Гость
Статьи
Вечно мерзну

Вечно мерзну

Здравствуйте!Я ненавижу холод и мне постоянно холодно.Вечно воюю со всеми в школе, в универе,дома из-за окна.Была бы моя воля я бы не открывала эти окна вообще никогда!!!Мне никогда не бывает душно и я не знаю что это вообще такое..Я искренне не понимаю почему зимой в теплом уютном помещении какого то хрена открывают окно???!!!Единственное мне бывает жарко в помещениях ЛЕТОМ и я открываю окна.Сейчас воюю с соседкой по квартире , вечно открывают все окна, а мне в то время жутко холодно.Прихожу с улицы обледеневшая и тут ещё дома с*** эти окна открыты!Скажите, я ненормальная??!Есть ещё такие?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

У тебя плохие сосуды, милая.

Гость
#2

Так закрывай. Я всегда закрываю, мне пофиг кто что думает.

Гость
#3

Странная у вас соседка , может толстая гипертоничка , тогда ей реально Жарко. У женщин , вообще-то , теплообмен слабее , чем у мужчин , они сильнее мужчин мерзнут.
....У вас может быть низкое давление . гипотония, астения и т.д. В тренажерный зал и бассейн запишитесь. А так вы нормальная. Меняйте соседку.

Гость
#4

Проветривать нужно, 1-2 раз в день вполне достаточно. Никого не слушайте, вы нормальный человек, а те, кто держат окна открытыми круглосуточно сами на самом деле больные, да еще как правило вонючки. Как дома, там и в любом другом помещении должно быть тепло и уютно, а не холодно и сыро, как это любят вечно проветривающие и задыхающиеся вонючки. Раз их не устраивает, пусть идут жить и работать на улицу на свежий воздух.

Гость
#5

Нет вы одна такая...

Гость
#6

У Вас проблема какая-то, это ненормально. Сдать бы анализы.

Ко
#7

За интенсивность отопления нашего организма отвечает
правильная работа щитовидной железы. При ее недостаточной функции
(называется гипотиреоз) - люди мерзнут.
Щитовидной железе требуется йод и селен, обязательно в органической форме.
.
Попробуйте вот что: купите в аптеке пачку сушеной ламинарии, пересыпьте в маленькую герметичную тару, потому что йод из нее имеет свойство испаряться.
И ешьте по треть чайной ложки в день, через неделю можно уже через день есть.
.
Для селена: купите бразильский орех, граммов 200. Его нужно хранить в холодильнике, без контакта с воздухом, например, завернув в фольгу.
На вкус он должен быть сладковатым.
Если горчить будет - не ешьте, он уже окисленный.
.
Для селена (70 мкг в сутки) - достаточно съедать всего 10 г. этого ореха,
обычно я ем 3 орешка.
.
При недостаточной калорийности пищи - тоже можно мерзнуть.
Но согревают нас углеводы в первую очередь.
Так что, поедание небольшой порции углеводов несколько раз в день,
даст согрев на 1-2 часа. Например, быстрозавариваемые гречневые хлопья Увелка, или овсяные аналогичные. Нужны углеводы, но не сладкое.

Ко
#8

Еще для выработки энергии в организме - требуется железо.
Хелатные формы этого микроэлемента обязательно применяются,
когда у человека недостаточно вырабатывается энергии.
Например, биглюцинат железа.
.
Это - не для гемоглобина.
Ферменты, отвечающие за синтез АТФ в клетках - тоже содержат железо.
Это - производство энергии.
Так что, при дефиците железа - не только анемия !

Гость
#9
Гость

У Вас проблема какая-то, это ненормально. Сдать бы анализы.

Да все б*** нормально с моими анализами!!!Мама говорит это потому что я ленивая, мол привыкла всегда в тепле только.А так я к тому ещё очень худенькая при росте 160(45кг) , но дело видимо не в этом ибо мои такие же крошечные одногруппницы любят проветривать и т.д

Гость
#10
Гость

Да все б*** нормально с моими анализами!!!Мама говорит это потому что я ленивая, мол привыкла всегда в тепле только.А так я к тому ещё очень худенькая при росте 160(45кг) , но дело видимо не в этом ибо мои такие же крошечные одногруппницы любят проветривать и т.д

Вам рассказать какой у меня букет при отличных анализах?))) много симптомов и зябкость в том числе... Не всегда бывает показывают анализы, но все равно сдавать надо, чтобы знать вообще что в организме творится. Терапевт вообще не знала уже чего говорить мне в ответ на мои жалобы. Я поняла, что это ненормально, значит есть какая-то патология, раз я так себя чувствую, это ненормально. Нашла я специалиста в другой области, теперь жарко вот иногда делается даже.

Форум: Развлечения
Всего: 41 101 тема
Новые темы за все время: 32 157 тем
Популярные темы за все время: 15 255 тем