Гость
Статьи
Присвоение авторства - …

Присвоение авторства - глюк на форуме

Несколько дней здесь очень ругались, что, мол, многие писали от лица нескольких людей, отвечали в своих же темах и тд. Я не сильно в это вникала, мне все равно. Сегодня решила перечитать тему, которую я создавала в 2018 году (про перевал дятлова, на огромное кол-во страниц), и одна из форумчанок, под известным ником, была с буквой "А". Поэтому можно сделать вывод, что это просто глюк

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Why not?
#1

Тебя сейчас съедят местные шерлоки
Мне кстати одна минет должна после этих споров, теперь она скрывается))

Гость
#2

Дубинушка, спрячь Васю!

Автор
#3
Гость

Дубинушка, спрячь Васю!

Можете зайти в ту тему и увидеть лично. Как автор отобразилась Zombie Cat и ещё несколько человек, хотя тему создала я

Суходрищев
#4

Так и мое честное имя опозорили. Даже, С. Книга к которой я уже сумки собирал меня заподозрила в этом.

Гость
#5
Автор

Можете зайти в ту тему и увидеть лично. Как автор отобразилась Zombie Cat и ещё несколько человек, хотя тему создала я

Тот «глюк» убрали очень быстро. Как поняли, что попалились. А перестало отображаться.
Что вы там сегодня увидели я без понятия. Мне достаточно было того, что увидела на прошлой неделе.

То, что многие темы создавались, и в них же отписывались под другими никами одни и те же люди факт. Тем более несколько тестов успели провести.
Но вы конечно можете продолжать оправдываться

Why not?
#6

АХАХА ФАКТ
Мне удалось узнать как ты выглядишь
Смотрите люди кто так утверждает https://ibb.co/PxN5Ckv

Гость
#7

Нет теперь вам всем веры. Как ни старайтесь, репутацию вы потеряли.

Гость
#8

Автор, их не переубедишь. Будут теперь спорить до у.се.ру. Ну хочется им верить, что они здесь одни в окружении ботов, пусть верят. Хотя в тех темах видно было, что пишут разные люди.

Гость
#9

Да сколько можно, давно выяснили что это глюк мобильной версии

Суходрищев
#10
Гость

Тот «глюк» убрали очень быстро. Как поняли, что попалились. А перестало отображаться.
Что вы там сегодня увидели я без понятия. Мне достаточно было того, что увидела на прошлой неделе.

То, что многие темы создавались, и в них же отписывались под другими никами одни и те же люди факт. Тем более несколько тестов успели провести.
Но вы конечно можете продолжать оправдываться

Хрня. Я за тот день два сообщения всего написал. А на следующий день мне сказали, что я весь форум засрaл.

Why not?
#11
Суходрищев

Хрня. Я за тот день два сообщения всего написал. А на следующий день мне сказали, что я весь форум засрaл.

таже ***, я даже не сразу врубился что за гон идёт

Автор
#12
Гость

Тот «глюк» убрали очень быстро. Как поняли, что попалились. А перестало отображаться.
Что вы там сегодня увидели я без понятия. Мне достаточно было того, что увидела на прошлой неделе.

То, что многие темы создавались, и в них же отписывались под другими никами одни и те же люди факт. Тем более несколько тестов успели провести.
Но вы конечно можете продолжать оправдываться

Причём тут оправдываться? Мне пофиг, меня ни за кого не принимали) той теме 2 года, как никак, но факт в том, что авторство отображалось у людей, которые не являлись автором

Автор
#13
Гость

Нет теперь вам всем веры. Как ни старайтесь, репутацию вы потеряли.

Ахаххаха🤣я всегда писала, как аноним))

Форум: Развлечения
Всего: 41 664 темы
Новые темы за все время: 32 610 тем
Популярные темы за все время: 15 428 тем