Гость
Статьи
МЧ приглашает на …

МЧ приглашает на выходные в Париж - ехать?

Начали встречаться три недели назад. Стандартно: ужины, кино и т.д. Сейчас пригласил меня на следующей неделе на выходные поехать в Париж (для него это обычное дело, он часто ездит куда-то). Я очень хочу, но посколько платит он, то меня смущает вопрос, что я что-то должна. Просто к нас еще не было близости и, честно говоря, мне кажется, в субботу вечером после прогулок под Эйфелевой Башней, это должно произойти? А я пока не уверена, что хочу секса с ним... Вот и думаю ехать или нет. Может накручиваю? Как считаете, он рассчитывает на секс в этой поезде?

Катя
103 ответа
Последний — Перейти
Баба Ира
#1

Катя, Вам 18 лет есть? Что за вопрос, конечно, да (в смысле, он рассчитывает на секс в этой поезде)

Гость
#2

а зачем вы 3 недели встречаетесь и тем, кого не хотите? Вы когда начинали с ним встречаться планировали что вы в шахматы вечерами играть будете?

Гость
#3

Нет, он ромашки считать зовет! Скажите мне, чо делать ночью под башней, криминал искать на зад.ницу? Але, автор, запиши на лбу и читай каждое утро: МУЖЧИНЫ ЛЮБЯТ СЕКС, МУЖЧИНЫ ЛЮБЯТ СЕКС, МУЖЧИНЫ ЛЮБЯТ СЕКС.. и так, пока не дойдет.

Гость
#4
Баба Ира

Катя, Вам 18 лет есть? Что за вопрос, конечно, да (в смысле, он рассчитывает на секс в этой поезде)

да-да, в поезде на верхней полке все и произойдет:))))))

Гость
#5

На секс рассчитывает 1000%, но если еще и на дальнейшие серьезные отношения рассчитывает то как джентльмен должен сказать вам что если вы не захотите то ничего не будет. Я бы на вашем месте честно сказала все, как вот вы сейчас тут написали и посмотрите на реакцию!

Гость
#6

Конечно рассчитывает на секс.Он на него и после ужина и кино рассчитывал.Вам еще повезло ,что он хорошо воспитан и прямо про секс не говорит

Баба Ира
#7
Гость

да-да, в поезде на верхней полке все и произойдет:))))))

Это была цитата слов Автора))

Бандерас
#8

готовься романтично снять трусики 1000%. Вся поездка только для того, чтобы тебе вставить.

Вау
#9

Хочешь секса - поезжай, не хочешь - не поезжай, все просто.

Баба Ира
#10
Вау

Хочешь секса - поезжай, не хочешь - не поезжай, все просто.

Вы забыли, там же ещё ПарЫж будет

Гость
#11

Увидеть Париж и отдаться... если вы уже 3 недели вместе, да еще Париж, то надо дать )))))

Гость
#12

Автор, с его стороны - поездка, с вашей - секс, это 100%, поэтому, если не готовы, не едьте.

Бандерас
#13

раньше парни мороженку для секса покупали, а теперь в парижи надо.... О времена

Вау
#14
Баба Ира

Вы забыли, там же ещё ПарЫж будет

А что, круто в Пориже потрахатсо, тож хочу.

Гость
#15

14, ну а чооо, тема... Автор, вы если сами от поездки откажитесь, дайте знать, тут много желающих наберется :)))) МЧ хоть ниче такой? не противный?

Гость
#16

Не обязательно рассчитывает на секс,раз для него это обычное дело,может вы ему настолько понравились,что он захотел сделать вам приятное )

Гость
#17
Гость

Не обязательно рассчитывает на секс,раз для него это обычное дело,может вы ему настолько понравились,что он захотел сделать вам приятное )

еще одна наивная

Бандерас
#18
Вау

А что, круто в Пориже потрахатсо, тож хочу.

Секс в париже будет такой. Романтичный ужин шавермой в арабском квартале, а потом мин нет за помойкой)

ИК
#19

Требуйте отдельный номер, желательно на другом этаже, без балкона и с амбарным замком)

Гость
#20

А уже была такая тема, автор еще билеты сфотканные сюда выкладывала, т.к. ей никто не верил, что она в Париж едет) а жОних днем раньше поехал))

Гость
#21
Гость

14, ну а чооо, тема... Автор, вы если сами от поездки откажитесь, дайте знать, тут много желающих наберется :)))) МЧ хоть ниче такой? не противный?

на фоне Эйфелевой башни каждый станет красавцем)))

Гость
#22

А я вот что хочу узнать :) ну для него это обычное дело, а у автора есть открытый шенген? а то хрен ей будет, а не Париж :))))) и секасу не будет :))

Вау
#23
Бандерас

Секс в париже будет такой. Романтичный ужин шавермой в арабском квартале, а потом мин нет за помойкой)

У вас может и так, я не буду спорить.

Гость
#24
Гость

А уже была такая тема, автор еще билеты сфотканные сюда выкладывала, т.к. ей никто не верил, что она в Париж едет) а жОних днем раньше поехал))

и чем всё закончилось?

Гость
#25
Гость

и чем всё закончилось?

Автор полетела сама, на страх и риск, но он встретил ее в аэропорту. Потом никто не верил, что она таки в Париже, требовали фотофакты, автор и это выкладывала, и с гостиницы фото))

Гость
#26

толсто и скучно

Гость
#28
Гость

Автор полетела сама, на страх и риск, но он встретил ее в аэропорту. Потом никто не верил, что она таки в Париже, требовали фотофакты, автор и это выкладывала, и с гостиницы фото))

А секс-то был?

Гость
#29
Гость

Автор полетела сама, на страх и риск, но он встретил ее в аэропорту. Потом никто не верил, что она таки в Париже, требовали фотофакты, автор и это выкладывала, и с гостиницы фото))

Автор ещё жива? Может этот тот же МЧ-маньяк?

Spravedlivaya
#30

Господи, пригласил в Париж что бы трахнуть какое счастье. :)

Гость
#31
Гость

А секс-то был?

Был, конечно)

Ирина
#32

Автор, если не хотите лететь дайте контакт мужика. Я полечу.

Гость
#33
Ирина

Автор, если не хотите лететь дайте контакт мужика. Я полечу.

Так ему автор нравится, а с вами, может, он и не захочет.

#34

Автор, а почему через неделю? Нельзя отложить если вы не готовы? Это обычный способ произвести впечатление и сделать так, чтобы вы долго не морочили голову и отдались поскорее. Мой бывший меня на следующий день после свидания пригласил поехать в Амстердам, но я установила срок через 4-5 недель, так как знала, что к тому времени я сама не выдержу и секс будет

Гость
#35

Однако Автор, видимо, чертовски хороша собой. Замухрышку можно было бы и за, как тут выше говорили, мороженое к грехопадению склонить:)

Гость
#36
Гость

Так ему автор нравится, а с вами, может, он и не захочет.

Ну не захочет и ладно, девушка просто так в Париж слетает :) автор все-равно боится :)

Spravedlivaya
#37
Ирина

Автор, если не хотите лететь дайте контакт мужика. Я полечу.

Зайдите на мамбу напишите в объявлении, что хотите завтра в Париж. Завтра уже будете в Париже и не только, если понравитесь. Ничего сложного. Но мужчины хотят продолжения за поездку.

Гость
#38
Spravedlivaya

Господи, пригласил в Париж что бы трахнуть какое счастье. :)

В принципе мог бы и здесь трахнуть, просто немного больше времени бы потребовалось.

Гость
#39
Гость

Ну не захочет и ладно, девушка просто так в Париж слетает :) автор все-равно боится :)

Автору эйфелева башня чем-то ужасным кажется, походу. Фаллический символ,прямо по фрейду)

Мировое зло
#40

Автор, а можно я вместо вас съездию? Ничего, что придется заняться сексом, и после поездки парень сольется. Зато приключение то какое!))

Spravedlivaya
#41
Гость

В принципе мог бы и здесь трахнуть, просто немного больше времени бы потребовалось.

Ну конечно :) Дама уже в экстазе от приглашения.

Гость
#42
Мировое зло

Автор, а можно я вместо вас съездию? Ничего, что придется заняться сексом, и после поездки парень сольется. Зато приключение то какое!))

Тут очередь уже.

Гость
#43
Бандерас

готовься романтично снять трусики 1000%. Вся поездка только для того, чтобы тебе вставить.

перестаньте писать такое, здесь на сайте много одиноких женщин
это будоражит воображение!

#44
Гость

Однако Автор, видимо, чертовски хороша собой. Замухрышку можно было бы и за, как тут выше говорили, мороженое к грехопадению склонить:)

не обязательно быть супер красавицей, достаточно нарваться на определенного типа мужчину - в деньгах не стесненного и любящего соблазнять и красиво отдыхать. Да и потом Париж на выходные это не Мальдивы на две недели, не так уж это и дорого если из Москвы особенно. Если он и так летит, то номер уже оплачен по любому, остается только билет автора оплатить, по стоимости как элитную про с ти тутку нанять

Гость
#45
Spravedlivaya

Ну конечно :) Дама уже в экстазе от приглашения.

Эйфелева башня ее заводит )

Мировое зло
#46
Гость

перестаньте писать такое, здесь на сайте много одиноких женщин
это будоражит воображение!

ржу))) вернее, присоединяюсь)))

Гость
#47
Мировое зло

Автор, а можно я вместо вас съездию? Ничего, что придется заняться сексом, и после поездки парень сольется. Зато приключение то какое!))

будет что внукам рассказать)))

Мировое зло
#48
Гость

Тут очередь уже.

Предоставим парню возможность самому выбирать) у меня стоячие си.си третьего размера, если что, ага)

Мировое зло
#49
Гость

будет что внукам рассказать)))

Да и самой вспомнить приятно))

Гость
#50
LondonCityWoman

не обязательно быть супер красавицей, достаточно нарваться на определенного типа мужчину - в деньгах не стесненного и любящего соблазнять и красиво отдыхать. Да и потом Париж на выходные это не Мальдивы на две недели, не так уж это и дорого если из Москвы особенно. Если он и так летит, то номер уже оплачен по любому, остается только билет автора оплатить, по стоимости как элитную про с ти тутку нанять

Да и красивого там на самом деле мало. Два дня всего, там ничего толком и не увидишь. А в воскресенье утром небось в 12 вытряхнут из отеля после секса-то. И это еще хорошо, если расчетный час в 12, а не раньше.
Автор, короче, требуй, чтобы собор парижской богоматери тоже в программу вошел, и дней, чтобы побольше, чем только выходные.

Spravedlivaya
#51
Гость

Эйфелева башня ее заводит )

та какая башня :)) она уже жизнь расписала и детей с ним, за это приглашение :) это же реальность. Вон девченки тут поумнее будут :))