Гость
Статьи
Переехала в новый …

Переехала в новый город.

Через какое время после переезда вы начали выходить из дома?Всем привет! Переехала в новый город, одна, друзей, семьи рядом нет, дом-работа. По выходным вообще от одиночества плакать хочется. Сначала все ресурсы были собраны в кулак, найдена работа, даже сходила на несколько мероприятий, общалась с людьми. А сейчас прошло 2 месяца и я понимаю, что адаптация только началась, я только осознала свой переезд, и вот сижу дома и никуда выходить не хочется кроме работы, закрылась и замкнулась. У кого нибудь было так? Прошло ли со временем само или пришлось за шкирку себя вытаскивать из дома? Если прошло, то через какое время?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, я первые годы только и делала что тусила и ездила.Интересно было

Гость
#2

так вперед по злачным местам

#3

Мне кажется,... Вы живёте в моей мечте... 😁😁😁😁

Гость.
#4

Такой плохой город? Когда в Минск переехали, конечно были там друзья. Но и с детьми очень много гуляли, узнавали город получше. Жили между Дроздами и Комсомольским озером. Тогда эти парки перестроили. Гуляли там каждые выходные. На велосипедах полгорода могли объехать.

Самоназванец
#5

Автор, вы откуда?

Гость
#6

Я привыкаю к новому городу года 1,5-2. Первое время все видишь свежим взглядом, потом пройдет ведь, так что нужно и этим успеть насладиться. Поисследовать новую местность, насладиться непривычными видами, отметить особенности местной жизни. Что мне последний раз сильно помогло освоиться, так это походы к психоаналитику. Запрос был совершенно другой, но город стал восприниматься иначе. Главное людей найти подходящих.

Гость
#7

Живу в новом городе уже 4 года. Дочь взрослая живет с семьей в старом городе, подруги и знакомые там же. Здесь у меня работа, дом. Работаю в офисе, кроме меня директор и моя помощница. С помощницей дружба не сложилась, мы очень разные в жизни. Мне за 40, где брать здесь новых знакомых не представляю. На улице же не будешь знакомится. Так и живу. Иногда по выходным встречаюсь со своей подругой, живем мы за 70 км друг от друга. Печально, а что поделать

Форум: Развлечения
Всего: 40 954 темы
Новые темы за все время: 32 016 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем