Гость
Статьи
Георгиевска ленточке в …

Георгиевска ленточке в Белоруссии

Мужу порезали шыны в Гродно. В Беларуси георгиевская ленточка это что-то плохое?

Нина
12 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Нет. Всегда с ней ездил по рб, пусть бы кто попробовал. Единственное эмблему открутили, но это эхо 90х.

Гость
#2

Шины порезали за то, что он - быдьло
Ибо только быдьло цепляет эти ленточки на машину

Великолепный Вася
#3
Гость

Шины порезали за то, что он - быдьло
Ибо только быдьло цепляет эти ленточки на машину

Чего же вы по ночам скрываясь режете и портите авто? Стыдно, или просто боитесь что бубен отобьют? Молитесь, что бы вас копы нашли раньше автовладельцев.

Гость
#4

Я из Гродно, из Беларуси. Не верю в бред, который вы написали. У нас нет отмороженных людей, которые портят чужое имущество. Но! Если вдруг таковые и нашлись (что нереал), хочу спросить: может помимо георгиевской ленты на вашей тачке было написано "можем повторить"? Тогда да, даже наша интеллигенция могла "потерять лицо" и вспороть вашу резину.

Гость
#5
Великолепный Вася

Чего же вы по ночам скрываясь режете и портите авто? Стыдно, или просто боитесь что бубен отобьют? Молитесь, что бы вас копы нашли раньше автовладельцев.

Есди кто-то причинит вред человеку за вспоротые шины, то сядет в тюрьму. Не надо сравнивать мат. ценности и телесные повреждения. Вы только подтверждаете, что в России реально невоспитанные, асоциальные личности в большинстве своем.

Великолепный Вася
#6
Гость

Есди кто-то причинит вред человеку за вспоротые шины, то сядет в тюрьму. Не надо сравнивать мат. ценности и телесные повреждения. Вы только подтверждаете, что в России реально невоспитанные, асоциальные личности в большинстве своем.

Чем я это подтверждаю?

Великолепный Вася
#7
Гость

Я из Гродно, из Беларуси. Не верю в бред, который вы написали. У нас нет отмороженных людей, которые портят чужое имущество. Но! Если вдруг таковые и нашлись (что нереал), хочу спросить: может помимо георгиевской ленты на вашей тачке было написано "можем повторить"? Тогда да, даже наша интеллигенция могла "потерять лицо" и вспороть вашу резину.

И что это за "интеллигенция"? Ваша местная гродненская? Хорошо ни Минск ни Витебск до такого не опустились.

Суходрищев
#8
Гость

Шины порезали за то, что он - быдьло
Ибо только быдьло цепляет эти ленточки на машину

Огласен и Беларусь или Россия, местонахождения тут не имеет значения.

Гость
#9

Не нужно пороть чушь! В Беларуси такого быть не Могло. Скорее вы чье-то парковочное место заняли

Гость
#10

Я в Украине. У нас эта лента вообще запрещена. Если взять ее на парад 9 мая, то проблема с полицией обеспечена, не говорю уже и о том, что по лицу 100% получить за нее можно.
У мужа совсем мозгов нет??

Гость
#11
Нина

Мужу порезали шыны в Гродно. В Беларуси георгиевская ленточка это что-то плохое?

Конечно.Она везде нечто плохое.Где появится,там жди беды.

Гость
#12
Великолепный Вася

Я из Гродно, из Беларуси. Не верю в бред, который вы написали. У нас нет отмороженных людей, которые портят чужое имущество. Но! Если вдруг таковые и нашлись (что нереал), хочу спросить: может помимо георгиевской ленты на вашей тачке было написано "можем повторить"? Тогда да, даже наша интеллигенция могла "потерять лицо" и вспороть вашу резину.

И что это за "интеллигенция"? Ваша местная гродненская? Хорошо ни Минск ни Витебск до такого не опустились.
Я из Витебска и за эти ленточки тоже бы не похвалила.

Форум: Развлечения
Всего: 41 702 темы
Новые темы за все время: 32 639 тем
Популярные темы за все время: 15 437 тем