Гость
Статьи
Работа в клининговой …

Работа в клининговой компании

Здравствуйте, напишите кто работает в клининговой компании на уборке квартир, не могу найти работу, уже думаю может на уборку податься, какие подводные камни могут быть у начинающего клинера, можно ли работать по своему графику, зарплата и тд, и конечно же интересно узнать как огородиться от клиентов, которые могут обвинить в краже и тд, что выдают на заказ из моющих, это тяжело таскать? И если не секрет сколько денег выходит при вашем графике, интересно послушать Москву, если клиент доволен уборкой и просит приехать в обход фирмы, чтобы платить меньше, соглашаться ли на это?

Анастасия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я тоже об этом думаю. Правда на квартиры бы не пошла. Только офисы

Гость
#2

Знакомая начинала с фирмы, потом сама стала работать, своя клиентура уже.

Гном
#3

Я в такой компании не работала, но слышала отзывы девушек что их обманули. Пообещали зарплату 100 тыс,девушки ездили по 2-3 квартиры генералили за день,дорогу не оплачивали и мыломойку на себе таскали. В итоге заплатили каждой по 40 тыр, обещали по 100 тыр. Это очень тяжёлый труд,квартиры все разные,бывают засранные квартирантами что весь день придется драить. Я подрабатывала уборкой,давала просто объявления, меня хватило на месяц.

Гость
#4

Мне кажется, проще самой давать объявления на профи.ру, авито и т.д. Знакомым предложить. Чем зависеть от какой-то там фирмы.

Анастасия
#5
Гном

Я в такой компании не работала, но слышала отзывы девушек что их обманули. Пообещали зарплату 100 тыс,девушки ездили по 2-3 квартиры генералили за день,дорогу не оплачивали и мыломойку на себе таскали. В итоге заплатили каждой по 40 тыр, обещали по 100 тыр. Это очень тяжёлый труд,квартиры все разные,бывают засранные квартирантами что весь день придется драить. Я подрабатывала уборкой,давала просто объявления, меня хватило на месяц.

Где вы такие зарплаты видели? На Рублевке или Барвихе если только

Анастасия
#6
Гость

Мне кажется, проще самой давать объявления на профи.ру, авито и т.д. Знакомым предложить. Чем зависеть от какой-то там фирмы.

Ага, и нахлобучат по налогам скорее всего, раз вы на себя работаете

Гость
#7
Гном

Я в такой компании не работала, но слышала отзывы девушек что их обманули. Пообещали зарплату 100 тыс,девушки ездили по 2-3 квартиры генералили за день,дорогу не оплачивали и мыломойку на себе таскали. В итоге заплатили каждой по 40 тыр, обещали по 100 тыр. Это очень тяжёлый труд,квартиры все разные,бывают засранные квартирантами что весь день придется драить. Я подрабатывала уборкой,давала просто объявления, меня хватило на месяц.

с чего это уборщице платить 100 тыщ? ей заплатили столько сколько реально стоит ее труд

Анастасия
#8
Гость

с чего это уборщице платить 100 тыщ? ей заплатили столько сколько реально стоит ее труд

Бывают и вип уборщицы, но это другая, тема

Гость
#9
Гном

Я в такой компании не работала, но слышала отзывы девушек что их обманули. Пообещали зарплату 100 тыс,девушки ездили по 2-3 квартиры генералили за день,дорогу не оплачивали и мыломойку на себе таскали. В итоге заплатили каждой по 40 тыр, обещали по 100 тыр. Это очень тяжёлый труд,квартиры все разные,бывают засранные квартирантами что весь день придется драить. Я подрабатывала уборкой,давала просто объявления, меня хватило на месяц.

Да обманывают работодатели, не надо там работать. Платят копейки а труд адский. Еще и униженной себя будете чувствовать( за такую зп можно попроще работу найти

Форум: Развлечения
Всего: 40 960 тем
Новые темы за все время: 32 022 темы
Популярные темы за все время: 15 214 тем