Гость
Статьи
Не хочу мириться со …

Не хочу мириться со свекровью

Очень много родственных связей в рассказе, не так хорошо и четко излагаю мысли, как хотелось бы. Застолье. Я, муж, день рождение деда мужа, сидим выпиваем, общаемся, бабушка мужа запрещала наливать своему брату, алкаш и бездельник, однако с дня рождения они его не прогнали, посадили с нами, смотреть, как мы пьем. Бабушка отошла и дед именинник в туалет, брат естественно попросил налить хоть стопочку в их отсутствие, куда его денешь, когда он просил, за столом была я, муж и мама мужа, при ней я и налила этому брату стопарь. Муж тоже сказал, "че он не человек что ли, сидит смотрит", короче рядом со мной стояла водка, я и налила, моими руками совершилось это преступление. Ну и что вы думаете, мама мужа настукачила все бабушке потом отошла, бабушка особо не журила и не скандалила, но водку убрала и сказала пить сегодня не будем больше, дед-имененник возмутился "какого это не будем", а она смотрит на меня и говорит "нех.ре.н наливать тому, кому не надо, мне дочь все рассказала", ну я промолчала, набралась силы воли и сил вообще промолчать, мужу пофиг на все и на всех. Утро, а эти родственнички со мной общаться хотят, как ни в чем не бывало, я не обидчивая, да и на всех не обижалась, но поступок мамы мужа, т.е свекрови моей не поняла чисто по человечески, если она так была против этой стопки, сказала бы хоть слово против, когда ему наливали, нет, надо пойти и языком потрепать. Мы еще достаточно молодые, до 25, и свекровь моя молодая относительно, человек в своем уме, а за языком следить не умеет. Сказала ей все, как есть, что мне не понравилось сказала, она меня как будто не слышит и дальше ля ля. Уехали с мужем к себе в город, желания больше никогда нет с этим человеком общаться, никакого абсолютно, а она мне названивает "поболтать", закинула ее в чс, она мужу названивает, муж попытался объяснить, что я с ней вообще связь поддержить не собираюсь. Вроде поняла. Муж ничего мне не выговаривает, у него и самого особенной любви к маме нет,
Продолжу по выходу темы, не влезло

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мужики, новые дети от мужиков, мой муж у нее ранний залетный ребенок, скинула его на бабушку, они его с дедом воспитывали, образование дали. С бабушкой и с его дедом у меня нормальные, даже хорошие отношения, бабушка мужа звонила и просит помириться с его дочерью, а я не хочу... Нужно ли все таки с ней мириться?

Черный принц
#2

Нахрен она нужна?

Гость
#3

привет меня зовут Ольга

Гость
#4

хеллоу меня зовут Ольга

Гость
#5

привет меня зовут Ольга

Гость
#6

привет меня зовут Ольга

Гость
#7

привет мое имя Ира

Гость
#8

хеллоу меня зовут Ира

Гость
#9

Все вы сделали правильно , не Наде себе портить нервы и общаться с такими людьми , муж у вас молодец !

Форум: Развлечения
Всего: 41 143 темы
Новые темы за все время: 32 187 тем
Популярные темы за все время: 15 267 тем