Гость
Статьи
Хочу начать вести блог

Хочу начать вести блог

Здравствуйте. Хочу вести блог об моде...но не знаю какую фишку или узкую тему выбрать....можете пофантазировать? Спасибо

Инстаграм. Блог
10 ответов
Последний — Перейти
Енотий
#1

Начни хейтить европейские модные показы. Всегда будет контент. Ведь эти показы это какой то ужас.
процент с дохода потом занесешь.

Женечка
#2

Вы настолько хорошо знаете тему, что способны рассказать людям что-то новое или открыть какие-то ранее неизвестные стороны известных вещей? Может быть, у Вас настолько "лёгкое перо", что Вас будут читать не ради того, о чём Вы пишете, а ради того, как Вы пишете? Где Вы планируете брать материалы: из головы выдумывать или копипастить из сети? Или Вы просто захотели баблеца по-лёгкому срубить? У Вас есть время и силы, чтоб регулярно постить что-то новое и реально интересное? К вашему проекту вопросы можно продолжать бесконечно. Но лень, чесслово)

"Всё уже украдено до нас"... Мы с подругой с чего-то вдруг захотели иметь свой сайт. Если с технической стороны проблем не было, то идеологическая сторона была просто нулевая. Самый простой вопрос: "А о чём ЭТО будет? Что мы хотим и можем сказать людям, попавшим сюда??" поставил нас в тупик( В итоге - идея умерла не родившись. Наверное, правильно...

Автор
#3

Писать есть о чем. Просто слишком много информации не хорошо. Я университет закончила по дизайну костюма. И вот думаю как применить знания..и да,времени свободного у меня очень много. Спасибо за первый ответ! Интересно очень! А второй ответ что-то не особо доброжелателен. Но все равно спасибо.

Гость
#4

Как совмещать одежду, как выделяться и т.д. Сейчас многим бы пригодилось. А ещё как подчёркивать достоинства и скрывать недостатки грамотно, сейчас на эту тему много информации, но мало достоверной.

Гость
#5

Для того, что бы начать вести блог, и нет никаких других других способов, нужно просто взять и начать вести блог. Он должен быть дерзким, авторским, зажигать. Вытаскивай идеи из самой себя. Чем более искренний человек, тем интереснее его смотреть и слушать. Если бы я вела блог о моде, я бы поучала с умным видом, ну или это было бы наоборот стендап-шоу, допустим, что-то комическое. Ну, это моё, я чуть что, легко включаю профессора или комика. А у тебя тоже своя какая-то подача, свой жанр, у тебя свое какое-то восприятие, ценности, любовь, табу, свои субличности, из которых ты состоишь. Найди свой оттенок. Посмотри, вот эти все блоггеры привлекают своим, именно очень харАктерным, личным, авторским, очень страстным отношением к темам своего блога, они, можно сказать, "профи, в такой-то х.йне". Делая блог и вообще что либо, это прежде всего относится к артистическим профессиям, играй в звезду. Внутри, в голове воображай себя мега профи. Найди свои приятные состояния, как гармонизироваться, обнуляться, приходить во включенное, творческое, расслабленное, спокойное рабочее состочние. Все твои внутренние состояния передаются зрителю\читателю. Если тебе классно по жизни и ты это можешь оформить в виде контента, то твоя задача реально выполнима.

Гость
#6

Тоже давно хочу.Но сейчас тренды сменились в моде треш,хейт,выше написали про хейт модных показов думаю сейчас это зайдёт.

Гость
#7
Енотий

Начни хейтить европейские модные показы. Всегда будет контент. Ведь эти показы это какой то ужас.
процент с дохода потом занесешь.

в шкаф свой загляни,ужас там увидишь или в любом торговом центре Москвы .

Женечка
#8
Автор

Писать есть о чем. Просто слишком много информации не хорошо. Я университет закончила по дизайну костюма. И вот думаю как применить знания..и да,времени свободного у меня очень много. Спасибо за первый ответ! Интересно очень! А второй ответ что-то не особо доброжелателен. Но все равно спасибо.

Я вполне доброжелательна) Просто, начиная какой-нибудь проект, надо "на берегу" представлять себе все нюансы. "Война план покажет" - не самый лучший путь.

Если Вы чувствуете, что справитесь, то удачи Вам!)

Енотий
#9
Гость

в шкаф свой загляни,ужас там увидишь или в любом торговом центре Москвы .

Оу, а ты ценитель традиционных европейских ценностей. Ты лесбуха или ***? Или ты ***?

#10

Автор, для раскрутки блога можете например предложить подбирать стильную одежду для тех, у кого вкуса нет. Нечто типа "снимите это немедленно", только в нормальном человеческом стиле, без наездов.

Форум: Развлечения
Всего: 41 404 темы
Новые темы за все время: 32 407 тем
Популярные темы за все время: 15 357 тем