Гость
Статьи
Какое впечатление от …

Какое впечатление от этих девушек?

Опишите впечатление от девушек, какими их видите? Какая одна, какая другая?
См ниже

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
АВТОР
#2

ibb точка co/r0nGJh8

ibb точка co/C1SqksH

Гость
#3

дурень

Гость
#4
АВТОР

ibb.co косая черта r0nGJh8

ibb.co косая черта C1SqksH

ну вообще, говорят, что у девушек с некрасивыми лицами, красивые анус и вагина (без сарказма)

Гость
#5

Cимпатичные очень, ухоженные, с красивыми волосами и губами.

ВАЙНОТ
#6

я ищу себе похожую на первую
если такие есть пишите)

Гость
#7
Гость

Cимпатичные очень, ухоженные, с красивыми волосами и губами.

Ну да симпатичные, так-то обычные русские девушки, такие по улицам ходят и не заметишь. Но вопрос был не только о симпатичности

Гость
#8

Первая явно ведьма. Вторая не нравится.

Гость
#9

Нормальное впечатление, вторая девушка немного андрогинная, но может просто мало макияжа.

Гость
#10
ВАЙНОТ

я ищу себе похожую на первую
если такие есть пишите)

У нее только отбеливание зубов стоит столько, сколько ты за полгода зарабатываешь

Гость
#11
Гость

У нее только отбеливание зубов стоит столько, сколько ты за полгода зарабатываешь

Это чистая правда кстати ) девушка дорогая по секрету )

Гость
#12

ну какие-то они стремные. одна вся на пластике, у второй какая-то дистрофическая шея некрасивая и выпученные глаза

Гость
#13
Гость

Это чистая правда кстати ) девушка дорогая по секрету )

Да не секрет, видно же. И волосы, и зубы, и уход. Правда я женщина. Мужчины, конечно, думают, что оно само все. Ну как всегда.

Гость
#14

Первая возможно парень

Гость
#15

Это mtf? У неё низ сделан или там ещё пенис?

Автор
#16
Гость

ну какие-то они стремные. одна вся на пластике, у второй какая-то дистрофическая шея некрасивая и выпученные глаза

Да первая на пластике прилично. И вторая тоже, нос. Обе они 100% девушки. Во избежание влажных фантазий некоторых они любят дорогую жизнь

Гость
#17
Автор

Да первая на пластике прилично. И вторая тоже, нос. Обе они 100% девушки. Во избежание влажных фантазий некоторых они любят дорогую жизнь

При чем тут влажные фантазии и какая связь с дорогой жизнью? Ну любят - молодцы. Я тоже люблю качественную жизнь. И что дальше? 100% девушкой можно быть и родившись в мужском теле. У меня есть знакомая примерно с такой же внешкой. Пока документы ещё не поменяла и по докам она Андрей. Так что я на вашем месте не был бы так уверен

Автор
#18
Гость

При чем тут влажные фантазии и какая связь с дорогой жизнью? Ну любят - молодцы. Я тоже люблю качественную жизнь. И что дальше? 100% девушкой можно быть и родившись в мужском теле. У меня есть знакомая примерно с такой же внешкой. Пока документы ещё не поменяла и по докам она Андрей. Так что я на вашем месте не был бы так уверен

Да я знаю есть очень красивые *** не отличимые от девушек, но это точно не этот случай

Гость
#19
Автор

Да я знаю есть очень красивые *** не отличимые от девушек, но это точно не этот случай

Вы путаете. *** это трансвеститы. А это ***. Они девушки. Просто родились в мужском теле.

Автор
#20
Гость

Вы путаете. *** это трансвеститы. А это ***. Они девушки. Просто родились в мужском теле.

Ну конечно просто))) случайно так родились мужчинами) а так конечно девушки, не спорю )

Гость
#21

Какие-то они одинаковые, только цветом глаз и волос отличаются. Чисто декоративные бабы, помешанные на инсте, косметике и шмотках

Тающая зефирка
#22

Красивые. Мне больше на втором фото нравится.

Форум: Развлечения
Всего: 42 658 тем
Новые темы за все время: 33 461 тема
Популярные темы за все время: 15 710 тем