Гость
Статьи
Как проходит день …

Как проходит день домохозяйки?

Вот интересно,вы не работаете, у вас есть дети. Как проходит ваш день,неделя? Неужели в уборке каждый день? в доме ж всегда есть чего помыть убрать,то пол то пыль,то посуда,то покупки,то готовка....Как часто видитесь с подругами, ходите по магазинам.......

Пеппи Миллер
106 ответов
Последний — Перейти
Африканский ядовитый хомячок
#1

Детей нет. И домашними делами занимаюсь и в гости хожу. И на пляж и в солярий. И на шейпинг недавно снова записалась,с весны ролики осваиваю. На форум есть время...И по магазинам пробежаться.

Шпилька
#2

Подруг нет, по магазинам хожу редко, а если дома, то когда муж на работе (он по суткам) занимаюсь сыном, готовлю ему есть, смотрю сериалы, сижу на вумане. Когда он приходит домой, начинаю делать вид кипучей деятельности - уборка, стирка, готовка, и то не всегда. Гуляю на улице с ребенком, хожу на шейпинг. Читаю книги по ночам. У меня муж нормальный.

Африканский ядовитый хомячок
#3

Вообщем до брака работала со свободным графиком занималась практически тем же,только по дому меньше...немного.

#4

Детей не было. Скучно проходил, время как будто растягивается, вроде его и много но и тем не менее занято непонятно чем. Надоело.

Гость
#5

ну вот сегодня проснулась в 11-30, сделала завтрак мужу и дочери, проводила мужа на работу, почитала вуман, сходила в магазин, приготовила ужин, пошла гулять с дочкой, приду домой почитаю, придет муж с работы накормлю их и пойду в бассейн, приду будем разговаривать и пить чай (23-00) потом дочь спать, я читать, потом мы спать, все

Гость
#6

Да хорошо проходит. На уборку -готовку времени оставляюю минимум, как Шпилька. А остальное, что хочу, то и делаю.

Гость
#7

Пиндец - целыми днями с тряпкой ходить)) Автор, вы не уходите с работы, а то срастетесь с тряпкой с такой-то унылой фантазией.

Гость
#8

я в основном травку курю. на море смотрю(прекрасный вид с веранды). 5 мин. спустилась и пляж.на тренажерах занимаюсь(они на веранде) плаваю. книги читаю. на ТВ даже времени особо не хватает)).

Убираю утром по быстрому 10 мин. Готовлю первое на 4 -5 дней. Все остальное по желанию или муж готовит

Гость
#9

6-30 подъем.

одного в школу, двоих в сад. Готовлю обед.

10-00 сама на курсы английского языка.

12-00 спорт

13-оо готовка обеда, забираю ребенка из школы

кормлю, расспрашиваю как прошел день, делаю уроки.

16-00 забираю детей из сада.

развожу всех по кружкам.

сама в это время бегом по магазинам.

18-00-19.30 гуляем.

Ужин. играем, ужинаем.

21-00 отбой.

Потом привожу дом в порядок (спасибо половому роботу, посудомойке и стиральной машине, глажу вещи)

23-00 встреча мужа.

В перерывах бегаю по разным домашним делам, то путевки на отдых покупаю, то с подружками встречаюсь, то еще что-то типа налоговых, вызова и встреча садовника-курьеров, поход к врачам.

Пеппи Миллер
#10

что меня сильно интересует, КАК МНОГО ВРЕМЕНИ В ДЕНЬ И В НЕДЕЛЮ вы тратите на уброку?? Я если б делала по своему успотрению,старалась бы при минимуме затрат иметь максимум порядка,плюс я не маньяк чтобы все сверкало,но далеко не грязнуля. А муж меня пилит, то сделала это сделала,а то то не убрала,хотя на это надо пять секунд!! бывают ссоры.....напряг,у меня чувство вины что я вот сижу дома,ребенок спит,а я бездельница читаю!!!!!! но не ходить же с тряпкой весь день каждый день неделю за неделей!!!! в самом деле! хотя мы живем в доме,пока его только пропылесосишь уже сил нет на мытье....потом огромные окна, пыль везде...блин. вот я и думаю кто как и что успевает и когда.еще ж и на себя время хочется найти!

Гость
#11
Гость

6-30 подъем.

одного в школу, двоих в сад. Готовлю обед.

10-00 сама на курсы английского языка.

12-00 спорт

13-оо готовка обеда, забираю ребенка из школы

кормлю, расспрашиваю как прошел день, делаю уроки.

16-00 забираю детей из сада.

развожу всех по кружкам.

сама в это время бегом по магазинам.

18-00-19.30 гуляем.

Ужин. играем, ужинаем.

21-00 отбой.

Потом привожу дом в порядок (спасибо половому роботу, посудомойке и стиральной машине, глажу вещи)

23-00 встреча мужа.



В перерывах бегаю по разным домашним делам, то путевки на отдых покупаю, то с подружками встречаюсь, то еще что-то типа налоговых, вызова и встреча садовника-курьеров, поход к врачам.

это наверное так скучно жить по расписанию

Пеппи Миллер
#12

короче ощущение что Я только и должна каждый день думать чего б где убрать!! Сума ж сойти можно! Или это меня уже муж под каблук загнал?

Гость
#13

А если ответить кратко. То на уборку минимум времени. Не брезгаю помощью, типа помыть окна, приглашаю.

С подружками встречаюсь раз внеделю по пятницам. Это мой вечер. По телефону болтаю гораздо больше и дольше с подружками. если раз в месяц соберусь на выставку - это обычно первая половина дня, не час пик, чтобы поменьше народу.

По магазинам ходить не любитель, в основном все покупаю заграницей. Специально выделяю неделю шопинга пару раз в году. Совмещаю несколько дней магазинов с музеями.

Салон - раз в три недели. Но, бассейн ежедневно железно.

Гость
#14
Африканский ядовитый хомячок

Детей нет. И домашними делами занимаюсь и в гости хожу. И на пляж и в солярий. И на шейпинг недавно снова записалась,с весны ролики осваиваю. На форум есть время...И по магазинам пробежаться.

все успеваете, только запятые не успели проставить

Пеппи Миллер
#15
Гость

Гость

6-30 подъем. одного в школу, двоих в сад. Готовлю обед. 10-00 сама на курсы английского языка. 12-00 спорт 13-оо готовка обеда, забираю ребенка из школы кормлю, расспрашиваю как прошел день, делаю уроки. 16-00 забираю детей из сада. развожу всех по кружкам. сама в это время бегом по магазинам. 18-00-19.30 гуляем. Ужин. играем, ужинаем. 21-00 отбой. Потом привожу дом в порядок (спасибо половому роботу, посудомойке и стиральной машине, глажу вещи) 23-00 встреча мужа. В перерывах бегаю по разным домашним делам, то путевки на отдых покупаю, то с подружками встречаюсь, то еще что-то типа налоговых, вызова и встреча садовника-курьеров, поход к врачам.

это наверное так скучно жить по расписанию

Где там ей скучно...у нее времени нет даже вспомнить о скуке с таким ритмом!!!! А вот мне бывает скучно. Вроде и не сидеть же на вомане полдня, и совестно зря время терять. Но и мыть СНОВА чего то в доме,очередную полку вытирать,сил уже нет!! С другой стороны если я не работаю,чего мне еще делать(((

Гость
#16
Пеппи Миллер

что меня сильно интересует, КАК МНОГО ВРЕМЕНИ В ДЕНЬ И В НЕДЕЛЮ вы тратите на уброку?? Я если б делала по своему успотрению,старалась бы при минимуме затрат иметь максимум порядка,плюс я не маньяк чтобы все сверкало,но далеко не грязнуля. А муж меня пилит, то сделала это сделала,а то то не убрала,хотя на это надо пять секунд!! бывают ссоры.....напряг,у меня чувство вины что я вот сижу дома,ребенок спит,а я бездельница читаю!!!!!! но не ходить же с тряпкой весь день каждый день неделю за неделей!!!! в самом деле! хотя мы живем в доме,пока его только пропылесосишь уже сил нет на мытье....потом огромные окна, пыль везде...блин. вот я и думаю кто как и что успевает и когда.еще ж и на себя время хочется найти!

У меня квартира. Убираю редко, не люблю домашнюю работу. Привыкла каждый день убирать что-то одно минут по 15, чтобы не приходилось мыть все сразу. Да же по дням расписала) Невестка большой дом убирает тоже где-то раз в неделю. Но нас мужья не жучат)))

Гость
#17
Гость

это наверное так скучно жить по расписанию

Это добровольный выбор, и он мне нравится. Это же мои дети, я от них кайфую. дети подразумевают режим, как без него?

Когда я работала, я в 8 утра выходила из дома, возвращалась в 11 вечера, а то и в два ночи. К гинекологу не могла попасть годами, зубы запустила, мужа как-то три месяца вообще не видела....у нас режимы не совпадали. Вот где жесть была.

а сейчас я могу подстроиться под мужа в любое время, мы стали часто отдыхать, он выбирает время, и я уже готова. Когда отдыхаем с детьми , ориентируемся на всемя каникул.

Пеппи Миллер
#18
Гость

А если ответить кратко. То на уборку минимум времени. Не брезгаю помощью, типа помыть окна, приглашаю. С подружками встречаюсь раз внеделю по пятницам. Это мой вечер. По телефону болтаю гораздо больше и дольше с подружками. если раз в месяц соберусь на выставку - это обычно первая половина дня, не час пик, чтобы поменьше народу. По магазинам ходить не любитель, в основном все покупаю заграницей. Специально выделяю неделю шопинга пару раз в году. Совмещаю несколько дней магазинов с музеями. Салон - раз в три недели. Но, бассейн ежедневно железно.

у вас наверное нет ни мужа ни детей,раз такая свобода?))))) мое единственное развлечение это балдеж когда дети спят,книги интернет,и раз в неделю конная школа. крайне редко подруги.

Гость
#19

Они все собираются учиться/заниматься собой/совершенствоваться итд

На деле получается примерно там

8 00 -9 00 встает готовит завтрак семье или не готовит и встает позже

10 00- 13 00 сидит перед телеком/компом

13 00- 15 00 идет в продуктовый

15 00 16 00 готовит обед/убирет

16 00 - 19 00 сидит перед теликом /компом

19 00 - 20 00 Муж приходит, едят и сидят перед телеком/компом до ночи

итд

Пару раз в неделю их хватает тухлый и фитнес или бассейн

Многие рвутся на курсы но хватает на уровень "май нейм из вася"

Исключение очень богатые. Те просто тусуются целыми днями.

Гость
#20
Пеппи Миллер

! А вот мне бывает скучно. Вроде и не сидеть же на вомане полдня, и совестно зря время терять. Но и мыть СНОВА чего то в доме,очередную полку вытирать,сил уже нет!! С другой стороны если я не работаю,чего мне еще делать(((

Я на вумен заглядываю, когда детей жду из кружков, и в магазин не надо:)

Гость
#21
Гость

У меня квартира. Убираю редко, не люблю домашнюю работу. Привыкла каждый день убирать что-то одно минут по 15, чтобы не приходилось мыть все сразу. Да же по дням расписала) Невестка большой дом убирает тоже где-то раз в неделю. Но нас мужья не жучат)))

засранка походу

Пеппи Миллер
#22
Гость

Но нас мужья не жучат)))

а меня жучит бывает, до скандалов. будто я уборщица,что все должно быть разложено ТОГДА и КАК он считает нужным. А мне может не мешает что книга там или там лежит! При том что я сегодня и холодильник затарила и пропылесосила весь дом,и детей уложила!

Гость
#23
Гость

засранка походу

тебя-то чего это колышет?

Гость
#24
Пеппи Миллер

у вас наверное нет ни мужа ни детей,раз такая свобода?))))) мое единственное развлечение это балдеж когда дети спят,книги интернет,и раз в неделю конная школа. крайне редко подруги.

Нет, я хозяйка 9 поста:)

просто у мужа плавающий график работы, и он меня подменивает. Еще бабушка раз в неделю заглядывает на пол дня.

Но, положа руку на сердце, я такой образ жизни считаю моральной свободой от работы. Мне очень и очень комфортно, после многих лет "по трудовой"

Гость
#25
Гость

Они все собираются учиться/заниматься собой/совершенствоваться итд

На деле получается примерно там

8 00 -9 00 встает готовит завтрак семье или не готовит и встает позже

10 00- 13 00 сидит перед телеком/компом

13 00- 15 00 идет в продуктовый

15 00 16 00 готовит обед/убирет

16 00 - 19 00 сидит перед теликом /компом

19 00 - 20 00 Муж приходит, едят и сидят перед телеком/компом до ночи

итд

Пару раз в неделю их хватает тухлый и фитнес или бассейн

Многие рвутся на курсы но хватает на уровень "май нейм из вася"







Исключение очень богатые. Те просто тусуются целыми днями.

В 8-9 утра уже все уходят из дома, либо уже находятся на работе, в школе, саду:)))

Пеппи Миллер
#26

У телека с 10 до 13 плюс вечером несколько часов для меня это жесть конечно. Я у телека не сижу вообще. и у компа куда меньше. А если б я посмела столько сидеть у телека а о ужас белье б не убрала,муж загонял бы уже.....запилил нафиг.

Гость
#27
Пеппи Миллер

У телека с 10 до 13 плюс вечером несколько часов для меня это жесть конечно. Я у телека не сижу вообще. и у компа куда меньше. А если б я посмела столько сидеть у телека а о ужас белье б не убрала,муж загонял бы уже.....запилил нафиг.

Дак ты не домохозяйка, а уборщица

Алика
#28

Я домохозяйка уже 8 лет, но планирую устроиться на 6 часов в день работать, знакомые предлагают. Мой распорядок дня - как такового нет, всегда по разному - встаю в часов в 9, бывает в 10-11, завтракаю, сижу на вумане. Иду по магазинам:продукты, одежда, мелочи в дом, затем обедаю в кафе, 2-3 раза в неделю - бассейн, 2-3 раза - фитнес, хожу на расслабляющий массаж курсами, встречаюсь с подругами, дома прибираюсь, бывает готовлю - раз в 3 дня где то, остальные дни в кафе едим или ресторанах, вечером с мужем в кино, пару раз в год ездим куда-ниб, читаю, смотрю фильмы, ходила на курсы стриптиза для мужа, хожу на йогу, детей нет. На домашние дела уходит времени по разному - от получаса до 4 часов в день, если что готовлю сложное.

Гость
#29

Пару раз в неделю, хоть "тухлый" фитнес или бассейн - это прекрасно! Все лучше, чем вообще годами зарядку не делать, иметь сколиоз за рабочим столом, и попросту не успевать на спорт, потому что надо нестись вечером домой, и проверять уроки, раздать всем пистонов, подмести пол и все, пора рухать спать. Сил нет. На часах 11 ноль ноль.

Гость
#30
Гость

Гость

засранка походу



тебя-то чего это колышет?

... та нее

просто шастают тут всякие

умничают

а дома срачельник ,ххер переступишь

Пеппи Миллер
#31

Ко мне тоже бабушка раз в неделю на полдня....Но у меня дети очень маленькие,выматывают бывает. Часто привязана к дому. Мне иногда так хочется плюнуть на все это и пойти работать,чтобы не мыть гладить стирать,а развиваться как личность и общаться с людьми. А потом как подумаю, так уже и лень работать,дома всегда можно найти время отдохнуть,хотя и скучно конечно......

Гость
#32
Гость

ГостьГость

засранка походу



тебя-то чего это колышет?



... та нее



просто шастают тут всякие



умничают



а дома срачельник ,ххер переступишь

Типа тебя кто-то пустит)) Не завидуй что кто-то живет, не работая и не подтирая всем *опы круглосуточно

Алика
#33
Гость

Они все собираются учиться/заниматься собой/совершенствоваться итд

На деле получается примерно там

8 00 -9 00 встает готовит завтрак семье или не готовит и встает позже

10 00- 13 00 сидит перед телеком/компом

13 00- 15 00 идет в продуктовый

15 00 16 00 готовит обед/убирет

16 00 - 19 00 сидит перед теликом /компом

19 00 - 20 00 Муж приходит, едят и сидят перед телеком/компом до ночи

итд

Пару раз в неделю их хватает тухлый и фитнес или бассейн

Многие рвутся на курсы но хватает на уровень "май нейм из вася"







Исключение очень богатые. Те просто тусуются целыми днями.

бред, вполне можно часто ходить в кафе или покупать готовое - высвобождается полно времени и посуду тогда мыть не надо

Гость
#34
Алика

ГостьОни все собираются учиться/заниматься собой/совершенствоваться итд

На деле получается примерно там

8 00 -9 00 встает готовит завтрак семье или не готовит и встает позже

10 00- 13 00 сидит перед телеком/компом

13 00- 15 00 идет в продуктовый

15 00 16 00 готовит обед/убирет

16 00 - 19 00 сидит перед теликом /компом

19 00 - 20 00 Муж приходит, едят и сидят перед телеком/компом до ночи

итд

Пару раз в неделю их хватает тухлый и фитнес или бассейн

Многие рвутся на курсы но хватает на уровень "май нейм из вася"







Исключение очень богатые. Те просто тусуются целыми днями.бред, вполне можно часто ходить в кафе или покупать готовое - высвобождается полно времени и посуду тогда мыть не надо

агага

Гость
#35

у меня двое детей - 2 года и 4 месяца. подъем в 6 утра, старший встает и будет всех. завтракаем, быстрая уборка кое-как, идем гулять пока не жарко, приходим в 10, кормлю детей и они идут спать до 12 дня, я отдыхаю. потом целый день то одно то другое с детьми, в 5 часов опять идем гулять, я уже офигевшая под вечер. в 7 часов закидываю всех спать и начинается мое время. смотрю телек, одновременно занимаюсь на тренажерах, читаю . и так каждый день. в магазины хожу редко, можно сказать сейчас вообще никуда не хожу, схожу с ума, жду что б скорее дети пошли в сад, пойду учиться и работать.

Гость
#36
Пеппи Миллер

Ко мне тоже бабушка раз в неделю на полдня....Но у меня дети очень маленькие,выматывают бывает. Часто привязана к дому. Мне иногда так хочется плюнуть на все это и пойти работать,чтобы не мыть гладить стирать,а развиваться как личность и общаться с людьми. А потом как подумаю, так уже и лень работать,дома всегда можно найти время отдохнуть,хотя и скучно конечно......

Я уже наразвивалась и наобщалась выше крыши:)) Захотелось видеть семью почаще. Да и дети у нас можно сказать, поздние. Мне они сейчас дороже всего на свете. Смотрю на детей по другому, оказывается они очень интересные:) Мне с ними не бывает скучно. Да и мужа теперь вижу. У нас как второй медовый месяц, чуйства всякие, приятные:)

Пеппи Миллер
#37
Гость

Пеппи Миллер

У телека с 10 до 13 плюс вечером несколько часов для меня это жесть конечно. Я у телека не сижу вообще. и у компа куда меньше. А если б я посмела столько сидеть у телека а о ужас белье б не убрала,муж загонял бы уже.....запилил нафиг.

Дак ты не домохозяйка, а уборщица

Иногда такое ощущение.....особенно от требований и вопросов, и намеков а что ты делала сегодня,опять три часа в интернете сидела,а белье не убрано!! Не могу сказать что я чищу убираю с утра до вечера, стараюсь как можно меньше,но чтобы было все же чисто....я не маньяк уборки это точно. Но отношение мужа убивает конечно.....и то не так и это.....Вот сижу тут у компа,и думаю когда и чего скажет. Пока не говорит,но как начнется у него период недовольства,снова начнет пилить....хотя в салоны я не хожу,и не ходила никогда,хотя выгляжу хорошо. И вообще не мот и не гулена.

Алика
#38
Гость

АликаГостьОни все собираются учиться/заниматься собой/совершенствоваться итд

На деле получается примерно там

8 00 -9 00 встает готовит завтрак семье или не готовит и встает позже

10 00- 13 00 сидит перед телеком/компом

13 00- 15 00 идет в продуктовый

15 00 16 00 готовит обед/убирет

16 00 - 19 00 сидит перед теликом /компом

19 00 - 20 00 Муж приходит, едят и сидят перед телеком/компом до ночи

итд

Пару раз в неделю их хватает тухлый и фитнес или бассейн

Многие рвутся на курсы но хватает на уровень "май нейм из вася"







Исключение очень богатые. Те просто тусуются целыми днями.бред, вполне можно часто ходить в кафе или покупать готовое - высвобождается полно времени и посуду тогда мыть не надо

агага

что ага ага - вы считаете так нельзя делать? я покупаю часто готовое в кафе рядом с домом или в кафе идем или в ресторан, часто заказываю на дом еду готовую, сама готовлю редко - зачем

Гость
#39
Пеппи Миллер

ГостьПеппи Миллер

У телека с 10 до 13 плюс вечером несколько часов для меня это жесть конечно. Я у телека не сижу вообще. и у компа куда меньше. А если б я посмела столько сидеть у телека а о ужас белье б не убрала,муж загонял бы уже.....запилил нафиг.

Дак ты не домохозяйка, а уборщицаИногда такое ощущение.....особенно от требований и вопросов, и намеков а что ты делала сегодня,опять три часа в интернете сидела,а белье не убрано!! Не могу сказать что я чищу убираю с утра до вечера, стараюсь как можно меньше,но чтобы было все же чисто....я не маньяк уборки это точно. Но отношение мужа убивает конечно.....и то не так и это.....Вот сижу тут у компа,и думаю когда и чего скажет. Пока не говорит,но как начнется у него период недовольства,снова начнет пилить....хотя в салоны я не хожу,и не ходила никогда,хотя выгляжу хорошо. И вообще не мот и не гулена.

А в пятак ему закатить?

Гость
#40

Пеппи Миллер, а почему вы тогда не работаете? Хотя бы для души, без денег?

У вас детей нет, как я поняла?

Пеппи Миллер
#41
Гость

у меня двое детей - 2 года и 4 месяца. подъем в 6 утра, старший встает и будет всех. завтракаем, быстрая уборка кое-как, идем гулять пока не жарко, приходим в 10, кормлю детей и они идут спать до 12 дня, я отдыхаю. потом целый день то одно то другое с детьми, в 5 часов опять идем гулять, я уже офигевшая под вечер. в 7 часов закидываю всех спать и начинается мое время. смотрю телек, одновременно занимаюсь на тренажерах, читаю . и так каждый день. в магазины хожу редко, можно сказать сейчас вообще никуда не хожу, схожу с ума, жду что б скорее дети пошли в сад, пойду учиться и работать.

У меня 2 летка и 3 летка)))) Старший ходит в школу, младший иногда в садик на пол дня,мы заграницей. Тоже вечером иногда ошалевшая сижу после прогулки кормежки укладки их спать,хотя часто помогает муж кормить укладывать.....Вечером стараюсь ничего не делать. На что муж бывает наезжает,что я решила нифига не делать по вечерам. А я и правда решила и не делаю и не собираюсь. Это мое время!

Алика
#42
Пеппи Миллер

ГостьПеппи Миллер

У телека с 10 до 13 плюс вечером несколько часов для меня это жесть конечно. Я у телека не сижу вообще. и у компа куда меньше. А если б я посмела столько сидеть у телека а о ужас белье б не убрала,муж загонял бы уже.....запилил нафиг.

Дак ты не домохозяйка, а уборщицаИногда такое ощущение.....особенно от требований и вопросов, и намеков а что ты делала сегодня,опять три часа в интернете сидела,а белье не убрано!! Не могу сказать что я чищу убираю с утра до вечера, стараюсь как можно меньше,но чтобы было все же чисто....я не маньяк уборки это точно. Но отношение мужа убивает конечно.....и то не так и это.....Вот сижу тут у компа,и думаю когда и чего скажет. Пока не говорит,но как начнется у него период недовольства,снова начнет пилить....хотя в салоны я не хожу,и не ходила никогда,хотя выгляжу хорошо. И вообще не мот и не гулена.

жесть конечно - вам надо мужа занять чем то, хобби ему ккакое найдите - он и не будет лезть к вам с уборкой - если мужику нечего делать и голова не забита - вот и лезут, а с сексом как- нормально все? может он неудовлетворен просто

Гость
#43
Пеппи Миллер

У меня 2 летка и 3 летка)))) Старший ходит в школу, младший иногда в садик на пол дня,мы заграницей. Тоже вечером иногда ошалевшая сижу после прогулки кормежки укладки их спать,хотя часто помогает муж кормить укладывать.....Вечером стараюсь ничего не делать. На что муж бывает наезжает,что я решила нифига не делать по вечерам. А я и правда решила и не делаю и не собираюсь. Это мое время!

Упс...ваш муж не прав, конечно. вы на него наезжайте в ответ. лучшая защита - это нападение:)

Пеппи Миллер
#44
Гость

Пеппи Миллер, а почему вы тогда не работаете? Хотя бы для души, без денег? У вас детей нет, как я поняла?

еще как есть....см выше. думаю с осени начать искать,как младший в школу пойдет. особенно когда на полный день,так тем более.

Гость
#45
Гость

Гость

ГостьГость засранка походу тебя-то чего это колышет? ... та нее просто шастают тут всякие умничают а дома срачельник ,ххер переступишь

Типа тебя кто-то пустит)) Не завидуй что кто-то живет, не работая и не подтирая всем *опы круглосуточно

ой , да живи ты в своём срачельнике

мне побарабану

... можешь и мусор невыносить , если уж так взападло

Пеппи Миллер
#46
Алика

Пеппи Миллер

ГостьПеппи Миллер У телека с 10 до 13 плюс вечером несколько часов для меня это жесть конечно. Я у телека не сижу вообще. и у компа куда меньше. А если б я посмела столько сидеть у телека а о ужас белье б не убрала,муж загонял бы уже.....запилил нафиг. Дак ты не домохозяйка, а уборщицаИногда такое ощущение.....особенно от требований и вопросов, и намеков а что ты делала сегодня,опять три часа в интернете сидела,а белье не убрано!! Не могу сказать что я чищу убираю с утра до вечера, стараюсь как можно меньше,но чтобы было все же чисто....я не маньяк уборки это точно. Но отношение мужа убивает конечно.....и то не так и это.....Вот сижу тут у компа,и думаю когда и чего скажет. Пока не говорит,но как начнется у него период недовольства,снова начнет пилить....хотя в салоны я не хожу,и не ходила никогда,хотя выгляжу хорошо. И вообще не мот и не гулена.

жесть конечно - вам надо мужа занять чем то, хобби ему ккакое найдите - он и не будет лезть к вам с уборкой - если мужику нечего делать и голова не забита - вот и лезут, а с сексом как- нормально все? может он неудовлетворен просто

да нет,он то и занят постоянно!!! ужас какой занятой, с работы и сразу в сад работать!! то тут чистит то там.....гиперактивный. про секс не спрашивайте,если кто неудовлетворен то это я,причем уже годы и годы,ему нет и не надо. никогда особо не приставал. но это другая тема если что,а то сейчас про любовницу начнется)

Пеппи Миллер
#47
Гость

Пеппи Миллер

У меня 2 летка и 3 летка)))) Старший ходит в школу, младший иногда в садик на пол дня,мы заграницей. Тоже вечером иногда ошалевшая сижу после прогулки кормежки укладки их спать,хотя часто помогает муж кормить укладывать.....Вечером стараюсь ничего не делать. На что муж бывает наезжает,что я решила нифига не делать по вечерам. А я и правда решила и не делаю и не собираюсь. Это мое время!

Упс...ваш муж не прав, конечно. вы на него наезжайте в ответ. лучшая защита - это нападение:)

Да знаю я что не прав,я уже до психологов докатилась....они мне и открыли глаза. Только вот пока я не стала самостоятельной эмоционально и независимой,все думаю за что ж он в этот раз на меня наедет. И когда. Не всегда ж наезжает,но часто. Вообще это тема унылая, он слишком требовательный во всем и ко всем,все по его должно быть везде. Иначе психи начинаются.

Гость
#48
Гость

Пеппи Миллер, а почему вы тогда не работаете? Хотя бы для души, без денег? У вас детей нет, как я поняла?

... для души только дуры работают )))

да и вообще

на чужого дятьку только дуры и работают

вот как чучундра 1489859012

- за деньги чужуюжопу готова вылизывать

а в родном доме с законным мужем ей западло

...йебанутая баба

Алика
#49
Пеппи Миллер

АликаПеппи Миллер

ГостьПеппи Миллер У телека с 10 до 13 плюс вечером несколько часов для меня это жесть конечно. Я у телека не сижу вообще. и у компа куда меньше. А если б я посмела столько сидеть у телека а о ужас белье б не убрала,муж загонял бы уже.....запилил нафиг. Дак ты не домохозяйка, а уборщицаИногда такое ощущение.....особенно от требований и вопросов, и намеков а что ты делала сегодня,опять три часа в интернете сидела,а белье не убрано!! Не могу сказать что я чищу убираю с утра до вечера, стараюсь как можно меньше,но чтобы было все же чисто....я не маньяк уборки это точно. Но отношение мужа убивает конечно.....и то не так и это.....Вот сижу тут у компа,и думаю когда и чего скажет. Пока не говорит,но как начнется у него период недовольства,снова начнет пилить....хотя в салоны я не хожу,и не ходила никогда,хотя выгляжу хорошо. И вообще не мот и не гулена.

жесть конечно - вам надо мужа занять чем то, хобби ему ккакое найдите - он и не будет лезть к вам с уборкой - если мужику нечего делать и голова не забита - вот и лезут, а с сексом как- нормально все? может он неудовлетворен простода нет,он то и занят постоянно!!! ужас какой занятой, с работы и сразу в сад работать!! то тут чистит то там.....гиперактивный. про секс не спрашивайте,если кто неудовлетворен то это я,причем уже годы и годы,ему нет и не надо. никогда особо не приставал. но это другая тема если что,а то сейчас про любовницу начнется)

а, ну тогда понятно, просто есть такой тип людей - они сами постоянно заняты - то работа, то с машиной, то еще какие дела - и хотят, чтоб и их домочадцы также заняты постоянно были, у мужа на работе такой коллега есть, бывает перерабатывают они, а он после работы не спит, а еще что-нить делать начинает, тещу везет в другой город и тп - с таким тяжко жить, я бы не хотела, слава богу, мой муж не такой))))))))))))))))))))

Пеппи Миллер
#50
Гость

вы на него наезжайте в ответ. лучшая защита - это нападение:)

А я и наезжаю в ответ! Говорю не нравится сам убери,а не тыкай меня носом! Я не уборщица! Была б бездельница,тыкал бы еще!! Ну и нарываюсь на ...не буду продолжать на какие слова.