Гость
Статьи
мама больше недели не …

мама больше недели не может продержаться без алкоголя

Моя мама больше недели не может продержаться без алкоголя в основном это водка!!!!! Как бы она не говорила ,что не будет пить и всё это плохо но что то происходит и опять ! Ей 47 лет !!! Она ещё бабушкой не стала ,а у неё двое детей я 24 года и брат 20 лет, да у нас не сладко было после смерти отца брата, мама и до смерти папы выпивала но не так ,а прошло уже 10 лет,кадировали уже раза 3 и все напрасно , я живу в другом городе, а мама в деревне, живет с мужчиной тоже пьёт, бывают по очереди или вместе плюс соседи алкоголики !! Вообще я уже насмотрелась жесть брат тоже ,он маму знать не хочет... ((((но я по девочка и она моя единственная мама !!! Я ее люблю и очень боюсь за здоровье!!! Она говорит льётся и льётся вот и пью, потом говорит не лез я сама что хочу то и делаю, вообщем по-разному всегда (((. Нервы на пределе каждый раз когда звоню ей то гудки и не отвечает, а мысли посещают страшные... как мне быть ???? Я не знаю что лучше сделать или ничего не делать? Брат еще говорит чтоб я занялась мамой пока не поздно но что в моих силах???? Я не знаю (((

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не сделаешь ((
Пусть пьет это ее жизнь ,пока она будет в окружении алкашей пить будет всегда .
Вас можно понять ,но не исправишь уже

Гость
#2

Попробуйте для мамы лазерное кодирование, почитайте о нём, достаточно 3х раз, чтобы пагубная привычка ушла. Но это только в крупных городах, соберите все возможности, помогите ей, что ж так, всего 47 лет и такая беда.

гость
#3

Вы хорошая дочь, но алкоголика без специализированной медицинской помощи не вылечить

Гость
#4

Вот все понимаю. Но женский алкоголизм нет. Это настолько противоестесственно по сути. Выпила с утра и в все в кайф, свободна от проблем. Ты попробуй пожить, хлебнуть все радости.. И ведь дети есть у дурры старой.

#5

Найди ей мужика непьющего.

#6
Гость

Вот все понимаю. Но женский алкоголизм нет. Это настолько противоестесственно по сути. Выпила с утра и в все в кайф, свободна от проблем. Ты попробуй пожить, хлебнуть все радости.. И ведь дети есть у дурры старой.

Прошу без оскорблений и прочего ...
Без личностей .

#7
Гость

Вот все понимаю. Но женский алкоголизм нет. Это настолько противоестесственно по сути. Выпила с утра и в все в кайф, свободна от проблем. Ты попробуй пожить, хлебнуть все радости.. И ведь дети есть у дурры старой.

Она хлебнула достаточно но это же не выход, самое интересное впереди

Форум: Развлечения
Всего: 41 058 тем
Новые темы за все время: 32 118 тем
Популярные темы за все время: 15 248 тем