Гость
Статьи
Если будет вакцина …

Если будет вакцина против короновируса, противники прививок будут её делать?

Есть граждане которые против прививок, если создадут вакцину против короновируса, они тоже не будут ее делать? Когда в наше время реально есть опасность умереть от вируса, противники прививок вы так же не поменяете свои убеждения?

#Коронавирус (covid-19)

Маруся
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А смысл? Вирус гриппа все равно постоянно мутирует

Гость
#2

Нет, не буду. Я аллергик, мне нельзя делать прививки. Не боюсь, переношу все орви очень легко.

Гость
#3

У меня всё детство прошло без прививок, медотвод. 4 года назад сделали КПК. закончилось реанимацией и почти убитой иммунной системой. Врачи сказали, что любая прививка, хоть от гриппа, меня убьёт. Запретили! В карте написано ,на что аллергия, включая вакцинацию. И даже не смотря на это, всё равно постоянно агитируют. Типа, а вдруг она рискнёт жизнью!

Гость
#4

Так то антипрививочники, а то аллергики. Сравнили моралиста с кастратом, извиняюсь за мой французский.

Гость
#5
Гость

Так то антипрививочники, а то аллергики. Сравнили моралиста с кастратом, извиняюсь за мой французский.

Так став аллергиком, становишься и антипрививочником. Детям прививки делать не буду. И уж тем более, от короновируса. Всем же понятно к чему эти истерия мирового масштаба, чтобы потом круто миллиарды зарабатывать на вакцине.

Гость
#6
Гость

Так став аллергиком, становишься и антипрививочником. Детям прививки делать не буду. И уж тем более, от короновируса. Всем же понятно к чему эти истерия мирового масштаба, чтобы потом круто миллиарды зарабатывать на вакцине.

Наоборот. Аллергик как никто заинтересован в том, чтобы все остальные делали прививки. Потому что случись вспышка, ему нечем будет защититься.
Ну или это настолько глупый аллергик, что непонятно, почему он ещё не нажрался по ошибке арахиса и не получил анафилактический шок.

Гость
#7

Я не буду, так как не вижу смысла, вирус мутирует

Гость
#8

Нет, не буду делать. У меня никаких мед. отводов никогда не было, но после прививок в школе и университете всегда чувствовала себя очень плохо. Болело место укола несколько дней, поднималась температура, тело просто кричало "НЕ НАДО МНЕ БОЛЬШЕ ТАКОГО". Я считаю духовно развитый человек чувствует, что ему на пользу а что нет.

Ханна
#9
Гость

Наоборот. Аллергик как никто заинтересован в том, чтобы все остальные делали прививки. Потому что случись вспышка, ему нечем будет защититься.
Ну или это настолько глупый аллергик, что непонятно, почему он ещё не нажрался по ошибке арахиса и не получил анафилактический шок.

Часто кстати не привитые страдают встретив привитого. Просто от него заражаются той болезнью от которой сделана прививка. Это вам почва для размышления. Далеко не каждый, разумный антипрививочник рад тому, что рядом привитые.

Гость
#10

Вакцину то делает та самая мировая элита,а это явно не воблаго для человечества в общем! по травят половина планеты,чтоб управлять легче было.

Гость
#11

Сейчас многие спрашивают как правильно сделать прививку как правильно подготовиться к вакцинации.Отвечаю,купите место на кладбище,купите зарание гроб, сделайте прививку и ждите.

Форум: Развлечения
Всего: 41 133 темы
Новые темы за все время: 32 182 темы
Популярные темы за все время: 15 265 тем