Гость
Статьи
Моя мама живёт в …

Моя мама живёт в Италии

Моя мама 5 лет назад вышла замуж за итальянца и живёт в городе Палермо Девочки что там происходит просто ужас ,все закрыто ,в продуктовые магазины по пропускам ,на улицу выйти просто так нельзя штраф 300 евро ,если карабинеры увидят вас за рулём спрашивают куда едите и провожают до магазина и обратно чтобы не дай Бог вы никуда не уехали .На улицах никого ,сейчас закрыли и аптеки ,полный карантин ,люди дома сходят с ума .Мне так страшно за мамочку (((

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо было выходить за простого российского Василия!

Гость
#2

Вам страшно за что? За то , что у человека повышенная мера безопасности в стране ? Вы б лучше на наших посмотрели- руки начинают мыть только тогда , когда вся планета уходит на карантин, тьфу.

Гость
#3
Гость

Вам страшно за что? За то , что у человека повышенная мера безопасности в стране ? Вы б лучше на наших посмотрели- руки начинают мыть только тогда , когда вся планета уходит на карантин, тьфу.

На самом деле, у нас будет гораздо, гораздо страшнее. А заражённых будут вывозить и расстреливать росгвардейцы, как в фильмах про зомби.

Гость
#4
Гость

Надо было выходить за простого российского Василия!

Ага, боярка-средство против любой заразы)))

Гость
#5

капец вы автор ***. Живите себе в Рашке, если чемто заболеета, отложите сразу денег на похорон.

Пири
#6

Моя подруга живет в Милане и все тоже самое.Тоже вышла замуж за итальянца,ну а что делать, автор?? Такая судьба

Гость
#7

1)никто не сходит с ума, наоборот отсыпаются, наконец - то находятся вместе с семьёй, общаются онлайн, смотрят фильмы, готовят тирамису, дети учатся онлайн. 2)штраф не 300 евро, а 209-значительная разница 3) улицы всегда пустые были, потому что все перемещаются на машинах, а с 12.00-16.00 всегда сидят дома-сиеста.

Пири
#8
Гость

Вам страшно за что? За то , что у человека повышенная мера безопасности в стране ? Вы б лучше на наших посмотрели- руки начинают мыть только тогда , когда вся планета уходит на карантин, тьфу.

вы тупая??там люди мрут как мухи каждый день, а повышенные меры надо было раньше принимать, чтоб зараза от итальяшек по всей европе не растеклась..а сейчас уже поздно!

Пири
#9
Гость

1)никто не сходит с ума, наоборот отсыпаются, наконец - то находятся вместе с семьёй, общаются онлайн, смотрят фильмы, готовят тирамису, дети учатся онлайн. 2)штраф не 300 евро, а 209-значительная разница 3) улицы всегда пустые были, потому что все перемещаются на машинах, а с 12.00-16.00 всегда сидят дома-сиеста.

не пищдите прошу.У них всегда шумно на улицах,они ж такие коммуникабельные

Гость
#10
Пири

не пищдите прошу.У них всегда шумно на улицах,они ж такие коммуникабельные

Коммуникабельные в барах, ресторанах, спортзалах, но слишком ленивые, чтобы шароепиться по улицам без причины, даже за хлебом на машине.

Гость
#11
Пири

вы тупая??там люди мрут как мухи каждый день, а повышенные меры надо было раньше принимать, чтоб зараза от итальяшек по всей европе не растеклась..а сейчас уже поздно!

А что итальяшки, если наши, расейские длбб умудряются, зная ситуацию в Италии летать туда на отдых и потом везти заразу домой🤦‍♂️

ЧелЛов ★ ★ ★
#12

А что вы хотели?
.
Если Россия не закроет границу с Украиной, то и у нас такое может начаться.
.
_

Гость
#13

У меня подруга в Италии живет. Работает сейчас удаленно. Говорит, просто сказка ) Поначалу испугались, но сейчас привыкли и успокоились.
Да, поздно там спохватились. Да люди умирают. Поэтому и загнали всех по домам. Приняли меры, теперь уже во всей Европе. Жалко, что в России всё это ещё не принимают всерьез.

Форум: Развлечения
Всего: 41 260 тем
Новые темы за все время: 32 273 темы
Популярные темы за все время: 15 306 тем
Следующая тема