Гость
Статьи
Мать и сестра написали …

Мать и сестра написали заявление на моего мужа

Приехала моя сестра к нам с мужем в гости ,ей 18 лет ,ходила в доме в короткий шортах и в топике ,я ей говорила оденься ты при мужчине ходишь ,она нивкакую .Вечером к нам пришли гости ,мы выпили ,я и сестра пошли спать в разные комнаты ,на утро я узнала что мой Вадик нечайно изнасиловал мою сестру ,он перепутал ночью комнаты и зашёл к ней ,я никаких криков не слышала ,все было по доброй воли .Потом сестра позвонила маме и они уже поехали в полицию и Вадика тут же забрали ,якобы сестра была девственницей и он совершал такой поступок .Я сказала ,что если они не заберут заявление то я их не знаю .
Как спасти Вадика ?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Сергей
#1

😁😁😁😁

Гость
#2

Она хочет увести у Вас мужа. Смотрите, чтоб не забеременела.
Вадика поддержите, ему сейчас сложно

Гость
#3

Хана вадику. Вычеркивай.

Гость
#4

Автор, ты бесишь со своими разводками

Каролина
#5

Эм. "случайно изнасиловал", "перепутал комнаты", "все было по доброй воле", "как спасти Вадика"
Как-то не сходится 🤣
Мне кажется Вадику итак норм 🤣

Гость
#7

Ржачная разводка. Вадику капец, 8 лет без права переписки.

Гость
#9

Вадика не спасти, так как его назвали Вадик😹😹😹

Василиса
#10

А мать о чём же заявила?

Зарина
#11
Василиса

А мать о чём же заявила?

Напишите в полицию своё заявление на сестру. Укажите в заявлении, что сестра ходила перед вашим мужем в неглиже, соблазняла его постоянно и вы ей неоднократно делали змечания и требовали прекратить себя так вести. Но, сестра не пнислушалась к вам, обозлилась и вот после вечеринки назло вам уложила вашего мужа на себя, когда он по-нечаянности зашёл в её комнату. Напишите, что изнасилования не было, сестра добивалась вашего мужа и ночью было тихо. А утром сестра нажалрвалась матери и сочинила, что было изнасилование. Вот так! Валите всё на сестру, если она такой сволочью оказалась. В полиции после таких двух противоположный заявлений ход делу не дадут. Обматерят вас всех и скажут, чтоб забрали заявления и хренью не занимались. Не думаю, что менты возбудят дело, они ведь тоже мужики, как и обвиняемый, существует мужская солидарность, если видят, что дело "тёмное" и девка сама виновата. Судят, если явное изнасилование было, с синяками, царапинами на теле, рваной одежде. Автор! Не сидите на пятой точке, действуйте быстро и решительно. Наxep такая сучка сестра нужна! Удачи! Сделайте так, как я говорю, ход делу в полиции не дадут. Если же менты вас не поддержат, пишите в вышестоящий орган МВД, в прокуратуру. Отстаивайте мужа!

Гость
#12

Свободу Вадику

Форум: Развлечения
Всего: 41 265 тем
Новые темы за все время: 32 278 тем
Популярные темы за все время: 15 307 тем