Гость
Статьи
Кто любит перед сном …

Кто любит перед сном поесть? Как боретесь с этим?

Кто любит перед сном пожрать? Как боретесь с этим?

Пришла с работы, вроде на работе поужинала, так несколько, сейчас все мои мысли о том, чтобы такое съесть и чаем запить.
У кого такая же проблема? Как боретесь с этим?

19 ответов
Последний — Перейти
Буба
#1

Я обожаю кушать перед сном...как борюсь?Просто не ем...ужинаю до 18часов. Насильно вам еду не запихивают...вы можете съесть ее утром, она не убежит от вас за ночь

#2

овощи и фрукты можно есть без ограничений в любое время суток

Расписдяйка
#3

Никак не борюсь, я просто не усну если не поем

Крошка
#4

Никак. Я ем, когда хочется

#5

Если в холодильник есть вкусное , то я съедаю ровно одну ложку. И тогда мозг успокаивается. И еще я стала держать дома томатный сок. Стакан сока маленькими глотками на ночь хоро голод утоляет . И полезный он. Кефир я не люблю

#6
lin35

овощи и фрукты можно есть без ограничений в любое время суток

Фрукты как раз и нельзя есть без ограничений! Там содержится фруктоза, в более зрелом возрасте из-за неё может развиться диабет второго типа ( его у нас старческим диабетом называют, как точно по русски будет не знаю).

#7
Расписдяйка

Никак не борюсь, я просто не усну если не поем

А мне вот фигура не позволяет жрать когда хочу и сколько хочу 😢.
Склонна к полноте, быстро набираю вес если начинаю жрать что и когда хочу 😢😢

#8
Асти

Если в холодильник есть вкусное , то я съедаю ровно одну ложку. И тогда мозг успокаивается. И еще я стала держать дома томатный сок. Стакан сока маленькими глотками на ночь хоро голод утоляет . И полезный он. Кефир я не люблю

Надо будет попробовать с томатным соком .
Я тоже кефир ( и все молочные напитки ) на дух не переношу.

#9
Крошка

Никак. Я ем, когда хочется

Повезло вам! Если нет склонности к полноте и можете себе это позволить.

Гость
#10

Ем,что и когда хочу. А вы хлебцы вафельные попробуйте.тоненькие такие.и сок томатный.только без соли.подруга так делает,когда ночной жор приходит.

LSD
#11
Сладкая Зефирка

Повезло вам! Если нет склонности к полноте и можете себе это позволить.

Солёная Зефирка, полные женщины секси, чем худые. Просто знайте меру, жрите помаленьку и никаких макарон ночью, знаю я вас.

Гость.
#12
Сладкая Зефирка

Фрукты как раз и нельзя есть без ограничений! Там содержится фруктоза, в более зрелом возрасте из-за неё может развиться диабет второго типа ( его у нас старческим диабетом называют, как точно по русски будет не знаю).

Автор, вы, кажется медик? Должны знать, что употребление сахара, даже рафинированного никак не влияет на развитие диабета. По крайней мере напрямую. Нет доказанных фактов. Больше пугают лишним весом, хотя механизм развития диабета любого типа не известен.

#13
Гость.

Автор, вы, кажется медик? Должны знать, что употребление сахара, даже рафинированного никак не влияет на развитие диабета. По крайней мере напрямую. Нет доказанных фактов. Больше пугают лишним весом, хотя механизм развития диабета любого типа не известен.

Работала короткое время в центре лечения диабета, было много стариков ( после 60) у кого начал развиваться диабет второго типа как раз от чрезмерно употребления фруктов ( ели по несколько килограмм фруктов в день, считая это здоровым питанием).
Оргазм не успевал вырабатывать инсулин в таком количестве и появлялся диабет ( конечно же не за один день , на это иногда уходили года). Кстати наши врачи считали, что лишний вес не влияет на диабет. Худых людей страдающих диабетом примерно половина от всех больных.

Гость
#14
Сладкая Зефирка

Работала короткое время в центре лечения диабета, было много стариков ( после 60) у кого начал развиваться диабет второго типа как раз от чрезмерно употребления фруктов ( ели по несколько килограмм фруктов в день, считая это здоровым питанием).
Оргазм не успевал вырабатывать инсулин в таком количестве и появлялся диабет ( конечно же не за один день , на это иногда уходили года). Кстати наши врачи считали, что лишний вес не влияет на диабет. Худых людей страдающих диабетом примерно половина от всех больных.

Вы правы.у меня мать такая.худая,но с диабетом.2 тип. Сколько ее помню,вечно сладкое и фруктов много ела.

Матильда
#15

Попробуйте "интервальное голодание". Настройте приложение так, чтобы пропускать ужин.

Гость.
#16
Сладкая Зефирка

Работала короткое время в центре лечения диабета, было много стариков ( после 60) у кого начал развиваться диабет второго типа как раз от чрезмерно употребления фруктов ( ели по несколько килограмм фруктов в день, считая это здоровым питанием).
Оргазм не успевал вырабатывать инсулин в таком количестве и появлялся диабет ( конечно же не за один день , на это иногда уходили года). Кстати наши врачи считали, что лишний вес не влияет на диабет. Худых людей страдающих диабетом примерно половина от всех больных.

Да, и как он появляется, пока не знает никто. Но фрукты точно не влияют. Есть исследования, связи не выявили. На рафинад все таки грешат, но и это не точно. Как варианты предполагают наследственную предрасположенность, лишний вес и стресс. Но кто установит точные механизмы появления, получит Нобелевку. А на фрукты пенять, все равно, что говорить, что огурцы рак вызывают. Потому, что все онкобольные когда-нибудь ели огурцы. Ерунда это.

Гость
#17

А зачем бороться? Если хочется есть, то надо есть. Я всегда ем перед сном, причем очень плотно люблю поесть. Иначе я не смогу заснуть голодной. А так сытая и засыпается лучше.

Гость
#18

Ужинаю в 19. Перед сном выпиваю литр козьего молока. Это помогает быть здоровым как бык в мои 54 .

#19
Гость.

Да, и как он появляется, пока не знает никто. Но фрукты точно не влияют. Есть исследования, связи не выявили. На рафинад все таки грешат, но и это не точно. Как варианты предполагают наследственную предрасположенность, лишний вес и стресс. Но кто установит точные механизмы появления, получит Нобелевку. А на фрукты пенять, все равно, что говорить, что огурцы рак вызывают. Потому, что все онкобольные когда-нибудь ели огурцы. Ерунда это.

У нас старушка запрещают фрукты перед сном лопать, и вообще считают что больше 5 штук фруктов в день есть вредно. Это называется профилактикой от диабета.

Форум: Развлечения
Всего: 40 946 тем
Новые темы за все время: 32 008 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем