Гость
Статьи
работа в клининговой …

работа в клининговой компании

Пошли бы вы работатьруководителем в клининговую компанию после сокращения на предыдущей работе (например, раньше работали в банке тоже руководителем)? У кого вообще есть опыт работы в клининге (Москва)?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
ДД.
#1

да норм, вас же не водителем асинезаторской машины зовут!! хотя как раз они официально как судьи получают - по 70-80 т.р.

гость
#2

нет, не пошла бы! Очень специфика тяжелая в этих компаниях. Я там работала главбухом. Работа строится на людях(клинерах), поэтому тяжело. Будете разрываться между двух огней: заказчик и клинеры.

Гость
#3

╧2, но ведь если рассматривать работу с этой стороны, то и работа в банке меж двух огней: клиенты - сотрудники.И во сногих сферах так же.Или я вас не поняла )))

Гость
#4

Моя подруга работает менеджером объекта. В подчинении 30 киргизов. Но они не самое плохое. Страшнее руководитель (хозяйка бизнеса), дура и сплетница,очень завистливая, а также другие: отдел кадров (1 чел), бухгалтерия в меньшей степени, другие менеджеры - выживАют, потому что моя знакомая (не скажу,что идеал, но зажиточная и без этой работы). Кстати, з/п у нее 30 тыс. (с налогами или без - не знаю). Москва

Гость
#5

Извиняюсь, что немного не в тему, но кто-то что-нибудь может сказать о клиниговой фирме "Энитэль" ( Москва)?

#6

Если нужна хорошая клининговая компания - закажите услуги у http://flatcleaning.ru/, работают быстро и качественно, цены абсолютно приемлемы.

#7

В работе менеджером по клинингу конечно есть своя специфика – надо уметь организовать процесс так, чтобы все остались довольны. Главное здесь, действительно люди. Может мне повезло, но коллектив у нас в Germicon подобрался отличный, включая руководство. Поэтому совсем не жалею, что сюда устроилась работать.

#8

Нина, и сколько времени Вы уже в Гермиконе работаете? Переработки часто бывают? Я все никак не могу найти работу с четким графиком.

Форум: Развлечения
Всего: 41 206 тем
Новые темы за все время: 32 241 тема
Популярные темы за все время: 15 290 тем