Гость
Статьи
А у вас есть такие …

А у вас есть такие родственики возраст которых несоответсвует родству?

А у вас есть такие родственики возраст которых несоответсвует родству и они бы вам годились в другие родственики по возрасту? У меня есть двоюрдный дядя ему 32 он ровестник моего двоюрдного брата.(хотя сам он мне по возрасту больше в братья годиться чем в дяди).Есть троюдные сестры которые еще маленькие девочки(которые по возрасту большебы подошли как племяницы или дочеря).

Авторша
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тетя, которая на 5 лет старше и ее дети, которые мне двоюродные сёстры / брат но на 20-25 лет меня моложе

#2

я даже никогда о таком не слышала, чтобы "возраст родственников не соответствовал родству")))) как то такое выражение даже слух режет)

Авторша
#3
Нюта67

я даже никогда о таком не слышала, чтобы "возраст родственников не соответствовал родству")))) как то такое выражение даже слух режет)

Я просто незнаю какое правильное выражение подобрать.

Гость
#4
Нюта67

я даже никогда о таком не слышала, чтобы "возраст родственников не соответствовал родству")))) как то такое выражение даже слух режет)

А ровесТники нет?

Гость
#5
Нюта67

я даже никогда о таком не слышала, чтобы "возраст родственников не соответствовал родству")))) как то такое выражение даже слух режет)

ну это как Лиза Галкина ТЁТЯ никите преснякову

Гость
#6

Мой родной дядя младше меня на 11 лет! А ещё у меня есть двоюродная сестра, она младше меня на 25 лет!

Соня
#7

У меня 2 племянницы которые на пару лет старше меня)

Гость
#8

У меня сестра троюродная родила почти одновременно с ее мамой, разница в несколько дней))

Гость
#9

Дядя старше меня на 10 лет, дядей его не называла никогда, только по имени. Муж стал двоюродным дедом ещё до 30 лет, до того, как сам стал отцом - по линии его старшего братца все плодятся рано.

Гость
#10

Моя мама по возрасту скорее подходит своим родным племянникам,
я подхожу во возрасту своим двоюродным племянникам, чем братьям и сестрам. Хотя моя родная сестра старше всего на год, племянники обращаются к ней т. Оля, а ко мне просто по имени. Это ее муж настоял на таком обращении, а у меня демократия))

Гость
#11

ЗнАкомая родила сыновей с разницей 27 лет!!! Первого в 16, второго в 43.

гость
#12

У моего дяди разница между старшей дочерью и младшим сыном достаточно большая. Так что получилось, что родившийся дядя на год младше своего племянника) (сына сестры)

Гость
#13

Есть двоюродная сестра на 19 лет младше меня. Есть тети на 12-13 лет старше, как и двоюродный брат на 12 лет старше.

Гость
#14

У всех всё по-разному просто, это как раз обычное дело, как видно в этой теме, и не значит, что у кого-то "не соответствует" возраст:)

Но у меня всё вообще стандартно в принципе. Сестра меня на год младше. Дядя (папин брат) младше моего папы на 12 лет, старше меня на 12 лет, а его дочь, моя кузина, младше меня на 12 лет:) То есть я со своей кузиной могу общаться практически как с ровесницей, так как мы обе молодые девушки, но и её отец для меня не старый дядюшка, я его называю по имени.

Гость
#15
Гость

У всех всё по-разному просто, это как раз обычное дело, как видно в этой теме, и не значит, что у кого-то "не соответствует" возраст:)

Но у меня всё вообще стандартно в принципе. Сестра меня на год младше. Дядя (папин брат) младше моего папы на 12 лет, старше меня на 12 лет, а его дочь, моя кузина, младше меня на 12 лет:) То есть я со своей кузиной могу общаться практически как с ровесницей, так как мы обе молодые девушки, но и её отец для меня не старый дядюшка, я его называю по имени.

Я хоть и мужчина, но мне также стало неудобно когда встретил своего племянника старше меня на 10 лет и он назвал меня дядей, по виду это я могу назвать его дядей или старшим братом, но в голове не укладывается,он по отцу такая родня.

Гость
#16

У меня есть родственники и у них есть девочка и ей 6 лет они считали что она мне троюродная сестра а оказалось что она мне тётя... А мне 11

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 227 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы
Предыдущая тема