Гость
Статьи
На следующей неделе в …

На следующей неделе в России - выходные

Следующая неделя для многих будет выходная, для нашей организации в том числе. С сохранением з.п., что греет душу . А Вас это радует?

#Коронавирус (covid-19)

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Отдыхаем с 28 марта по 5 апреля)) для вас это хорошая новость?

#2

Мы все в шоке!))))

#3

Я все равно буду работать - у меня зарубежные проекты в 13 странах. Буду заниматься ими я.

Гость
#4

Когда уже бл наотдыхаетесь

Автор
#5
Серебряная книга

Мы все в шоке!))))

В хорошем шоке?) У нас в отделе нездоровая эйфория)

Гость
#6
Автор

Отдыхаем с 28 марта по 5 апреля)) для вас это хорошая новость?

А вы где работаете? Большинство учреждений под это не подпадает. Непрерывное производство очевидно тоже.

Гость
#7

Госпредприяьия конечно. А частники боятся, горюют.

Гость
#8
Гость

Госпредприяьия конечно. А частники боятся, горюют.

Какие? Он же сказал, органы власти работают в обычном режиме

Гость
#9

Смешно. А откуда возьмутся деньги на зарплату? Начнутся повальные сокращения. Мне уже знакомая позвонила, как только выступил президент, их создали на экстренное совещание. Сказали, что с 40% штата будут прощаться.

#10
Автор

В хорошем шоке?) У нас в отделе нездоровая эйфория)

Только по телефону говорила с клиентом - это обсудили. Мне надо налоги заплатить, страховые, сделать декларацию. Все заплачу, пока деньги есть.😂😂 А у него мой счет подвис.)

Гость
#11
Гость

Смешно. А откуда возьмутся деньги на зарплату? Начнутся повальные сокращения. Мне уже знакомая позвонила, как только выступил президент, их создали на экстренное совещание. Сказали, что с 40% штата будут прощаться.

Только не по собственному а по сокращению штатов пусть увольняются. Ща Путин сказал на бирже будит пособие 12300.

Гость
#12

Как я работу буду искать? Денег нет у меня совсем, за квартиру платить нечем, аааааааааааааа....

Гость
#13
Гость

Как я работу буду искать? Денег нет у меня совсем, за квартиру платить нечем, аааааааааааааа....

Без паники, на биржу встанешь они справку дадут о размере пособия и можно оформить субсидию на оплату коммуналки.

Гость
#14
Серебряная книга

Только по телефону говорила с клиентом - это обсудили. Мне надо налоги заплатить, страховые, сделать декларацию. Все заплачу, пока деньги есть.😂😂 А у него мой счет подвис.)

Вроде царь отсрочку по налогам дал

#15
Гость

Вроде царь отсрочку по налогам дал

Я не хочу, они же копятся.

Гость
#16

карантин, а не выходные. сидеть дома, дышать в парке ( если рядом с домом) и ходить в магазин.
не ходить по магазинам и кафе

Гость
#17
Гость

карантин, а не выходные. сидеть дома, дышать в парке ( если рядом с домом) и ходить в магазин.
не ходить по магазинам и кафе

только в продуктовые ходить

Гость
#18

число дебилов в россии не поддается исчислению

Форум: Развлечения
Всего: 41 258 тем
Новые темы за все время: 32 271 тема
Популярные темы за все время: 15 304 темы