Гость
Статьи
Айфоны

Айфоны

Почему айфоны так быстро разряжаются!? Считаю они не стоят своих денег из за этого. Это ужас! Вас это тоже беспокоит ???

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Ачотакова
#1
Автор

Считаю они не стоят своих денег из за этого.

А до вас только что дошло?
Самсунг покупайте и не парьтесь, лол.

Гость
#2
Ачотакова

А до вас только что дошло?
Самсунг покупайте и не парьтесь, лол.

Какой нафик самсунг,считаю хренью полнейшей не оправдывает своей цены,глючит.самое лучшее-xiaomi

Гость
#3

О каких моделях речь? И сколько телефону?
Эпл достаточно долго специально делал батареи , которые долго не жили. Чтоб люди быстрее на новые модели меняли или батареи отдельно покупали. Их наказали вроде после этого и можно было батареи на нормальные заменить.
У меня сейчас последняя модель. Отлично зарядку держит, но он еще новый. Правда я много им пользуюсь и по привычке ношу маленькую отдельную батарею. Пригодилась один раз, когда два дня зарядить не могли, но много фотографировали, видео снимали , вайбер и т д.

Не автор
#4

Нсли польщуюсь в течении дня, то под конец дня 25%. На ночь на подзарядку, не напрягает. Если особо не пользуюсь, то на два дня хватает.

Гость
#5
Гость

Какой нафик самсунг,считаю хренью полнейшей не оправдывает своей цены,глючит.самое лучшее-xiaomi

xyёми ваши xyuta китаская, без обид.
у тех кто выбирает эти выcepы мозги такие же

Гость
#6

пффф, у меня восьмёрка, год уже - заряжаю через день. Юзаю соцсети, ватсап, вайбер, фоткаю часто. Самсунг разряжался быстрее

Гость
#7
Гость

xyёми ваши xyuta китаская, без обид.
у тех кто выбирает эти выcepы мозги такие же

Я вам могу сказать что айфон тоже китайский.но хуеми хоть стоит дешевле.производит такая же.хуже самсунгов и асусов нет телефонов.

Гость
#8
Гость

Какой нафик самсунг,считаю хренью полнейшей не оправдывает своей цены,глючит.самое лучшее-xiaomi

это лучшее для тех у кого айфона не было, а имея ми после айфона заявляю что ми дерьмище полное. разве что не садится в мороз, все.

Мария
#9
Гость

xyёми ваши xyuta китаская, без обид.
у тех кто выбирает эти выcepы мозги такие же

Ох как низко оценивать мозги человека по его телефону... Ужас!!!

Гость
#10

Айфоны покупают те кто не разбирается в технике. Им можно впаривать все что угодно

Гость
#11
Мария

Ох как низко оценивать мозги человека по его телефону... Ужас!!!

Ну это ж айфоносектанты)для них норма реагировать с агрессией и ничего больше не признавать.хотя реальные пользователи у кот после айфонов мозги не отшибло и кто здраво рассуждает,говорят и вправду ничего такого в этих айфонах нет.да статус разве только что..

Гость
#12
Гость

Айфоны покупают те кто не разбирается в технике. Им можно впаривать все что угодно

сама себя не лайкнешь никто не лайкнет.

Гость
#13
Гость

Ну это ж айфоносектанты)для них норма реагировать с агрессией и ничего больше не признавать.хотя реальные пользователи у кот после айфонов мозги не отшибло и кто здраво рассуждает,говорят и вправду ничего такого в этих айфонах нет.да статус разве только что..

ну вот я, например, пользуюсь сяоми после айфона и мне не нравится ни оболочка, ни реклама, ни андроид, ни камера, камера вообще постоянно все смазывает. производительность у 4 ядер такая же как 1но у меня было на айфоне. и пишу, основываясь на собственном опыте. а чем руководствуются те кто с пеной у рта усираются что айфон полное гомно- мне лично неведомо, и что интересно все аргументы подобны вашим "можно айфоновццм втереть что угодно. они тупые, они агрессивные, они такие сякие, понторезы". странно вообще читать когда взрослые люди аргументы приводят как в детском саду.

Гость
#14

У меня самсунг и хуавей. Вроде нормально. А быстро все разряжается, если торчать безвылазно в телефоне. Я вот сейчас торчу на вумане, хуавей разряжается на глазах.
Надо зарядку носить с собой и пауэр банк. Я ношу зарядку, пауэр банка у меня нет. А подруга носит и то, и другое. У неё...... Айфон....

Гость
#15
Гость

Айфоны покупают те кто не разбирается в технике. Им можно впаривать все что угодно

Ну съездите на международную конференцию по современным технологиям, посмотрите продукцией какой компании большинство пользуется.

Гость
#16
Гость

Ну это ж айфоносектанты)для них норма реагировать с агрессией и ничего больше не признавать.хотя реальные пользователи у кот после айфонов мозги не отшибло и кто здраво рассуждает,говорят и вправду ничего такого в этих айфонах нет.да статус разве только что..

Скорее сектанты это те, кто носятся за владельцами айфонов. Ну когда уже люди поймут, что это просто телефон. Ладно в России для кого-то он статусность , но посмотрите чем пользуются в странах с нормальными зарплатами и где никто на телефоны других людей вообще не смотрит. Где люди могут выбрать основываясь исключительно на удобстве.

Гость
#17
Гость

Ну это ж айфоносектанты)для них норма реагировать с агрессией и ничего больше не признавать.хотя реальные пользователи у кот после айфонов мозги не отшибло и кто здраво рассуждает,говорят и вправду ничего такого в этих айфонах нет.да статус разве только что..

Да какой статус. Вот помню купила блекбери паспорт поиграться и когда доставала из сумочки была звездой) Все спрашивали что за чудо такое, как работает и просили подержать.

Корабельная крыса
#18

Не беспокоят. У меня их нету.

Гость
#19
Автор

Почему айфоны так быстро разряжаются!? Считаю они не стоят своих денег из за этого. Это ужас! Вас это тоже беспокоит ???

не стоят, у меня был айфон снова было все ок как и все остальные неайфоны потом начал лагать тоже и заряд слабо держать и да, цена завышенна, плюс кастрированный функционал и всюду надо вводить пароли, для меня это было как пытка, особо разницы между айфоном и андроидом так и не поняла кроме кастрированного функционала айфона его звышенной цены и сложности в пользовании, сейчас у меня андроид) все таки привыкла уже к андроидам

Гость
#20
Гость

Ну это ж айфоносектанты)для них норма реагировать с агрессией и ничего больше не признавать.хотя реальные пользователи у кот после айфонов мозги не отшибло и кто здраво рассуждает,говорят и вправду ничего такого в этих айфонах нет.да статус разве только что..

ну вот я, например, пользуюсь сяоми после айфона и мне не нравится ни оболочка, ни реклама, ни андроид, ни камера, камера вообще постоянно все смазывает. производительность у 4 ядер такая же как 1но у меня было на айфоне. и пишу, основываясь на собственном опыте. а чем руководствуются те кто с пеной у рта усираются что айфон полное гомно- мне лично неведомо, и что интересно все аргументы подобны вашим "можно айфоновццм втереть что угодно. они тупые, они агрессивные, они такие сякие, понторезы". странно вообще читать когда взрослые люди аргументы приводят как в детском саду.был 8 айфон, потом так же стал лагать и стала садиться батарея, еще у него кастрированный функционал и надо всюду регистрироваться по каждой ерунде и вводить пароли, для меня непривычно сейчас я снова на андроиде, айфон был 8... тоже не понимаю чем айфон лучше андроида? кроме кастрированного функционала и сложности в пользовании с завышенной ценой и да, понтами именно с этой целью я и купила айфон))) ничего в айфоне нет...очень неудобный аппарат)

Гость
#21
Гость

Какой нафик самсунг,считаю хренью полнейшей не оправдывает своей цены,глючит.самое лучшее-xiaomi

это лучшее для тех у кого айфона не было, а имея ми после айфона заявляю что ми дерьмище полное. разве что не садится в мороз, все.был 8 айфон, покупала чисто для понта да, не скрывая, а так он очень неудобный аппарат по сравнению с андроидом где все просто, разницы между айфоном и андроидом так и не поняла кроме урезанного функционала айфона)

Гость
#22
Гость

это лучшее для тех у кого айфона не было, а имея ми после айфона заявляю что ми дерьмище полное. разве что не садится в мороз, все.был 8 айфон, покупала чисто для понта да, не скрывая, а так он очень неудобный аппарат по сравнению с андроидом где все просто, разницы между айфоном и андроидом так и не поняла кроме урезанного функционала айфона)

Как раз айфон и завоевал мир своим удобством использования. Вы думаете хоть один человек в Англии, США, Японии и подавляющем большинстве стран предпочитал именно их, если б были более удобные модели? Айфоны б прогорели в первый же год. Но статистика показывает, что практически везде айфоны лидеры на рынке. Например в Японии из топ-12 мест, все принадлежат айфонам разных моделей. Не думаю, что это плохо разбирающаяся в технологиях страна.

Гость
#23
Ачотакова

А до вас только что дошло?
Самсунг покупайте и не парьтесь, лол.

Самсунг через полтора года использования стал разряжаться даже на зарядке(
Сейчас нокия, взяла по старой памяти, акум пока хорош, но подвисает зараза...
Следующий будет китаец.

Гость
#24

После айфона я другой телефон в руки не возьму.

Гость
#25

У меня самсунг с емкостью батариибольше чем у айфона в 1,5 раза но разряжается это андроидовское недоразумение быстрее! Самсунг глючит по чем зря. Ужасный телефон. Айфон работает как часы! Не нарадуюсь!

Гость
#26
Гость

это лучшее для тех у кого айфона не было, а имея ми после айфона заявляю что ми дерьмище полное. разве что не садится в мороз, все.был 8 айфон, покупала чисто для понта да, не скрывая, а так он очень неудобный аппарат по сравнению с андроидом где все просто, разницы между айфоном и андроидом так и не поняла кроме урезанного функционала айфона)

Как раз айфон и завоевал мир своим удобством использования. Вы думаете хоть один человек в Англии, США, Японии и подавляющем большинстве стран предпочитал именно их, если б были более удобные модели? Айфоны б прогорели в первый же год. Но статистика показывает, что практически везде айфоны лидеры на рынке. Например в Японии из топ-12 мест, все принадлежат айфонам разных моделей. Не думаю, что это плохо разбирающаяся в технологиях страна. мне нацрать на японию, для меня 8 яблоко, показалось очень неудобным( везде надо регестрироваться в нем и вводить пароли(((

Гость
#27
Гость

У меня самсунг с емкостью батариибольше чем у айфона в 1,5 раза но разряжается это андроидовское недоразумение быстрее! Самсунг глючит по чем зря. Ужасный телефон. Айфон работает как часы! Не нарадуюсь!

пока новое все работает как часы;) а потом через полгода использования и айфон твой у меня лагать начал...и заряд держать перестал, так что не звезди, айфоны тупо понт, по себе скажу, не скрываю))

Гость
#28
Гость

После айфона я другой телефон в руки не возьму.

а я с удовольствием после 8 айфона андроид взяла, для меня он превычнее

Гость
#29
Гость

пока новое все работает как часы;) а потом через полгода использования и айфон твой у меня лагать начал...и заряд держать перестал, так что не звезди, айфоны тупо понт, по себе скажу, не скрываю))

У меня 5ка уже лет 6. Кому вы сказки рассказываете?)))

Гость
#30
Гость

а я с удовольствием после 8 айфона андроид взяла, для меня он превычнее

8ку продайте))

Гость
#31
Гость

Как раз айфон и завоевал мир своим удобством использования. Вы думаете хоть один человек в Англии, США, Японии и подавляющем большинстве стран предпочитал именно их, если б были более удобные модели? Айфоны б прогорели в первый же год. Но статистика показывает, что практически везде айфоны лидеры на рынке. Например в Японии из топ-12 мест, все принадлежат айфонам разных моделей. Не думаю, что это плохо разбирающаяся в технологиях страна. мне нацрать на японию, для меня 8 яблоко, показалось очень неудобным( везде надо регестрироваться в нем и вводить пароли(((

И вы этим определяете удобство? Что пароль ввести надо? Вы телефоном точно пользовались ? Или просто в руке носили людям показать.

Гость
#32
Гость

Как раз айфон и завоевал мир своим удобством использования. Вы думаете хоть один человек в Англии, США, Японии и подавляющем большинстве стран предпочитал именно их, если б были более удобные модели? Айфоны б прогорели в первый же год. Но статистика показывает, что практически везде айфоны лидеры на рынке. Например в Японии из топ-12 мест, все принадлежат айфонам разных моделей. Не думаю, что это плохо разбирающаяся в технологиях страна. мне нацрать на японию, для меня 8 яблоко, показалось очень неудобным( везде надо регестрироваться в нем и вводить пароли(((

И вы этим определяете удобство? Что пароль ввести надо? Вы телефоном точно пользовались ? Или просто в руке носили людям показать. ну по сути он мне нужен был для музыки, видео....и интернета, ну звонки смс само собой и то оч редко.. фото тоже редко тк есть зеркалка, по сути больше кроме как для интернета мне тел не нужен, потому для меня да, ввод паролей послужил неудобством(

Гость
#33
Гость

а я с удовольствием после 8 айфона андроид взяла, для меня он превычнее

8ку продайте))кто его купит? он уже батарею недержит и лагает капитально

Гость
#34
Гость

пока новое все работает как часы;) а потом через полгода использования и айфон твой у меня лагать начал...и заряд держать перестал, так что не звезди, айфоны тупо понт, по себе скажу, не скрываю))

У меня 5ка уже лет 6. Кому вы сказки рассказываете?)))смотря как пользоваться, у моей знакомой 6 два года послужила и ей пришел конец(

Гость
#35
Гость

пока новое все работает как часы;) а потом через полгода использования и айфон твой у меня лагать начал...и заряд держать перестал, так что не звезди, айфоны тупо понт, по себе скажу, не скрываю))

У меня 5ка уже лет 6. Кому вы сказки рассказываете?)))и зачем 6 лет пользоваться одним телефоном? вам новый разве нехочеться? устаревшая 5 не надоела разве? я бы давно избавилась от нее...

#36

Если правильно настроить айфон после покупки, то и разряжаться он будет медленнее. Проверено лично! Ну, и последние модели имеют достаточно сильную батарею, которая держится весь день при активном пользовании. К тому же, если у вас проблемы с батарейкой, то всегда можно обратиться в сервисный центр Apple с просьбой заменить ее на новую. Они потом еще и гарантию дают.

#37

Возможно у вас стоит некачественный аккумулятор, у меня держит заряд отлично после замены батареи. Как только заметила, что айфон стал садиться чуть быстрее обычного отнесла в сервис Май Стор https://mystore63.ru/catalog/tekhnika_apple/iphone/ мне там заменили акум и все вновь стало хорошо работать.

Форум: Развлечения
Всего: 41 084 темы
Новые темы за все время: 32 140 тем
Популярные темы за все время: 15 249 тем