Гость
Статьи
Почему женщинам …

Почему женщинам нельзя, а мужчинам всем это можно?

Почему женщинам нельзя рыгать и пукать...Громко ? И сидеть раздвив ноги как ездят парни к метро? А мужчинам всем это можно?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну раздвинь и едь
Потом расскажешь, скоко в тебя входило

Воду лью.
#2

Мужчинам тоже нельзя.Быд/ловатым только разрешается.

Гость
#3

Это называется мейнсплейдинг, помоему так, с феминисткой точки зрения

Гость
#4
Воду лью.

Мужчинам тоже нельзя.Быд/ловатым только разрешается.

Я даже где - то видела мотиватор - сидят мужчины в метро фото раздвинув ноги и подпись «и они говорят - девушки только и умеют ноги раздвигать» просто сидеть то удобнее с раздвинутыми ногами

Воду лью.
#5
Гость

Я даже где - то видела мотиватор - сидят мужчины в метро фото раздвинув ноги и подпись «и они говорят - девушки только и умеют ноги раздвигать» просто сидеть то удобнее с раздвинутыми ногами

Мужчинам неудобно сидеть со сдвинутыми ногами.Там яики мешают,все сдавливает и тд.

Гость
#6
Воду лью.

Мужчинам неудобно сидеть со сдвинутыми ногами.Там яики мешают,все сдавливает и тд.

Женщинам тоже неудобно! Все потеет, преет губы слипаются

Гость
#7
Воду лью.

Мужчинам тоже нельзя.Быд/ловатым только разрешается.

99% мужчин в этой стране быд.ло и есть

Воду лью.
#8
Гость

Женщинам тоже неудобно! Все потеет, преет губы слипаются

Ого какие подробности.😂
Я и не знал такого.Девушки видимо стесняются ноги раздвинутыми держать.

Гость
#9
Гость

Женщинам тоже неудобно! Все потеет, преет губы слипаются

У стройных женщин все норм, это только у жирных ляжки друг о друга трутся и писька преет

Воду лью.
#10

Что у вас там с вашим директором?Он подкатывает?

Полина
#11
Гость

Женщинам тоже неудобно! Все потеет, преет губы слипаются

За всех не говорите. Мне нормально и ничего у меня не потеет и не слипается.😬

Гость
#12

Пукать и рыгать можешь сколько хочешь, но знай, что не мужики так делают, а ***.
А вот мужики раздвигают ноги из-за того, что яйца сдавливаются. И это не шутка и вправду это объективная необходимость. По той же причине, мужики не садятся на шпагат (исключение - балетные или цирковые педары).

Гость
#13
Воду лью.

Что у вас там с вашим директором?Он подкатывает?

Неа( я думала он читает форум и написала мол если читаешь дай знак что это ты плюнь на пол((( в итоге его в пятницу вообще не было((( значит я опять обозналась

Гость
#14
Полина

За всех не говорите. Мне нормально и ничего у меня не потеет и не слипается.😬

Может вы не чувствуете а вы сутки вот так посидите не проветривая клитор!

Лаврентий
#15

Автор свинья, маску снимать не хочет, "лицо терять".

Гость
#16
Гость

Пукать и рыгать можешь сколько хочешь, но знай, что не мужики так делают, а ***.
А вот мужики раздвигают ноги из-за того, что яйца сдавливаются. И это не шутка и вправду это объективная необходимость. По той же причине, мужики не садятся на шпагат (исключение - балетные или цирковые педары).

На шпагат мужики не садятся, потому что мужики = бревна, гибкости ноль.

Полина
#17
Гость

Может вы не чувствуете а вы сутки вот так посидите не проветривая клитор!

Вы за сутки даже в туалет не ходите и биде/влажными салфетками не пользуетесь?

Гость
#18
Полина

Вы за сутки даже в туалет не ходите и биде/влажными салфетками не пользуетесь?

Так от них стирается микрофлора и все потом скользкое и ещё хуже

Полина
#19
Лаврентий

Автор свинья, маску снимать не хочет, "лицо терять".

Может она в памперсах ходит, а возможности менять их в течении дня не имеет? Вот все и потеет, преет и слипается.

Люблю обрезанные члены и куни
#20
Гость

Пукать и рыгать можешь сколько хочешь, но знай, что не мужики так делают, а ***.
А вот мужики раздвигают ноги из-за того, что яйца сдавливаются. И это не шутка и вправду это объективная необходимость. По той же причине, мужики не садятся на шпагат (исключение - балетные или цирковые педары).

А вот и неправда : поперечный шпагат мужчинам даётся гораздо легче, чем женщинам (вспомните Ван-Дама), а продольный - женщинам.

Гость
#21
Гость

Пукать и рыгать можешь сколько хочешь, но знай, что не мужики так делают, а ***.
А вот мужики раздвигают ноги из-за того, что яйца сдавливаются. И это не шутка и вправду это объективная необходимость. По той же причине, мужики не садятся на шпагат (исключение - балетные или цирковые педары).

Псдеть тут не надо, мужчины прекрасно могут и со сдвинутыми сидеть, и нога на ногу. Не надо тут яйцами прикрываться. Я знаю о чем говорю, и сама пробовала, и ни раз видела, что мужики норм и со сдвинутыми сидят.

Гость
#22

Вообще не понииаю, зачем женщины ноги сдвинутыми держат, постоянно в напряжении. Я еще понимаю, когда она в платье, а в штанах то? Тьфу нимфы с**ные, тошнит от вас, ножки вместе юбочку поправила и сидит такая принцесска аккуратная. Вот из за таких овец все женщины вынуждены сдвигать ноги, ибо косо посмотрят, нп прилично типа. А мужикам конечно прилично *** и яйцами выкатывать на обозрение, долбанное сексистское общество, ненавижу.

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 227 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы