Гость
Статьи
Не могу сдать егэ

Не могу сдать егэ

Помогите пожалуйста меня заставили сдавать егэ а у меня не получается, что делать?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
мужло
#1

учиться.

Гость
#2
мужло

учиться.

Не умею

мужло
#3
Гость

Не умею

учиться.

гость
#4

Не хочешь учиться- сосси писю дальнобоям

Гость
#5

Выйдите на смену на завод. Помощником каким нибудь, или просто на очистку снега, в шиномонтаж загляните на пару смен, на мойке поработайте. Вы сразу же поймёте насколько трудна и тяжела ваша будущая работа. Подготовка к ЕГЭ не сравнится. Серьезно говорю. Поэтому сдайте уж пожалуйста. Там на этой тяжёлой работе ещё и зарплата маловатая. С повышенным пенсионным возрастом вы на такой работе офигеете, там организм быстро изнашивается. Поэтому чтобы хорошо жить, будете много воровать, а аккуратно воровать это целое искусство. Дано далеко не всем. Поэтому очень многие попадают не только на условно, но и на общий режим. После колонии на работу устроиться ещё сложнее. Все требуют справку о наличии судимости. Вы никак не выберетесь, не получится. Надо будет снова воровать чтобы нормально жить. А сейчас у вас есть хорошая возможность сдать ЕГЭ и выучиться хоть на кого, просто для бумажки, которая диплом. Там жить будет чуть проще, зарплата повыше, люди вокруг другого уровня. Если не потянете то попробуйте сварщиком. Если научитесь варить на 5+ , то без образования будете хорошие деньги иметь и работу всегда с хорошими деньгами. Но это тоже искусство. Как художник, только с металлом.

Форум: Развлечения
Всего: 41 259 тем
Новые темы за все время: 32 272 темы
Популярные темы за все время: 15 306 тем