Гость
Статьи
Депрессия из-за …

Депрессия из-за отсутствия интересов в жизни

Депрессия. Проблемы на работе. Очень устаю морально и физически. Нет интересов и увлечений в жизни, а очень хочется что-то придумать. Мне сейчас 19. Закончила музыкальную школу, хорошо пою. Но как закончила школу, устроилась на работу, поступила в институт рядом с домом, просто чтобы где-то учиться, больше ничего в жизни нет. Как быть? Есть ли музыкальное училище/колледж/заочно или очно-заочно, курсы какие нибудь, чтобы в дальнейшем быть учителем по музыке, в садике музыкальным работником и т.д? Или может кто что другое посоветует.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Как я понял ВУЗ не музыкальный, а для какой-то нормальной пофессии?
Тогда сжать зубы и терпеть и терпеть пока не получите вышку.
Все эти курсы, преподавание и прочее баловство это конечно прекрасно, но вероятность заработать этим денег на жинь очень мала.
Отучитесь на вышку, передохните немного и тогда уже решайте.
Но диплом о вышке нужно получить чего бы это не стоило.
P.S. Я такую возможность просрaл и теперь очень жалею

Гость.
#2

Автор, вы музыкальную школу закончили и не понимаете, что заочно ни в музыкальном училище, ни в консерватории, учиться нельзя. Поступайте на очное. Есть еще институты культуры. Неужели рядом с домом ничего не найдётся?

Редиска
#3

А на кого в институте учитесь?

Василиса
#4

Творчество - это хорошо, но ещё нужен экстрим и фитнес хороший, контрастный душ, обтирания снегом и так далее, боевыми искусствами заняться, а так нужно ещё мелочи всякие делать с успехом, чтобы вернуть чувство уверенности в себе.

Гость
#5
Василиса

Творчество - это хорошо, но ещё нужен экстрим и фитнес хороший, контрастный душ, обтирания снегом и так далее, боевыми искусствами заняться, а так нужно ещё мелочи всякие делать с успехом, чтобы вернуть чувство уверенности в себе.

Вы это всё делаете? 😲

#6

Обучение музыки на Ютубе ведите.

Гость
#7
Гость.

Автор, вы музыкальную школу закончили и не понимаете, что заочно ни в музыкальном училище, ни в консерватории, учиться нельзя. Поступайте на очное. Есть еще институты культуры. Неужели рядом с домом ничего не найдётся?

Да, не знаю
Сейчас же что угодно есть, я вот сейчас на очно-заочном учусь
К сожалению в моем городе нет таких направлений(

Гость
#8
Редиска

А на кого в институте учитесь?

Экономика и управление организацией

Гость
#9

Автор, если хотите профессионально заниматься музыкой, так и изучайте её профессионально, иначе вы не сможете конкурировать за высокооплачиваемых работу в интересующей вас сфере. Убить пять лет на изучение профессии, которую не любишь и которой не будешь никогда заниматься, "шоб были корочки о вышке" - это глупость, которой имени нет. Получайте вышку по профессии, которая вас интересует - так и чувствовать себя будете лучше, и шансы на благополучное трудоустройство поднимутся.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем