Гость
Статьи
Ав Вы покупаете сейчас …

Ав Вы покупаете сейчас товары не первой необходимости?

Купила на днях сумку на лето. А муж не понял, говорит, скоро жрать нечего будет и ходить некуда,а ты сумки покупаешь. Я растерялась. Действительно, сейчас неактуальна покупка одежды, косметики и тд, и лучше поберечь деньги на тот самый "черный день", который уже близко?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

судный день?

Гость
#2

Мне кажется правда надо закупаться всем необходимым .
Потому что снова будет кризис и будет еда ротаторная .
В питере нет риса и курицы уже.

Гость
#3
Гость

Мне кажется правда надо закупаться всем необходимым .
Потому что снова будет кризис и будет еда ротаторная .
В питере нет риса и курицы уже.

Еда по талонам

Гость
#4

Доллары сейчас надо покупать. Медве путы все-таки намерены догнать до сотки.

Гость
#5

А я не понимаю этого ажиотажа. Питаемся мясом, птицей, рыбой и овощами в основном. А если долго хранить замороженное мясо оно теряет и вкус и все свойства, рыба перемороженная тоже не вариант. Овощи-фрукты долго не хранятся. Поэтому о каких запасах речь? Маринованные, соленые овощи ни мне, ни мужу нельзя категорически /желудочники оба/. Поэтому смысла не вижу. Шмотье я себе купила, ну как купила - три пары джинсов, две блузки, две кофточки. Ну только осталось ботинки еще одни прикупить. Остальное все есть. Как вся свистопляска началась я прошла полное обследование. Чтобы знать, что в случае чего лечить.

Гость
#6

Вы сами же искусствено и создаёте не хватку товаров. А то что цена выше будет потом, так все равно то что Вы понакупите типа впрок все равно половину выбросите

Гость
#7

роллтон надо брать и тушенку.

Гость
#8
Гость

роллтон надо брать и тушенку.

И тогда уже на всякий пожарный коробку оптовую омеза. Ролтон надо же чем-то нейтрализовать.

Гость
#9
Гость

Доллары сейчас надо покупать. Медве путы все-таки намерены догнать до сотки.

--
Их давно надо были покупать.
А по сотке уже надо продавать, а не покупать.😎

#10
Гость

Мне кажется правда надо закупаться всем необходимым .
Потому что снова будет кризис и будет еда ротаторная .
В питере нет риса и курицы уже.

Та да. У меня сегодня утро началось с поисков риса, так как захотелось поесть рисовой каши, это было проблематично. Люди просто с бешеной паникой все скупают...

Форум: Развлечения
Всего: 41 135 тем
Новые темы за все время: 32 179 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем