым. Домашние размеренные будни

Девушка
#9

Я сегодня выходная. Утром наносила дров в дом с улицы, позавтракала, посидела в интернете. Потом сварила пюре, наквасила капусты с медом, прям сладкая будет)). Пытаюсь поменьше есть, вот улеглась, посмотрю Малахова, потом детектор лжи.

Гость
#10

о_О
сколько народу смотрит телешлак оказывается

Гость
#11
Тень

А я сопли жую.
Простыыла((
Думаю, как парня вернуть...

Забей на него. Если хорошо забьешь - сам приползет.

#12

Не, я реснички сходила нарастить. Ужин уже приготовила. Сейчас валяюсь на диване. У меня сегодня выходной, так что можно.

Гость
#13
FGV

Чем сегодня занимались? Опять целый день в интернете?

С какой целью интересуетесь, позвольте спросить?

#14
Гость

С какой целью интересуетесь, позвольте спросить?

Досье на вас собираю

Гость
#15
FGV

Досье на вас собираю

А собирайте. Мне скрывать нечего. С утра проснулся, взял ноут, залез на вуман.ру, вот теперь комменты здесь пишу.

Форум: Развлечения
Всего: 41 349 тем
Новые темы за все время: 32 358 тем
Популярные темы за все время: 15 343 темы
Следующая тема