Гость
Статьи
Рожать на съёмной …

Рожать на съёмной квартире - какой-то вид психического отклонения?

Рожать, живя на съёмной квартире - вверх легкомысленности? О чем (или чем) думают тетки плодящиеся на съеме? Или как всегда «родим, а там разберёмся». Главное, родить, а думать зачем, ведь так?

Инкогнито
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если исходить из логики « нет собственного жилья - не завожу детей» , тогда половину населения можно вычеркнуть . Что делать , если уж так получилось , а аборт делать не хочется . Да и тут все зависит от доходов , а не съемное / своё жильё . Но , конечно, лучше рожать , когда есть своя квартира и ты независим .

Калина
#2

Ну, здрасьте. А как же зайки и лужайки? 😀😀😀

Инкогнито
#3
Гость

Если исходить из логики « нет собственного жилья - не завожу детей» , тогда половину населения можно вычеркнуть . Что делать , если уж так получилось , а аборт делать не хочется . Да и тут все зависит от доходов , а не съемное / своё жильё . Но , конечно, лучше рожать , когда есть своя квартира и ты независим .

Ой, Боже мой, ну вот да, прикиньте - не плодиться. Просто берёшь и не рожаешь.

Гость
#4
Инкогнито

Ой, Боже мой, ну вот да, прикиньте - не плодиться. Просто берёшь и не рожаешь.

У меня знакомая семья есть , денег настолько много , что на прогулку с детьми они летают в Диснейленд, но живут на съёме по личным соображениям . Ну и что дальше ? Если жить на съёме и не знать где брать деньги на квартиру , на еду и на памперсы , то конечно, нужно думать в первую очередь о контрацепции . Но Если бы наши бабушки и мамы думали « о Боже как рожать на съемной квартире» , половины бы из нас не было . Так что не раздувайте из мухи слона .

Гость
#5

Ну я родила на съёме. Правда через полгода мы купили большой дом. Ничего страшного не вижу в этом явлении.

Калина
#6

Именно поэтому мы сдаём квартиру строго без детей. 1. Короеды тут же испортят дорогой ремонт. 2. Т. К. квартира находится над нашей хотим оградить себя от вечного ора. 3. В случае неоплаты начинается - у нас же ребенооок. И что? Думать надо было головой, когда плодились.

Гость
#7

Не подайте. Умирайте, а квартира потом как раз их детям отходит, т. к. люди смертны и их имущество в итоге другим достается после смерти. Так что при низкой рождаемости довольно хорошо будут дети жить, в обилие ресурсов, оставшихся от тех, кто наживал и не рожал.

гость
#8

Знаете, я наверное предствитель противоположного лагеря. Я слишком много думаю прежде чем что то сделать.. Родить ребенка? Да вы что..квартира, зарплата, всегда найду то, что не совсем идеально. А по факту просто куча психологических страхов. Так что иногда я завидую тем, кто тупо берет и рожает и потом как то все срастается. Дуракам везет, правильно ж. А я вот сколько еще думать буду и надумаю ли, не уверена. Я даже с мужчиной после 7 месяцев знакомства съезжаться не готова.мне рано)))

Гость
#9

Ну,есть брать в расчёт большие города,то там чуть ли не половина в съемном живет...и рожают,жизнь то все равно идёт,не факт,что своё жильё вообще будет.Дело каждого.

Гость
#10

А что плохого в съёмном жилье ? Почему там родить нельзя? Странно однако ж
А чем лучше родить в своей коммунальной квартире , с родителями в квартире и тд ?

ПрактичнаяРомантичная
#11

Вот вы странная. Можно родить 1 на съёме - теперь за первого 450 тыщ, сразу следом второго, через год как 600 тыщ итого лям. В каком-нибудь зажопинске можно уже квартиру купить. Пока вы сидите и рассуждаете.

Гость
#12
Гость

Ну я родила на съёме. Правда через полгода мы купили большой дом. Ничего страшного не вижу в этом явлении.

Полагаю, что когда Вы рожали, Вы уже знали, что в ближайшей перспективе у Вас будет большой дом! Поэтому Ваш пример не актуален. А вообще, да... Считаю верх глупости рожать не имея своего угла. Думать надо головой на несколько шагов вперёд. В ближайшем окружении есть семья, которая живёт в съёмной комнате в общаге, ждут третьего. Ни осуждаю не в коем случае(не имею моральнлго права), но искренне НЕ понимаю

Гость
#13
Гость

Ну,есть брать в расчёт большие города,то там чуть ли не половина в съемном живет...и рожают,жизнь то все равно идёт,не факт,что своё жильё вообще будет.Дело каждого.

Вот и именно! Нужно сначала позаботиться о старости СВОЕЙ! А потом удовлетворять свои хотелки(авось, боженька, государство, родственники, соседи помогут).

Гость
#14
Гость

А что плохого в съёмном жилье ? Почему там родить нельзя? Странно однако ж
А чем лучше родить в своей коммунальной квартире , с родителями в квартире и тд ?

Есссно!!! В таком случае хотя бы можно быть уверенным, что в случае Форс-мажора (потеря работы, развод,) не останетесь на улице

Гость.
#15

Эльза, вас это не касается. Детей у вас нет и не будет, а дурка по вам давно плачет. Как так? Психи нынче без детей. Может поэтому у вас крыша совсем провалилась? На форум зачем вернулись? Мы вас так хорошо проводили.

Фалька Реданская
#16

Меня больше интересует, как арендодатели таких желающих расплодиться на их площади превентивно не вышвыривают оттуда.

Гость
#17

В 18 лет это нормально. Потому что мозгов нет кажется, что все устроится. Кроме того кое у кого реально годам к 30 устраивается, знаю лично 6 пар, которые рожали в 18-22 в съёмные квартиры или вообще к родителям, сейчас нам по 35, у всех свое жилье, у кого хрущ двухкомнатный, у кого малосемейка, а у одних вообще 3-ка 120 квадратов в новом доме, которая стоит как чугунный мост, повезло муж резко вверх скаканул на работе. Рожать лет в 30 в съёмное жилье бред, понятно что уже никогда ничего не устроится, а в 18 лет как угодно повернутся может. Но сама я родила в 34 в собственную квартиру

Зима
#18
Гость

У меня знакомая семья есть , денег настолько много , что на прогулку с детьми они летают в Диснейленд, но живут на съёме по личным соображениям . Ну и что дальше ? Если жить на съёме и не знать где брать деньги на квартиру , на еду и на памперсы , то конечно, нужно думать в первую очередь о контрацепции . Но Если бы наши бабушки и мамы думали « о Боже как рожать на съемной квартире» , половины бы из нас не было . Так что не раздувайте из мухи слона .

ерунду пишите.
Нашим бабушкам и мамам с барского плеча гос-во квартиры отваливало: чем больше детей, тем больше комнатность квартир.
Посему старались родить двух, чтоб получить трешку - детскую, спальню и залу.
Щас гос-во дает шиш.

Форум: Развлечения
Всего: 41 390 тем
Новые темы за все время: 32 393 темы
Популярные темы за все время: 15 354 темы
Следующая тема