Гость
Статьи
Забоокировать в …

Забоокировать в телефоне и ватсап

Подскажите. Если я заблокирую человека в ватсапе и в телефонной книге внесу в чс, и посде этого удалю номер чтоб не видно его было больше. После удаления не разблокируется контакт снова?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Проверено.

Ева
#2

На сколько я знаю, только пока контакт в вашем списке вы можете заблокировать его в viber и пр. и добавить в черный список. а когда удалите номер - ни в каких списках его не будет, он сможет свободно звонить и писать, как и любой другой незнакомы номер. Тогда, возможно, придется искать какое-то приложение, чтобы запретить звонки и сообщения от всех незнакомых номеров. Может просто оставите контакт везде заблокированным и в черном списке?

Гость
#3

Нет, но если вы заблокируете номер через скаченное приложение, вы будете видеть ,что вам звонил заблоеированный абонент.

Гость
#4
Ева

На сколько я знаю, только пока контакт в вашем списке вы можете заблокировать его в viber и пр. и добавить в черный список. а когда удалите номер - ни в каких списках его не будет, он сможет свободно звонить и писать, как и любой другой незнакомы номер. Тогда, возможно, придется искать какое-то приложение, чтобы запретить звонки и сообщения от всех незнакомых номеров. Может просто оставите контакт везде заблокированным и в черном списке?

Дело в том что, я не себе блокирую а мужику своему. И чтоб рюон не смог назад нажать и разбооктровать. Так бы стерла номер и все. Я блокировала так и удаляла раньше. Номера. Но я не знаю работает это или нет. Может просто не писали мне больше.

Гость
#5
Гость

Нет, но если вы заблокируете номер через скаченное приложение, вы будете видеть ,что вам звонил заблоеированный абонент.

Я просто как-то блокировала и удалаяла номер, чтоб его не видно было. А работает ли это я не знаю. Может мне больше не писали просто, и все.
А в телефоне блокирую постоянно неизвестные номера. Часто которые спамят. Вроде работает. Хоть их и нет в памяти телефона. Не звонят повторно. Рантше както было уведомления приходили что мне написал заблокированы номер. Но я гдето в настройках телефона галочку сняла и не уведомляется больше.

Гость
#6

можно, у меня куча блокированных номеров, которые я даже в контакты не вносила. Но в вотсапе в списке заблокированных номеров он будет.

Гость
#7
Гость

Нет. Проверено.

А если только в вац апе заблокировать-то в телефонной книге он тоже будет заблочен(в смысле с телефона звонить можно)?

Гость
#8
Гость

А если только в вац апе заблокировать-то в телефонной книге он тоже будет заблочен(в смысле с телефона звонить можно)?

В телефоне тогда тоже блочить надо, они с ватсапом в данном случае не функцианиоуют так. Если блочить, то блочить надо в каждом приложении и самом телефоне. Иначе гденибудь, да дозвонится.

Гость
#9
Ева

На сколько я знаю, только пока контакт в вашем списке вы можете заблокировать его в viber и пр. и добавить в черный список. а когда удалите номер - ни в каких списках его не будет, он сможет свободно звонить и писать, как и любой другой незнакомы номер. Тогда, возможно, придется искать какое-то приложение, чтобы запретить звонки и сообщения от всех незнакомых номеров. Может просто оставите контакт везде заблокированным и в черном списке?

Зачем же. Если неизвестные номера звонят и блокирую. То они больше не могут звонить. И в контактах никогда не были

Форум: Развлечения
Всего: 41 539 тем
Новые темы за все время: 32 512 тем
Популярные темы за все время: 15 398 тем