Гость
Статьи
Женщина выпрашивает …

Женщина выпрашивает подарки

Моя женщина (встречаемся но ничего серьезного), на 8 марта заказала себе цепь из белого золота, тонкую, 60 см. Показала где брать и какую именно.
Загвостка в том, что я не собирался такой подарок делать на 8 марта, это же не день рождения. Тюлпаны бы подарил и хватит ей.
Считаете ли вы приличным выпрашивать у мужчины конкретные подарки?

МаХХ
558 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А надо выбирать по себе девушку. Познакомился с той, что привыкла жить богато - соответствуй! Или сливайся, пока есть время.)))

Гость
#2

Лично я считаю неприличным. Но я же не ваша женщина - чем вам это поможет?)

вжик
#3

А я вот не могу так. Выпрашивать подарки. И мне не важно, что подарят, главное внимание. Но если не подарят не чего, обидно. А то что ваша девушка делает, так это или принимать и покупать и готовиться, что всегда так будет или поговорить с ней, что вам не не удобно и не приятно.

Гость
#4

девушки бывают разные))) у вас похоже красивая, умная и ухоженная) привыкшая, что мужчины ей и помогают такой оставаться. Если вы в ней прям уверены, что это ваша женщина и вы будете с ней долго, то придется раскошелиться, но что-то мне подсказывает, что она наподобие моей подруги, которая говорила "любовь приходит и уходит, а золото всегда можно продать".

МаХХ
#5
Гость

Лично я считаю неприличным. Но я же не ваша женщина - чем вам это поможет?)

Женское мнение прослушать интересно.

578Тро до ло
#6

Нет, не считаю это приличным

Коктейль с водкой
#7

А когда она ссылку на цепочку давала, описывала что хочет - почему не сказал что она ах.уела немного. Сидел и головой кивал что ли?

Гость
#8

Выбирать девушку надо по запросам. Вы свою не тянете. Если она у вас с запросами и её запросы не соответствуют вашему кошельку, расставайтесь. Вокруг полно простых девушек которые будут рады тюльпанам!!!!

МаХХ
#9
Коктейль с водкой

А когда она ссылку на цепочку давала, описывала что хочет - почему не сказал что она ах.уела немного. Сидел и головой кивал что ли?

Я сам ох*ел от такой наглости, молча смотрел на эти цепи.

Гость
#10
Коктейль с водкой

А когда она ссылку на цепочку давала, описывала что хочет - почему не сказал что она ах.уела немного. Сидел и головой кивал что ли?

Вот вот, сказал бы"милая, а ты мне что?" ну как то полушуткой можно было прояснить ситуацию, что это не входит в ваши планы. Т. Е она сама сказала мол я хочу такой подарок, или вы спросили, ляпнули, задали вопрос, в надежде получить ответ"тюльпаны"? Если покивал головой, то сам виноват. А вообще девушка как деревенщина, не люблю такое наглое поведение, одно дело когда много лет вместе и можно уже открытым текстом просить у мужа, а другое это на стадии романтики... Что же будет дальше)

МаХХ
#11
Гость

Выбирать девушку надо по запросам. Вы свою не тянете. Если она у вас с запросами и её запросы не соответствуют вашему кошельку, расставайтесь. Вокруг полно простых девушек которые будут рады тюльпанам!!!!

Да я бы не сказал, что она с какими-то запросами. Есть девушки намного красивее и фигуры лучше, вот у таких еще могут быть запросы. А моя обычная.

Гость
#12

а что она вам на 23 февраля подарила?

Гость
#13

Как вариант подарить нечто среднее между тюльпанами и золотом. Подарить например духи, если конечно вам нравится эта девушка и сказать милая это конечно не золото, но главное это любовь и мы вместе и посмотреть на её наглую рожу, улыбнуться, поцеловать))

Лада седан баклажан
#14

Считаю выпрашивание не нормой, но у российских женщин это вместо "здрасте". Но и если совсем жмот и экономит на женщине, тоже не есть ок

578Тро до ло
#15
МаХХ

Я сам ох*ел от такой наглости, молча смотрел на эти цепи.

С другой стороны, если Ваше финансовое положение позволяет лишь тюльпаны это можно понять и порадоваться вниманию в виде них. Но если это просто отношение-"и хватит с нее", то она Вас смело может послать после. Так как ее косяк в данном случае лишь в конкретном запросе, лишающем дарителя собственного выбора

Лазаренко
#16
Гость

девушки бывают разные))) у вас похоже красивая, умная и ухоженная) привыкшая, что мужчины ей и помогают такой оставаться. Если вы в ней прям уверены, что это ваша женщина и вы будете с ней долго, то придется раскошелиться, но что-то мне подсказывает, что она наподобие моей подруги, которая говорила "любовь приходит и уходит, а золото всегда можно продать".

Ну красивая и ухоженная это такое, а вот с чего ты взяла что она умная?

Гость
#17
Коктейль с водкой

А когда она ссылку на цепочку давала, описывала что хочет - почему не сказал что она ах.уела немного. Сидел и головой кивал что ли?

Потому что тогда он будет дро чить ))) А вообще выбирайте по себе девушек, привыкших к мелочевке.

578Тро до ло
#18
МаХХ

Да я бы не сказал, что она с какими-то запросами. Есть девушки намного красивее и фигуры лучше, вот у таких еще могут быть запросы. А моя обычная.

А почему Вы с ней,а не с ними?)

МаХХ
#19
Гость

Вот вот, сказал бы"милая, а ты мне что?" ну как то полушуткой можно было прояснить ситуацию, что это не входит в ваши планы. Т. Е она сама сказала мол я хочу такой подарок, или вы спросили, ляпнули, задали вопрос, в надежде получить ответ"тюльпаны"? Если покивал головой, то сам виноват. А вообще девушка как деревенщина, не люблю такое наглое поведение, одно дело когда много лет вместе и можно уже открытым текстом просить у мужа, а другое это на стадии романтики... Что же будет дальше)

Я не спрашивал про подарок. Подарил бы цветы и все.
Как получилось. Она спросила определился ли я с подарком для нее. Подсела ко мне с телефоном и начала показывать эти цепи. Очень толстый намек, даже и не намек. Ну так нельзя, девушки.

Гость
#20
578Тро до ло

А почему Вы с ней,а не с ними?)

Не по зубам они ему)

Гость
#21
МаХХ

Я не спрашивал про подарок. Подарил бы цветы и все.
Как получилось. Она спросила определился ли я с подарком для нее. Подсела ко мне с телефоном и начала показывать эти цепи. Очень толстый намек, даже и не намек. Ну так нельзя, девушки.

Ну, она показала, вы покивали. И все) Дарите то, что считаете нужным.

Лина
#22
МаХХ

Я не спрашивал про подарок. Подарил бы цветы и все.
Как получилось. Она спросила определился ли я с подарком для нее. Подсела ко мне с телефоном и начала показывать эти цепи. Очень толстый намек, даже и не намек. Ну так нельзя, девушки.

Чего нельзя если вы по другому не понимаете

Гость
#23
Лазаренко

Ну красивая и ухоженная это такое, а вот с чего ты взяла что она умная?

я не утверждаю. Просто предполагаю. "Любовь приходит и уходит, а золото всегда можно продать или сдать в ломбард"! вот почему))) скорее всего она сомневается, что у ваших отношений есть будущее и решила сразу себе брать компенсацию за потраченное время))))

578Тро до ло
#24
Гость

Не по зубам они ему)

Вот вот. Поэтому не вижу проблемы. Он к ней потребительски, она к нему

Гость
#25
МаХХ

Я не спрашивал про подарок. Подарил бы цветы и все.
Как получилось. Она спросила определился ли я с подарком для нее. Подсела ко мне с телефоном и начала показывать эти цепи. Очень толстый намек, даже и не намек. Ну так нельзя, девушки.

Почему нельзя? Она выбирает мужчину для серьезных отношений себе. Все девушки видят маркеры как мужчина к ней относится. Их много. Подарки один из них.

МаХХ
#26
Гость

а что она вам на 23 февраля подарила?

Мне была подарена футболка с надписью по одной моей теме. 3 копейки, но приятно

Гость.
#27

Женщине выпрашивать подарки у мужчины стыдно. Мужчине стыдно. Она не должна выпрашивать. Она должна поискать кого-нибудь получше.

Люцифер
#28

ЖЛОбяра👎👎она тебе потом трусы подарит

Гость
#29
МаХХ

Я не спрашивал про подарок. Подарил бы цветы и все.
Как получилось. Она спросила определился ли я с подарком для нее. Подсела ко мне с телефоном и начала показывать эти цепи. Очень толстый намек, даже и не намек. Ну так нельзя, девушки.

Ну ты сядь покажи ей прон с очень красивыми фигуристами красотками и скажи мне вот так нравится) посмотри на реакцию, начнёт истерить, скажи мол ну я же не истерю из за золотых цепочек, просто хотел, чтобы ты определилась с моим подарком)

Гость
#30
Гость

я не утверждаю. Просто предполагаю. "Любовь приходит и уходит, а золото всегда можно продать или сдать в ломбард"! вот почему))) скорее всего она сомневается, что у ваших отношений есть будущее и решила сразу себе брать компенсацию за потраченное время))))

Нет. Это он считает ее временной девушкой и поэтому не желает тратиться. Временщик. Мужчина всегда с первого взгляда понимает та самая и очередная пока не встретил ту самую.

Гость
#31
Гость

Почему нельзя? Она выбирает мужчину для серьезных отношений себе. Все девушки видят маркеры как мужчина к ней относится. Их много. Подарки один из них.

Так он в теме написал, ничего серьёзного. Только интересно, девушка в курсе, что это несерьёзно? Обычно если в курсе, то не рассчитывают на такие подарки) если только ты не состоятельный любовник старше её на 10 лет))

Гость
#32
Гость

Так он в теме написал, ничего серьёзного. Только интересно, девушка в курсе, что это несерьёзно? Обычно если в курсе, то не рассчитывают на такие подарки) если только ты не состоятельный любовник старше её на 10 лет))

Естественно она не в курсе. Он то ей врет про чувства как и все они. Она исходит из его слов, смотрит на действия, проверяет серьезность намерений.

Гость
#33
МаХХ

Мне была подарена футболка с надписью по одной моей теме. 3 копейки, но приятно

считаю подарок должен быть в аналогичной ценовой категории. Но с душой)) т.е. просто тюльпаны это банально, пошел и купил. Она все таки о футболке думала, именно по теме сделала надпись. Поэтому тоже сделай и подари что-то романтическое.

Гость
#34

Да, раздражает это. Могу спонтанно устроить нам сюрприз отпуск или т.п. Но этот обязательный ритуал вокруг праздников - ужас. У моей девушки тоже от всех праздников ожидания, как по подаркам так и по проведению времени, и если они не оправдываются то начинается вынос мозга и срач. Прям как ребёнок который ожидал на новый год машинку, а ему подарили книжку и он сидит и ревёт. Или ожидал что пойдет всю ночь гулять с фейрверками, а его в час укладывают спать, и он опять ревёт.

Гость
#35

Тюльпаньчики в подарок? Да она у вас не одна, поэтом проще купить веник тюльпанов обойти всех девиц и каждой по 3 цветочка, особо отличившейся 5

Гость
#36
Гость

Ну ты сядь покажи ей прон с очень красивыми фигуристами красотками и скажи мне вот так нравится) посмотри на реакцию, начнёт истерить, скажи мол ну я же не истерю из за золотых цепочек, просто хотел, чтобы ты определилась с моим подарком)

А она ему покажет переписку с фигуристой красоткой, в которой та хвастается, как ее возили на Сейшеллы на неделю, машину обещают подарить

Гость
#37
Гость

Нет. Это он считает ее временной девушкой и поэтому не желает тратиться. Временщик. Мужчина всегда с первого взгляда понимает та самая и очередная пока не встретил ту самую.

я о том и говорю. Она видит, что он просто любовник, ничего серьезного ей дать не может, ни будущего, ни семьи. Поэтому и ведет себя как любовница, она ему секс, он ей дорогие подарки.

Гость
#38

Девки, расходимся. Хитровыипаное *** считает девку обычной, хуже других, с ней ничего серьезного. Но хочет чтоб она давала без обязательств за тюльпаны, потому что на праст денег нет, не говоря о побрякушках для тех, кого он считает красивыми.
Пусть освоит аутофелляцию, дешево и сердито.

Баба из темы права. В таком случае, если он сидит там с ней с кислой мордой, она ему обычная и несерьезно, пусть хоть цепь подарит перед тем как свалит нах ер.

Гость
#39
Гость

Естественно она не в курсе. Он то ей врет про чувства как и все они. Она исходит из его слов, смотрит на действия, проверяет серьезность намерений.

Не знаю, все равно какая то глупышка видимо, и наглая при этом. Либо им по 17 лет. Мужчина не золотыми цепочками проверяется, моё мнение. В общем, автор и девушка стоят друг друга, она наглая глупая курица, которой "мусчина должен", а этот жадноватый халявщик лгун, мелкая сошка. Лучший подарок в данном случае быть мужчиной, и сказать ей правду, что ничего серьёзного и никаких подарков. Пусть не тратит свое время

Гость
#40
Гость

Естественно она не в курсе. Он то ей врет про чувства как и все они. Она исходит из его слов, смотрит на действия, проверяет серьезность намерений.

Да все она правильно делает. Не нравится она ему, не будет он ничего для нее делать и нормально относится - ну пусть идет нах ер тогда.
Если мужик не запал и считает тебя хуже других, дело труба. Тут хоть проси не проси, чувств, серьезности и подарков не появится от него.

Люцифер
#41

Женщины лучше быть с котом чем с таким

Люцифер
#42
Гость

Да все она правильно делает. Не нравится она ему, не будет он ничего для нее делать и нормально относится - ну пусть идет нах ер тогда.
Если мужик не запал и считает тебя хуже других, дело труба. Тут хоть проси не проси, чувств, серьезности и подарков не появится от него.

Если она не нравится ему какого х тогда он с ней встречается ?

Гость
#43
Гость

Не знаю, все равно какая то глупышка видимо, и наглая при этом. Либо им по 17 лет. Мужчина не золотыми цепочками проверяется, моё мнение. В общем, автор и девушка стоят друг друга, она наглая глупая курица, которой "мусчина должен", а этот жадноватый халявщик лгун, мелкая сошка. Лучший подарок в данном случае быть мужчиной, и сказать ей правду, что ничего серьёзного и никаких подарков. Пусть не тратит свое время

Согласна. Ему просто стоит сказать ей что с ней ничего серьезного, она обычная по сравнению с другими.
Но он хитровыипаный, надеется на халявный секс с обычной на раз за тюльпаны.

Гость
#44
Люцифер

Если она не нравится ему какого х тогда он с ней встречается ?

Нет денег на ухаживания за красивыми с которыми серьезно было бы, или на праст.

Люцифер
#45
Гость

Нет денег на ухаживания за красивыми с которыми серьезно было бы, или на праст.

Дак зарабатывай что бы на красивых тратиться, ты свою одень в салон своди приукрась и будет тебе красотка а так говорить что раз она не очень то и подарки не заслуживает, ты не годишься для отношений

Люцифер
#46
Гость

Согласна. Ему просто стоит сказать ей что с ней ничего серьезного, она обычная по сравнению с другими.
Но он хитровыипаный, надеется на халявный секс с обычной на раз за тюльпаны.

На халявный сэкс и жрачку

Люцифер
#47

Супу не будет :)

Гостья
#48
Гость

девушки бывают разные))) у вас похоже красивая, умная и ухоженная) привыкшая, что мужчины ей и помогают такой оставаться. Если вы в ней прям уверены, что это ваша женщина и вы будете с ней долго, то придется раскошелиться, но что-то мне подсказывает, что она наподобие моей подруги, которая говорила "любовь приходит и уходит, а золото всегда можно продать".

Умная женщина ваша подруга

Гость
#49
Гость

Не по зубам они ему)

Потому что такие просят на 8 марта машины,айфоны,сумочки шанель..)
Ему бы на тоненькую цепочку насобирать...а вообще,гадко,что вы девушку так не цените и она уже вам не очень причтно и вы знанте,что временно с вами и доя вас она не очень,а на других денег/мозгов и тд нет

Гостья
#50
МаХХ

Да я бы не сказал, что она с какими-то запросами. Есть девушки намного красивее и фигуры лучше, вот у таких еще могут быть запросы. А моя обычная.

Запросы не зависят от внешних данных, они скорее от самооценки и воспитания