Гость
Статьи
Айфон

Айфон

Насколько низко вы можете пасть ради последнего айфона? Подруга работает в Макдо, чтобы накопить на айфон. Это разве нормально?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне муж покупает каждый год новый. С 16 лет у меня айфон. Первые 2 айфона купили родители, остальные - муж. Не работала ни дня

Гость
#2

Мне муж подарил айфон. Сама не купила бы

Ололошеньки
#3

Она же работает честным трудом, почему это не нормально? Не нормально лишь то, что у нас в нищей стране это считается какой-то роскошью, когда в остальных развитых странах - это всего лишь телефон.

#4

Купить айфон стоит хотя бы ради бомбежек у таких, как автор 😂😂

#5

Ну хотя бы кредит не берет. Хотя, при такой фин ситуации зачем дорогой телефон? Многие говорят, вот он лучший, это статус... Статус чего? Если чел по крупице деньги откладывал на него, смешно просто.

Гость
#6

Может ей нравится айфон. Тогда почему бы не копить на него?

#7

Лет 5 выпрашивала мужа хороший айфон, а ему вообще все равно, по его мнению это просто плата за бренд, хотя он сам его в руках ни разу не держал. Но в отличии от некоторых я не падала ниже плинтуса, чттбы заработать на него. Просто в удачное время увидела нужную информацию и просто не выходя из дома смогла заработать на 13 mini за месяц. Мой совет девочки, не забывайте подруг после появления мужа.

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем