Гость
Статьи
стоит ли слушать маму

стоит ли слушать маму

Ситуация такая:мой парень грузчик, у него нет высшего образования, зарабатывает около 25к стабильно, своего жилья нет, снимает. Когда мы познакомились, меня это абсолютно не смутило, так как он очень харизматичный, добрый, веселый и в общем, нашел чем меня зацепить. Я же закончила школу с золотой медалью и сейчас на первом курсе педагогического. Мы встречаемся только 4 месяца, но на протяжении всех этих месяцев мама пытается меня убедить, что у нас нет будущего, т.к он не сможет меня обеспечить и семью с ним создать не получится. Я, конечно, понимаю, что мы еще мало встречаемся и о семье речи и быть не может, пока я не закончу институт, но все равно о будущем предпочитаю задумываться заранее. Я его люблю и уверена, что он очень хороший человек, который никогда меня не оставит, и бросать его из за не очень большой зарплаты не хочу. Ведь вполне возможно, что в будущем он найдет другую работу с хорошей зарплатой, да и вообще еще многое может поменяться. Мама, не то чтобы заставляет меня с ним расстаться или сильно против наших отношений, но очень часто говорит, что наши отношения ни к чему не приведут. Я стараюсь стоять на своем, но ее слова часто задевают меня и заставляют задуматься. Также я понимаю, что моя личная жизнь-это мое, и она не может решать за меня, с кем мне быть, а с кем нет. Боюсь, что в конце концов когда нибудь, это выльется в большой конфликт и мне придется выбирать между парнем и мамой.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скукотишша

гость
#2

А чем мамкина прынцесса заслужила олигарха, тем что училкой будет?

Гость
#3

О! Какой скучный развод((((

Гость
#4

Послушай маму потом в 38 будешь скулить о том что ты некчемная одиночка🤢🤮🤮🤮

Мамаши которые вдалбливают своим чадам что они уникальные принцессы помните о том что этим принцесса жить ещё)))

ПрактичнаяРомантичная
#5

Люди должны быть одного круга, грузчику уборщица или продавщица, фасовщица или кладовщица.
Он никогда не поймет, что ты на работе работаешь, что ты устала или у тебя дела по работе после работы. От него это все слишком далеко. Он начнёт комплексовать и срываться на тебе. Возможно, конечно, он тупой и неамбициозный. Ему будет хватать его 25 тыс и возможно вам и вашей общей зп будет хватать. Но мозгами он никогда тебя не поймет.
Дело не в деньгах.

Гость
#6

Без обид, автор))) никогда не понимала в чем прикол закончить школу с отличием и пойти работать какой-то учихалкой, которая получает копейки😂 или вы ждете, что встретите прынца на белом феррари, который вытащит вас из грязи в князи? И все проблемы с деньгами решит? Подобное притягивает подобное🤷‍♀️

зануда на минималках
#7

А много ли нужно, для того чтобы тебя удивить? 😄 Девочка, он нашёл изумительный трамплин для того чтобы бесплатно обосноваться в твоём городе. Грузчик это диагноз. Ну подумай сама, молодой парень пошёл работать грузчиком, ни сантехником, ни водителем, тобишь не в ту отрасль, где зарабатывают деньги, а просто таскать палеты. Ну какое у него будущее, если он умеет думать? Правильно мама говорит, у вас нет будущего, так как ты образованная, пойдёшь работать учителем вообщем мечта среднестатистического мужика с приличной зарплатой.

Гость
#8

На 25 тыс можно только одному прожить, и то с нятяжкой. Вы собираетесь его содержать в дальнейшем? Поживите с ним на его съемной квартире и все поймете. Как говорят - любовь, любовью, а кушать хочется всегда.

Алиса
#9

Вы ещё сами не копейки не заработали, образование сейчас не гарант хорошей зп. А красный диплом вообще никому не упёрся.

Гость
#10

Правильно мама говорит. Ты образованная, а он еле три класса закончил, раз работает тупо грузчиком среди алкашей. Тебе захочется морей и океанов, а ему нормально пивка вечером бахнуть и больше ничего не надо. Будешь стирать его вонючие треники.

Гость
#11
Гость

Правильно мама говорит. Ты образованная, а он еле три класса закончил, раз работает тупо грузчиком среди алкашей. Тебе захочется морей и океанов, а ему нормально пивка вечером бахнуть и больше ничего не надо. Будешь стирать его вонючие треники.

Да ну. Вот автор отучилась в педогогическом и что? Будет за ту же 20 если не меньше работать, где тут обеспечение?

Гость
#12

Тут даже дело не в деньгах, а в разном уровне мышления. Да и сомневаюсь, что из грузчика он превратится в гендира успешной компании. Внезапно откроются таланты. Сказок не бывает.

Гость
#13
Гость

Да ну. Вот автор отучилась в педогогическом и что? Будет за ту же 20 если не меньше работать, где тут обеспечение?

Не придумывай. Что ей теперь поэтому отбросов всяких собирать? Лишь бы был? У вас заниженная самооценка.

Гость
#14

Ему пара кассирша из дикси или уборщица узбечка с его же работы.

Василиса
#15

Ты ещё не нагулялась. Кроме того, что этот грузчик, у него нет образования и желания чему-то учиться. Зато он бухать, наверное, любит, так что скоро ты почувствуешь всю харизму.

Форум: Развлечения
Всего: 40 960 тем
Новые темы за все время: 32 022 темы
Популярные темы за все время: 15 214 тем
Следующая тема