Гость
Статьи
День домохозяйки

День домохозяйки

Всем привет !хочу задать вопрос домохозяйкам ,какое у вас расписание дня ?что делаете на протяжении дня ?как правильно распределить время чтоб было все всегда и убрано и приготовлено ?
Чем себя развлекаете ?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю, как сделать так, чтобы было убрано и приготовлено. Наверное для этого надо проживать одной, а не с мужем, потому что от него много зависит.
Вообще у меня уборка каждый день почти. Редко когда пропускаю. Гоговка реже

Гость
#2

Проснулись вместе (в 9 утра), позавтракали, прогулялись немого перед его работой, попила где-нибудь кофейку, пошла на спорт (зал или йога) или учебу (кожу на лекции и курсы по фотографии о обработке) или к родителям в гости (живут не далеко) или маникюр-педикюр и т.д., часам к 4 пришла домой, 2 часа на готовку - уборку - душ, потом еду в центр встречаться с подружками или с любимым в кино - на выставку - в театр - на лекцию или просто погулять. Вечером дома время общения друг с другом, чтения книг, кальянчик покурить на балконе, обработка фотографий.

Миледи😹
#3

Сегодня я весь день хожу с корректором осанки. В основном сижу за столом с ним, учусь. Делала перерыв на полчаса, прилегла расслабить мышцы спины.
Скоро пойду на вечернюю прогулку, я не на карантине, а гиподинамия это зло 😁

Гость
#4

С чего вы взяли что домохозяйки убирают и готовят? Часто бывает так, что убирает Домработница, с ребёнком сидит Няня, а домохозяйка далека от домохозяйства

Мужчина
#5
Гость

С чего вы взяли что домохозяйки убирают и готовят? Часто бывает так, что убирает Домработница, с ребёнком сидит Няня, а домохозяйка далека от домохозяйства

Это да, очень часто, примерно девяносто процентов домохозяек только по салонам ходят и не знают, как полы мыть (а если домработница в отпуске, это муж делает после работы). Частая ситуация.

Гость
#6

Сейчас заклюют- готовлю по желанию, не каждый день... Убираюсь по мере необходимости. Прошла мимо- убрала. Времени свободного- дофига.

Гость
#7
Гость

Проснулись вместе (в 9 утра), позавтракали, прогулялись немого перед его работой, попила где-нибудь кофейку, пошла на спорт (зал или йога) или учебу (кожу на лекции и курсы по фотографии о обработке) или к родителям в гости (живут не далеко) или маникюр-педикюр и т.д., часам к 4 пришла домой, 2 часа на готовку - уборку - душ, потом еду в центр встречаться с подружками или с любимым в кино - на выставку - в театр - на лекцию или просто погулять. Вечером дома время общения друг с другом, чтения книг, кальянчик покурить на балконе, обработка фотографий.

А у нас сейчас фитнес клубы закрыли. Так что дома по видеоурокам на ютубе занимаюсь.

Форум: Развлечения
Всего: 41 089 тем
Новые темы за все время: 32 145 тем
Популярные темы за все время: 15 249 тем
Предыдущая тема