Гость
Статьи
случай в библиотеке

случай в библиотеке

как вам такая история. несколько лет назад я гуляла по центру города летом и зашла в библиотеку, думаю зайду, посмотрю, что у них есть, журналы, книги, мероприятия какие. У меня болело горло, да и в принипе я не люблю общаться с незнакомцами. Вошла. Женщина в раздевалке громко сказала мне здравствуйте, я ничего не сказала просто прошла в зал, она кричала мне в догонку, что я не здороваюсь, в зале женщина лезя мне в лицо громко сказала здра-в-ствуйте!!! но я ничего не сказала, просто присела отдышаться и подумать чего я хочу, может спросить какую-нибудь книжку. Они все сбежались и начали орать на меня они бы никогда не заткнулись, пришлось мне что-то промямлить прямо до слез с больным горлом и невыносимо там находиться я выбежала на улицу.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сочинение третьеклассницы "Случай в библиотеке"

Гость
#2
Гость

Сочинение третьеклассницы "Случай в библиотеке"

вы не верите, что это реальная тстория и существуют такие люди?

гость
#3

Однажды мой член попал в книгу рекордов Гиннесса, а потом меня выгнали из библиотеки

Гость
#4

Достаточно было просто кивнуть. Вы вероятно, плохо воспитаны.

Гость
#5
Гость

Достаточно было просто кивнуть. Вы вероятно, плохо воспитаны.

я не люблю когда мною манипулируют. если люди желают вам здоровья они это делают для себя. это общественная организация, они там хотят сидеть в пустой библиотеке и дикие, людей не видели.

Гость
#6

Людишки, пытаются заставить посетителей желать им здоровья. Забавно.

#7

Автор, вы в первый раз в жизни вошли в библиотеку? В эту конкретную и вообще?

#8

Ах, ты зараза такая! Это ты с моей подругой не поздоровалась, Брониславой Кулиной! Она до сих пор помнит, теперь фиг туда попадешь! Она тебя вышвырнет, ишь, какая - не здоровается!

#9
Виалика Сладкая

Ах, ты зараза такая! Это ты с моей подругой не поздоровалась, Брониславой Кулиной! Она до сих пор помнит, теперь фиг туда попадешь! Она тебя вышвырнет, ишь, какая - не здоровается!

Она про тебя даже пост в Инстаграме написала, ты - ужас!

Гость
#10
Каменный Гость

Автор, вы в первый раз в жизни вошли в библиотеку? В эту конкретную и вообще?

вобще-то что там делать? в школе заставляли брать книжки, было бы замечательно если бы они были рядом в школьной библиотеке. я была уже везде. работники меняются. вобще, я не любитель библиотек, просто были бы они нормальные.

Форум: Развлечения
Всего: 41 777 тем
Новые темы за все время: 32 687 тем
Популярные темы за все время: 15 452 темы