Гость
Статьи
это уже считается …

это уже считается устаревшей соцсетью?

Сейчас кто-нибудь сидит в ***? Или это уже считается устаревшей соцсетью,Как контакт и одноклассники?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Да, устарело немного, и тем более не удобно совсем. Но для 30+ сойдёт)

Корабельная крыса
#2

Зачем вообще где-то сидеть?

Гость
#3

Все, кто занимается бизнесом, особенно с зарубежными партнерами, имеют в нем активные аккаунты.

Гость
#4
Автор

Да, устарело немного, и тем более не удобно совсем. Но для 30+ сойдёт)

У каждой сети есть своя ЦА. Линкдин - бизнес. *** - англоговорящие как минимум. Для школоты, обменивающейся бесконечными мемами, стикерами и перепостами - ни первое, ни второе. Для гламуш - ***.

хох
#5

Вообще-то наоборот. С чего вы взяли? Это ВК устарел как то ещё года три назад и устаревает всё больше и больше. Туда уже особо никто ничего не выкладывает, и у всех все пустое, закрытое и заброшенное. Там если только из-за каких либо групп по работе. А " одноклассники" изначально ещё были доя тех кому за 50. И тааакой мега неудобный интерфейс. С фейсбуком это ещё никогда не происходило, он ещё не устаревал, наоборот много групп появляется.

Гость
#6

Не знаю, устарел *** или нет, но интерфейс там очень неудобный.
Так-то особо в соц.сетях вообще не сижу, имею лишь страницу в вк для музыки.
.
Согласна с комментарием выше, что у каждой соц.сети своя аудитория (бизнес, гламур, англоговорящие и прочее).

Гость
#7

в ЕС *** считается "взрослой" соцсетью для 35+, контингент там соответствующий, контент тоже. молодежь до 30 уже не заходит туда, даже если раньше были экаунты.
как в СНГ - не знаю, но мне кажется, что тоже в основном там сидят люди за 30.

Гость
#8

Мне кажется самая устаревшая и неактуальная сеть-это твиттер.Вот кому и для чего он нужен?

гость
#9

я сижу в агенте и норм

I
#10

Не знаю, никогда там не доводилось бывать. Такие соцсети -- не под мои интересы. Знаю только из рассказов знакомых. Там открытый толпешник... все как на ладони.... всё видно, кто с кем как-то связан... всё про всех известно. Как в деревне... или в колхозе.
Если бы когда-то раньше сказали, что могут быть такие сети -- не поверилось бы.

Гость
#11

Ну одноклассники - это да, для немолодых людей больше. А *** очень популярен, как по мне, в Европе точно. В России, конечно, менее популярен.

Форум: Развлечения
Всего: 41 384 темы
Новые темы за все время: 32 387 тем
Популярные темы за все время: 15 353 темы
Следующая тема