Гость
Статьи
День Победы!!!

День Победы!!!

Как лучше провести праздник?

Аннабель
8 ответов
Последний — Перейти
Алекс
#1

Участвовать в акции бессмертный полк

Гость
#2

принять участие в Бессмертном полке. Поесть блюда полевой кухни. А вечером на салют)

Гость
#3

Перевести деньги выжившему ветерану, который сам лично воевал на фронте, убрать территории захоронений

Гость
#4

Помоги РЕАЛЬНОМ ветерану - приберись в доме, поговори по душам, вымой окна, проветри квартиру.
Но тебе ведь ЭТО не надо, верно? Вполне обойдешься заглавными буквами и кучей восклицательных знаков. Патриотка по вызову.

Гость
#5
Гость

Помоги РЕАЛЬНОМ ветерану - приберись в доме, поговори по душам, вымой окна, проветри квартиру.
Но тебе ведь ЭТО не надо, верно? Вполне обойдешься заглавными буквами и кучей восклицательных знаков. Патриотка по вызову.

75 лет со дня Победы. если кто из ветеранов и остался в живых, то это единицы. Автору по всей стране ездить в поисках настоящего ветерана?

Гость из России
#6
Гость

Помоги РЕАЛЬНОМ ветерану - приберись в доме, поговори по душам, вымой окна, проветри квартиру.
Но тебе ведь ЭТО не надо, верно? Вполне обойдешься заглавными буквами и кучей восклицательных знаков. Патриотка по вызову.

Гость, автор спрашивает, как провести праздник. Почему такие выводы? Думаю, автор учтет ваше предложение)

Гость
#7
Гость

Помоги РЕАЛЬНОМ ветерану - приберись в доме, поговори по душам, вымой окна, проветри квартиру.
Но тебе ведь ЭТО не надо, верно? Вполне обойдешься заглавными буквами и кучей восклицательных знаков. Патриотка по вызову.

Действительно, лучший вариант, они будут очень благодарны, если.им в доме помочь и поговорить душевно, поддержать. Лучший подарок!

Гость
#8
Гость из России

Гость, автор спрашивает, как провести праздник. Почему такие выводы? Думаю, автор учтет ваше предложение)

По кочану. Нет. Не учтёт. Я прекрасно разбираюсь в людях и в данном случае для оценки вполне достаточно написанного автором.

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 270 тем