Гость
Статьи
Есть тут такие у кого …

Есть тут такие у кого нету образования?

Есть такие у кого никакого образования? Только 9 или 11 классов. Как живете? Работаете ли? Чем занимаетесь?

Гость
7 ответов
Последний — 09 февраля 2020, 12:09 Перейти
1.
Гость

Да, есть. Ты.

Автор, у меня только 11 классов. Живу, работаю, после сорока лет стало сложнее работу искать, но в принципе жить можно.

3.
Гость.

Да тут половина форума вообще в школу не ходили.

4.
Гость

Была коллега,
только 11 классов

5.
Гость
Гость

Была коллега,
только 11 классов

ей сказали идти учиться

6.
Гость

автор почему не стали учиться дальше?

7.
=777=

ну у меня 8 классов и ***? Я запросто уделываю на этом форуме выпускников масковских и пиDерских университетов и академиев. Они меня от бессилия минусят, потом адекватная часть из них понимает, что я прав и у каждого моего сообщения после кучи минусов получается куча плюсов. Ты, автор пойми образование это высшее нафиг не нужно - вред от него один только. Давно замечал, что чем менее образован человек, тем более он приспособлен к РЕАЛЬНОЙ, ПРАКТИЧЕСКОЙ жизни. А образованненькие эти, они в облаках витают. А по жизне мы их имеем. и зарабатываем всегда больше. Особенно гуманитарии, которые было начали выкаблучиваться, а теперь тихо воняют по своим обоссаным масковски хрущебам, засунув язык в жeппo, потому что они нафиг никому не всралися во время цифровизации и диджитализации.
Так то е6а!