Гость
Статьи
Ребенок не умеет …

Ребенок не умеет постоять за себя

Недавно говорили по видеосвязи,я увидела что у сынули синяки. Спрашиваю что это,он отвечает,чернику ел. Но в нашем лагере запрещены передачки с едой,так что откуда у него черника—непонятно. Сама приехала в лагерь,кроме синяков и царапин испортили его вещи,разрисовали георгиевские ленточки и футболку с последней буквой латинского алфавита. Я сообщила об этом вожатым и воспитателю,они говорят—мы не знаем, мы в комнаты к детям не ходим. Не знаете что ребенка травят?? я зашла в комнату к сыну,там ещё человек 5,и ВСЕ как один курят и матерятся, когда сделала замечание— нахамили,ответили "я твой рот е6@л,дура старая"
Пришлось забрать дитачку из лагеря и написать заявление в полицию,и чтобы сделали судмедэкспертизу и возместили ущерб. А пути домой я наругала, почему не сказал МНЕ что его травят. Я ее говорю даже про давать сдачи(один против пятерых) я про то что если обижают—скажи родителям,это не стыдно. Думаю наказать его,посадить под домашний арест, или оставить без компьютера,все таки большой мальчик,и должен уметь постоять за себя.
И ещё, когда я ехала домой,мне писали мамы этих обидчиков,и обзывали "ватником" и "рашисткой" и "любителем войнушек". Так что все из семьи идёт. #лагерь #дети #разборки

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чё в итоге с дочерью в лагере? Забрали её обратно?

#2

В лагере получил, так ещё и дома получит. Вот это да, не завидую)) Не думаю, что его наказывать стоит. Поговорите с ним, объясните. В крайнем случае обратитесь к психологу.

Ненавижу женщин. Недорого
#3

Отдайте его на любые единоборства - бокс, борьба, рукопашный, и так далее. Это поставит характер и научит никого не бояться

Евгения
#4

Я думаю, что такое наказание быстро забудется. Нужно сделать так, что бы сынульке всё дошло!
Берёте свежие ивовые прутики, замачиваете, и перед сном устраиваете сынку порку в 20-30 ударов, а затем в угол на гречневую крупу! Мой сынуля сразу послушным стал!

Гость
#5

Скакол троль

Гость
#6

Автор, накажете ребенка - он вообще вам ничего рассказывать не станет. Все отрицать будет и тем более погружаться в себя, потому обсуждать будет бояться. Мамок шлите к чертям. Сына не обидайте. Один в поле не воин, и если начал 5ым сдачу сдавать, так и в травмпункт угодили бы. Заявление на лагерь в полицию, прокуратуру, следственный комитет. Все побои снимите и передайте дело в органы. Ещё и в комитет кокой нибудь, чтобы лагерь этот прикрыли вообще. И отзыв оставьте, что вожатые не смотрят за детьми, допустили побои и порчу имущества. Ребенка и трогать забудьте! Представьте, вас бы в детстве наобижали, ситуация тупиковая, и потом родная мать бы ещё наказывала. Хуже некуда. Это прямой путь к утрате доверия.

Гость
#7

Автор сего тупого сочинения, дефектный чел. Это ж надо такое придумать, вот реально Iq в одну цифру помещается у автора.
Да-да,автор, про тебя. 👎👎 совершенно поганенький вброс👎👎

Гость
#8

👎👎👎👎👎👎👎👎👎

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: