стоит ли слушать маму
Ситуация такая:мой парень грузчик, у него нет высшего образования, зарабатывает около 25к стабильно, своего жилья нет, снимает. Когда мы познакомились, меня это абсолютно не смутило, так как он очень харизматичный, добрый, веселый и в общем, нашел чем меня зацепить. Я же закончила школу с золотой медалью и сейчас на первом курсе педагогического. Мы встречаемся только 4 месяца, но на протяжении всех этих месяцев мама пытается меня убедить, что у нас нет будущего, т.к он не сможет меня обеспечить и семью с ним создать не получится. Я, конечно, понимаю, что мы еще мало встречаемся и о семье речи и быть не может, пока я не закончу институт, но все равно о будущем предпочитаю задумываться заранее. Я его люблю и уверена, что он очень хороший человек, который никогда меня не оставит, и бросать его из за не очень большой зарплаты не хочу. Ведь вполне возможно, что в будущем он найдет другую работу с хорошей зарплатой, да и вообще еще многое может поменяться. Мама, не то чтобы заставляет меня с ним расстаться или сильно против наших отношений, но очень часто говорит, что наши отношения ни к чему не приведут. Я стараюсь стоять на своем, но ее слова часто задевают меня и заставляют задуматься. Также я понимаю, что моя личная жизнь-это мое, и она не может решать за меня, с кем мне быть, а с кем нет. Боюсь, что в конце концов когда нибудь, это выльется в большой конфликт и мне придется выбирать между парнем и мамой.
Автор
15 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Скукотишша
гость
А чем мамкина прынцесса заслужила олигарха, тем что училкой будет?
Гость
О! Какой скучный развод((((
Гость
Послушай маму потом в 38 будешь скулить о том что ты некчемная одиночка🤢🤮🤮🤮
Мамаши которые вдалбливают своим чадам что они уникальные принцессы помните о том что этим принцесса жить ещё)))
Мамаши которые вдалбливают своим чадам что они уникальные принцессы помните о том что этим принцесса жить ещё)))
ПрактичнаяРомантичная
Люди должны быть одного круга, грузчику уборщица или продавщица, фасовщица или кладовщица.
Он никогда не поймет, что ты на работе работаешь, что ты устала или у тебя дела по работе после работы. От него это все слишком далеко. Он начнёт комплексовать и срываться на тебе. Возможно, конечно, он тупой и неамбициозный. Ему будет хватать его 25 тыс и возможно вам и вашей общей зп будет хватать. Но мозгами он никогда тебя не поймет.
Дело не в деньгах.
Он никогда не поймет, что ты на работе работаешь, что ты устала или у тебя дела по работе после работы. От него это все слишком далеко. Он начнёт комплексовать и срываться на тебе. Возможно, конечно, он тупой и неамбициозный. Ему будет хватать его 25 тыс и возможно вам и вашей общей зп будет хватать. Но мозгами он никогда тебя не поймет.
Дело не в деньгах.
Гость
Без обид, автор))) никогда не понимала в чем прикол закончить школу с отличием и пойти работать какой-то учихалкой, которая получает копейки😂 или вы ждете, что встретите прынца на белом феррари, который вытащит вас из грязи в князи? И все проблемы с деньгами решит? Подобное притягивает подобное🤷♀️
зануда на минималках
А много ли нужно, для того чтобы тебя удивить? 😄 Девочка, он нашёл изумительный трамплин для того чтобы бесплатно обосноваться в твоём городе. Грузчик это диагноз. Ну подумай сама, молодой парень пошёл работать грузчиком, ни сантехником, ни водителем, тобишь не в ту отрасль, где зарабатывают деньги, а просто таскать палеты. Ну какое у него будущее, если он умеет думать? Правильно мама говорит, у вас нет будущего, так как ты образованная, пойдёшь работать учителем вообщем мечта среднестатистического мужика с приличной зарплатой.
Гость
На 25 тыс можно только одному прожить, и то с нятяжкой. Вы собираетесь его содержать в дальнейшем? Поживите с ним на его съемной квартире и все поймете. Как говорят - любовь, любовью, а кушать хочется всегда.
Алиса
Вы ещё сами не копейки не заработали, образование сейчас не гарант хорошей зп. А красный диплом вообще никому не упёрся.
Гость
Правильно мама говорит. Ты образованная, а он еле три класса закончил, раз работает тупо грузчиком среди алкашей. Тебе захочется морей и океанов, а ему нормально пивка вечером бахнуть и больше ничего не надо. Будешь стирать его вонючие треники.
Гость
Правильно мама говорит. Ты образованная, а он еле три класса закончил, раз работает тупо грузчиком среди алкашей. Тебе захочется морей и океанов, а ему нормально пивка вечером бахнуть и больше ничего не надо. Будешь стирать его вонючие треники.
Да ну. Вот автор отучилась в педогогическом и что? Будет за ту же 20 если не меньше работать, где тут обеспечение?
Гость
Тут даже дело не в деньгах, а в разном уровне мышления. Да и сомневаюсь, что из грузчика он превратится в гендира успешной компании. Внезапно откроются таланты. Сказок не бывает.
Гость
Ему пара кассирша из дикси или уборщица узбечка с его же работы.
Василиса
Ты ещё не нагулялась. Кроме того, что этот грузчик, у него нет образования и желания чему-то учиться. Зато он бухать, наверное, любит, так что скоро ты почувствуешь всю харизму.
Форум: Развлечения
Всего: 80 076 тем
Новые темы за все время: 80 076 тем
- Какие добрые фильмы, рассказы вы знаете?7 ответов
- Не могу остановиться и не смотреть "женский форум"2 ответа
- Женский форум3 ответа
- Что вкуснее в холодном виде, чем в горячем?26 ответов
- CS2 помоечая игра2 ответа
- Сериал похожий на твин пикс16 ответов
- Как вы относились к ночным клубам?13 ответов
- Набор начинающего повара. Что купить?16 ответов
- Есть тут такие, кто каждые выходные тусит в клубе?7 ответов
- Где можно прокатиться в паланкине?3 ответа
Популярные темы за все время: 42 032 темы
- Любителям котов и прочих радостей198 330 ответов
- Рro Не балет60 439 ответов
- Возвращение в Россию после 5 лет в США57 675 ответов
- Свободным душой сюда !)))43 608 ответов
- а что вы помните из того, что уже ушло из современной жизни40 702 ответа
- Задержка путинского пособия.31 607 ответов
- Какую вы любите зиму, морозную или помягче?29 065 ответов
- Клуб довольных жизнью.27 108 ответов
- Как выращивать огурцы?18 100 ответов
- Ассоциации (игра)14 845 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема