Гость
Статьи
Как думаете, можно …

Как думаете, можно определить правдивая тема или нет?

Очень много тем, но вам никогда не казалось, что есть вымышленные? Зачем-другой вопрос. Но при чтении текста вы чувствуете ложь, вымысел. И дело не в грамматике или даже тематике. Просто чувствуешь, что тема-ложь. Случалось? Как вы это определяете?

Галка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как надо, так и определяем

Мур🧡
#2

Какая разница? Тут подозреваю, процентов 70 % разводок. Но, часто бывает нахожу отв на свои вопросы, если что-то подобное случалось либо у меня либо у знакомых.

Виктор
#3

А какая разница.
Я пытался один раз серьёзно обсудить свою невыдуманную тему про то что мужики в возрасте встречаются сейчас с молодыми а у их ровестниц почти нет шансов найти себе пару.
меня оскорблениями забросали. Ничего по теме зато все рассказали какой я урод.
какой смысл тут что-то всерьёз обсуждать?
а потом спрашивают откуда столько негатива у мужчин.

Гость
#4

Даже если тема и правдивая и взята из жизни, но иногда бывает, что автора так заносит в дебри(((
А когда ему говорят и сомневаются в реальности написанного - или оскорбления, или неадекватные ответы, или просто доказывают свое с такой упертостью, что приходится уходить из темы, чтобы не тратить время, не опуститься до того уровня, на котором общается автор.

Гость
#5

Если тема не о контрольной в школе, то разводка!

Гость
#6

А какая разница? Вы все написанное на этом форуме воспринимаете близко к сердцу?
Мне смешно только когда автор явно палится, начинает комментировать свои темы под другими никами, но при этом не учитывает, что его посты помечены буквой А и даже номер тот же. Тогда сразу ясно, что разводка.

Гость
#7

Я создавала тем 30 точно.Все правдивые))))

Гость
#8

Не знаю на счет разводок.Мелкая школота если пишет,то чувствуется,они хню о сексе часто создают.

Вера Олеговна
#9

Тут 99% разводок от тупых троллей

Гость
#10

"Как думаете, можно определить правдивая тема или нет?"

Можно определить, а можно ошибиться.
Можно не определять, а просто отписываться в тех темах, где хочется оставить свое мнение, не заморачиваясь на правдивости истории.
Кому-то захотелось написать, кому-то ответить...
К тому же, каждая написанная тема, даже если не правдивая, это плод фантазии человека, значит непосредственно его суть, его обман или правда, а значит и его проблема.

Амалия Бежецкая
#11

Да не надо париться я думаю, можете - советуйте. Не можете - поддержите просто человека хорошим словом, даже если вам кажется, что тема вымышленная. Мне и на мою туму про шумных соседей писали, что разводилово. Чего я поделать то могу)) мы все люди и должны друг друг помогать, тут хотя бы морально много от вас не убудет

Амалия Бежецкая
#12
Амалия Бежецкая

Да не надо париться я думаю, можете - советуйте. Не можете - поддержите просто человека хорошим словом, даже если вам кажется, что тема вымышленная. Мне и на мою туму про шумных соседей писали, что разводилово. Чего я поделать то могу)) мы все люди и должны друг друг помогать, тут хотя бы морально много от вас не убудет

Тему*

Форум: Развлечения
Всего: 41 159 тем
Новые темы за все время: 32 199 тем
Популярные темы за все время: 15 274 темы