Гость
Статьи
ощущение, что это все …

ощущение, что это все происходит не со мной

Коронавирус, карантин, изоляция, потеря дохода..у меня ощущение, что я во сне, что происходит какой-то сюр, зазеркалье. Что надо ущипнуть себя и проснуться.

#Коронавирус (covid-19)

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди

#2

Не поможет, можете щипать себя до синяков, но сейчас все сидят дома и финансы поют романсы...
При чем молодежь не привыкла откладывать на "черный день".

Гость
#3

Автор, у меня тоже. Но у меня в жизни так уже было, после чего я осознала, что жизнь и есть большой сон...Правда теперь неприятный.

#4

Мы это все переживали в 1991 году. Да, это реально страшно было. А сейчас мы уже закалились,

автор
#5
Асти

Мы это все переживали в 1991 году. Да, это реально страшно было. А сейчас мы уже закалились,

я ещё не родилась в 1991

крокодил
#6

это россия,детка.

автор
#7
Гость

Автор, у меня тоже. Но у меня в жизни так уже было, после чего я осознала, что жизнь и есть большой сон...Правда теперь неприятный.

если лично у вас было, то можно сбежать. А тут бежать некуда, во всем мире так.

автор
#8
крокодил

это россия,детка.

я надеялась не застать ничего ужасного , детство 90-х помню плохо, была маленькой

Гость
#9
Асти

Мы это все переживали в 1991 году. Да, это реально страшно было. А сейчас мы уже закалились,

Я тоже 91 год вспоминала. Мне в институт идти на первый курс, а тут танки, война...страшно, непонятно. Но потом быстро рассосалось. А тут по всему миру...

Гость
#10

мы тоже в такой заднице.Изоляция,карантин, потеря части зарплаты.Как страшный сон

Гость
#11

Держитесь все! Очень надеюсь что через пару месяцев все начнёт налаживаться и мир стабилизуется. Всем кто потерял доход желаю огромного наплыва клиентов/заказов, и главное здоровья всем. Давайте держаться!!!

Гость
#12
крокодил

это россия,детка.

В Италию тогда, может быть? В Испанию? Что держит-то, если Россия так не хороша? Ещё в Грецию можно, в Болгарию - тоже Европа.

Форум: Развлечения
Всего: 41 065 тем
Новые темы за все время: 32 122 темы
Популярные темы за все время: 15 248 тем