Гость
Статьи
это одно и то же?

это одно и то же?

Как бы вы оценили внешнюю похожесть русских людей и людей из восточной Европы? Чехи, болгары, поляки, вегры, хорваты? Как приблизительно они выглядят?
Спасибо за внимание.

Мистер сосистер
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да мы все из одного вольера.

Капитанша
#2

Из одного зоопарка:)))

Гость
#3

В России живет 140 млн человек , кто такие нам эти чехи что бы сравнивать?

Гость
#4

Венгры даже не славяне, что они делают в этом списке?
Созвучие Болгария и БУлгария не случайно. Булгария (го-во в низовьях Волги) разбежалась кто куда от монголов, ее потомками считаются казанские татары они ушли вверх по Волге, а другие пошли на Балканы и заимствовали язык у сербов. А потом через 300 лет на них османы набежали, так что все балканы очень условные славяне. какой нить чуть- чуть черкес, чуть-чуть осетин,чуть чуть немец, чуть чуть русский из Пятигорская гораздо больший славянин чем они

Поляки выглядят как колхозаны, маленькие и красномордые.
Чехи красивше значительно, высокие русые голубоглазые.

Капец
#5
Гость

Венгры даже не славяне, что они делают в этом списке?
Созвучие Болгария и БУлгария не случайно. Булгария (го-во в низовьях Волги) разбежалась кто куда от монголов, ее потомками считаются казанские татары они ушли вверх по Волге, а другие пошли на Балканы и заимствовали язык у сербов. А потом через 300 лет на них османы набежали, так что все балканы очень условные славяне. какой нить чуть- чуть черкес, чуть-чуть осетин,чуть чуть немец, чуть чуть русский из Пятигорская гораздо больший славянин чем они

Поляки выглядят как колхозаны, маленькие и красномордые.
Чехи красивше значительно, высокие русые голубоглазые.

А мне наоборот показалось что в Польше много красивых женщин и мужчин. Польки красивые, много блондинок. Много чистых голубых глаз. Мужчины польские крепкие такие. Но это наверное от региона зависит.

Гость
#6
Капец

А мне наоборот показалось что в Польше много красивых женщин и мужчин. Польки красивые, много блондинок. Много чистых голубых глаз. Мужчины польские крепкие такие. Но это наверное от региона зависит.

я вообще там красивых лиц не видела, они не страшные, просто простые, в них нет утонченности, русские против них как фарфоровая статуэтка..
Вот где было просто море северославянской красоты так это в Литве, хотя литовцы не славяне, но они балтиды как и русские и поляки, я еще думала, они ж с Польшей одним княжеством были, че не перемешались то?

Капец
#7
Гость

я вообще там красивых лиц не видела, они не страшные, просто простые, в них нет утонченности, русские против них как фарфоровая статуэтка..
Вот где было просто море северославянской красоты так это в Литве, хотя литовцы не славяне, но они балтиды как и русские и поляки, я еще думала, они ж с Польшей одним княжеством были, че не перемешались то?

Русские против полячек как фарфоровая статуэтка? Вы серьёзно, что ли? Аристократизм это как раз к полячкам, они веками считались эталоном красоты и аристократизма. Фарфоровая статуэтка это Магда Мельцаж, где такие среди русских баб?)))

Капец
#8

Поляки далеко не балтид, там смесь балтийсой, динарской, нордической, альпийской и средиземнооморской рас. Красивых много и лица далеко не простые, я бы сказала, у поляков они чуть грубоватые, резкие. Форма лица в основном удлинённая. Простые лица - это русские. Вот уж простые так простые.

Гость
#9
Капец

Русские против полячек как фарфоровая статуэтка? Вы серьёзно, что ли? Аристократизм это как раз к полячкам, они веками считались эталоном красоты и аристократизма. Фарфоровая статуэтка это Магда Мельцаж, где такие среди русских баб?)))

хаапхпахамхахахахахах! К поляка в Европе относятся хуже чем к циганям и веками относились точно так же.
Аристократизм, ой нимагу, ойдержитеменя семеро.

Гость
#10
Капец

Поляки далеко не балтид, там смесь балтийсой, динарской, нордической, альпийской и средиземнооморской рас. Красивых много и лица далеко не простые, я бы сказала, у поляков они чуть грубоватые, резкие. Форма лица в основном удлинённая. Простые лица - это русские. Вот уж простые так простые.

У балтидов не бывает удлиненных лиц. Так что либо твои "поляки" были грузинами, вот у них удлиненные, либо у кого из кармана сало торчить

Гость
#11
Капец

Русские против полячек как фарфоровая статуэтка? Вы серьёзно, что ли? Аристократизм это как раз к полячкам, они веками считались эталоном красоты и аристократизма. Фарфоровая статуэтка это Магда Мельцаж, где такие среди русских баб?)))

Помнится поляки когда то утверждали , что гни скифы, это все , что они могли противопоставить постоянно пинавшей Австро-Венгерской империи))) Но к 19 веку товарищи ученые установили, что скифы были 100% азиатами, и их наречие имеет много общих черт с тюрскими.И как это совсем не лепилось с европейскостью.
Наиболее вероятные потомки скифов осетины, у них очень странный язык, не похожий на другие кавказские.
Все время "бжь-бжь", не Казбек, а Кажьбек. В принципе если выбить зубы осетину, получится польское "пщь-пш"

Форум: Развлечения
Всего: 41 714 тем
Новые темы за все время: 32 653 темы
Популярные темы за все время: 15 442 темы