Гость
Статьи
Как привлекать …

Как привлекать девушек?

Привет! Вот как вы считаете, почему каким то парням повезло в жизни, а каким то нет? Вот на примере тех же девушек. Почему одни парни имеют буквально целый гарем женских, постоянно у них есть партнёрша для секса, куча подружек и прочего, а у других ничего этого нет? Вот есть у меня 1 знакомый, еще со школы на него всякие девчонки вешались, в итоге уже к концу 11 класса он имел приличное число разбитых женских сердец ( его родители очень богатые, сам он высокий, симпатичный , еще в школе он гонял на машине ( ответственность ему не грозила ), сейчас он студент и уже успел кучу девушек склеить и переспать с ними. Он приезжий в Москву, но родители ему снимают квартиру почти в центре , есть машина у него крутая, денег много. С потока экономического он наверное чуть ли не со всеми переспал и продолжает это делать. Вот почему так? Почему одним дают и одних тысячи поклонниц, а у других никого или буквально единицы. Неужели действительно всё решают деньги? Если у тебя их много, то все женщины твоими будут? А что делать остальным? Кому не хочется быть одному или прожить всю жизнь с одной?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочешь стать кобелем? К 40 освоишь свое ремесло.

Гость
#2

А нищие и ленивые никого не привлекают, да.

Гость
#3

Сам на всё ответил.Есть деньги, есть желание, так почему бы не жить на всю катушку? Другое дело, что есть и денежные типы, но такие уйопки...Казалось бы могут и в порядок себя привести и девушек лучших иметь, а им не надо)

Гость
#4

Нищета несексуальна.

Гость
#5

Красивый, спортивный он наверное, компанейский, с хорошим чувством юмора, ну и да, деньги водятся, организовывает культурную программу девушкам, на машине возит. Хотя с такой репутацией с ним скоро перестанут связываться, чтобы стать очередной его девушкой.

Гость
#6

ну дык деньги. заплати, и тебе дадут.

Гость
#7

Зачем тебе много женщин? Количество не делает счастливым. Лучше одна хорошая.

Гость
#8
Гость

Хочешь стать кобелем? К 40 освоишь свое ремесло.

Хочу. Не вижу в этом ничего такого, наоборот, это подчёркивает твою мужскую энергию, можно сказать мужланскую.

Гость
#9
Гость

Зачем тебе много женщин? Количество не делает счастливым. Лучше одна хорошая.

Ещё как делает.Ведь колличество не говорит о плохом их качестве. Разнообразие в еде, путешествиях, видах отдыха и выбор партнерш для секса и общения, времяпрепровождения ещё никого не сделали несчастным.

Гость
#10
Гость

Сам на всё ответил.Есть деньги, есть желание, так почему бы не жить на всю катушку? Другое дело, что есть и денежные типы, но такие уйопки...Казалось бы могут и в порядок себя привести и девушек лучших иметь, а им не надо)

Наверное это те, кто сам себе на всё заработал. А те, кому все досталось от родителей, как раз таки живут на всю катушку.

Гость
#11
Гость

Красивый, спортивный он наверное, компанейский, с хорошим чувством юмора, ну и да, деньги водятся, организовывает культурную программу девушкам, на машине возит. Хотя с такой репутацией с ним скоро перестанут связываться, чтобы стать очередной его девушкой.

Ага, перестанут. Он уже на 4 курсе, а как было бесчиленное число девчёнок, так и остаётся. ничего не меняется.

Гость
#12
Гость

Зачем тебе много женщин? Количество не делает счастливым. Лучше одна хорошая.

С одной постоянно скучно. А с разными - всегда новая энергия, эмоции, чувства. Лучше , если это будет кратковременно , но искренне и по настоящему, чем всё надолго затянется.

#13

Далеко не всегда деньги являются решающим фактором
Если нет харизмы и понимания женской психологии, то привлекать девушек будет тяжело

Гость
#14
Гость

Ага, перестанут. Он уже на 4 курсе, а как было бесчиленное число девчёнок, так и остаётся. ничего не меняется.

И что у него в вузе нет славы бабника, что к нему продолжают липнуть? Ну это значит наивные дуурочки, которые надеются стать единственной, той самой.

Гость
#15
Мышка Малышка

Далеко не всегда деньги являются решающим фактором
Если нет харизмы и понимания женской психологии, то привлекать девушек будет тяжело

ну конечно, расскажите это всяким богатым, которые только успеют заглянуть на какие нить показы, так сразу их караулят куча барышней. Деньги правят миром, сила не в правде ( как всем внушали раньше ), а в деньгах как раз.

Гость
#16
Гость

И что у него в вузе нет славы бабника, что к нему продолжают липнуть? Ну это значит наивные дуурочки, которые надеются стать единственной, той самой.

скорее всего его считают бабником те, кто с ним был ( прошлые девушки ). а новые о его похождениях не знают, каждый год там новые люди.

Гость
#17

Ты специально видишь только как денежные меняют телочек? Многие их меняют. И обычного соц.уровня тоже. Которые нормальные, имеют харизму и коммуникабельность, и нормально выглядят.
А если ты замахнулся на гарем самых красивых, тогда стоит попустится.
И да, у меня в универе к самым богатым чувакам с классными тачками всегда слеталась свита из лижущих им зад пацанов еще быстрее, чем на телки. Денежный друг на классной тачке интересен не только бабам.

Гость
#18
Гость

Наверное это те, кто сам себе на всё заработал. А те, кому все досталось от родителей, как раз таки живут на всю катушку.

Да какой сам, в студенческие-то годы? Знал несколько таких: один дома бренчал на электрогитарке, другой в онлайн-игрушки сутками рубился, третий просто был долбодятел тупой и им было пох, что рожи прыщавые, пузо торчит или наоборот дрыщавость, про волосы засаленные и шмотки их и говорить нечего.Родители у всех в бизнесе и власти, не знали ,как и из дома выпнуть и в человеческий вид привести, а им вообще пох до всего, особенно до девушек

#19
Гость

ну конечно, расскажите это всяким богатым, которые только успеют заглянуть на какие нить показы, так сразу их караулят куча барышней. Деньги правят миром, сила не в правде ( как всем внушали раньше ), а в деньгах как раз.

Я же не сказала что деньги ничего не значат в целом, конечно случай с твоим одноклассником имеет место быть
Но не всегда лишь деньги решают
Такие возможности как у него есть у очень маленького процента, а бегают же девки не только за этим маленьким процентом мужчин
Так что не оправдывай свои неудачи только деньгами. Я пытаюсь донести до твоего ума, что можно и не будучи богатым быть в центре внимания

Мерзавец
#20

10% самцов оплодотворяют 90% женщин. Им не надо никого привлекать.

Девушка инстинктивно выбирает для случки самого породистого самца => см. здоровое потомство.

У неё с началом менархе запускаются колёсики, которые будут управлять её поведением на ближайшие сорок лет.

Остальным 90% - либо ползти вверх, что очень тяжело.
Либо аленить, тогда ваш контингент - это порванки, РСПшки и прочий неликвид 😎

Гость
#21

Дело в том, что некоторые мужчины умеют видеть, что нужно другому человеку, и дать ему это нужное) Кому-то - общение, кому-то - статус, кому-то - подарки, кому-то - заботу и т.д. и т.п.

Гость
#22
Мышка Малышка

Я же не сказала что деньги ничего не значат в целом, конечно случай с твоим одноклассником имеет место быть
Но не всегда лишь деньги решают
Такие возможности как у него есть у очень маленького процента, а бегают же девки не только за этим маленьким процентом мужчин
Так что не оправдывай свои неудачи только деньгами. Я пытаюсь донести до твоего ума, что можно и не будучи богатым быть в центре внимания

Там дело в том, что парень студент, молодой, наверняка очень даже симпатичный, сексуальный, а может еще и не туупой, умеет с противоположным полом общаться, подкаты не туупые, вот на него и слетаются девушки. На старого пузатого профессора столько не слетится, хоть он и богат.

Гость
#23

Что самое главное в мужчине?
Деньги
Власть/статус
Харизма/характер
Есть такие мужчины,от которых прям прёт харизма,от одного взгляда девки текут(+деньги и статус)

Гость
#24

Дорогой автор, в вас скорее говорит низкая самооценка, ведь все знают кучу примеров, когда мужчина без большого количества денег, имея харизму и чувство юмора имеет достаточное количество любовниц. Но, надо понимать, что и девушки у него не красавицы с эконома МГУ, а более посредственные. Может это вопрос несоответствия желаемого и имеемого? Можно походить к психологу и поработать с самооценкой и раскрепощенностью и все будет. Но у красавиц с деньгами запросы всегда будут высокие, так что тут придется соответствовать!!!

Гость
#25
Гость

Красивый, спортивный он наверное, компанейский, с хорошим чувством юмора, ну и да, деньги водятся, организовывает культурную программу девушкам, на машине возит. Хотя с такой репутацией с ним скоро перестанут связываться, чтобы стать очередной его девушкой.

Соглашусь, только не думаю, что перестанут связываться. Знаю таких мужчин. С такими встречаются не для брака, поэтому у него и в 40 будут девчонки, причем молоденькие, чтобы развлечься. Потому что чувство юмора и легкость решают. Ну и безопасность, естественно. А автор какой-то ненормальный маньячила, к девушкам относится с злостью, как к кому-то, кого нужно использовать и бросить и еще и в большом количестве.

Гость
#26
Гость

Соглашусь, только не думаю, что перестанут связываться. Знаю таких мужчин. С такими встречаются не для брака, поэтому у него и в 40 будут девчонки, причем молоденькие, чтобы развлечься. Потому что чувство юмора и легкость решают. Ну и безопасность, естественно. А автор какой-то ненормальный маньячила, к девушкам относится с злостью, как к кому-то, кого нужно использовать и бросить и еще и в большом количестве.

У того парня главное олужие сейчас молодость, внешность. Харизма тоже скорее всего присутствует, есть приятные в общении люди, поэтому они и нравятся окружающим.

Гость
#27

Они все инопланетяне, у меня на полном серьезе есть такое подозрение. Лично я никогда даже не стоял рядом с девушкой и совершенно не понимаю как между мужчиной и женщиной могут возникать отношения. Все те, у кого есть или были отношения, они все какие-то другие, вроде бы в детстве все были одинаковые, а потом, что-то произошло и у них у всех появились какие-то секретные способности, которых не появилось у меня, и которые они почему-то скрывают от меня. Почему большинство могут находить девушек, а я нет – в этом есть какая-то тайна и заговор против меня.

Борис животное
#28

Кощелком

#29

Есть тысячи примеров, где парни и без мешка денег умудряются спать с разными девушками. Тут социальные навыки важны, а не монеты. Конечно, хоть какая-то сумма должна быть на кармане, банально купить ей похавать, попить, презики взять и т.д.
Ты можешь даже с ресторанами не заморачиваться. Пицца\ролы\шавуха на крайняк. Если выделывается и вертит носом, находишь ту, которая будет в восторге от таких действий (а таких уж поверь хватает с головой). Ну и соц. навыки естественно. Если ты ничем не интересуешься, играешь в комп целыми днями и теребишь письку, то во-первых, с тобой скучно потому что ты тупой, а во-вторых от самоудовлетворения банально становишься "вялым"

#30
Гость

Зачем тебе много женщин? Количество не делает счастливым. Лучше одна хорошая.

Проблема в том, что у мужчины никогда нет выбора "много или одна", выбор обычно "много или никого".

Гость
#31

Те нужны эти *** фуэ

Гость
#32

Запоздалый вопрос,все это еще в школе проходили на уроках биологии.

Гость
#33

Гарем у Водолеев,вот и все
Уверенность в себе,никакого секрета нет
Значит,вам дано что-то другое
Поверьте,не в девушках счастье

Гость
#34
Гость

У того парня главное олужие сейчас молодость, внешность. Харизма тоже скорее всего присутствует, есть приятные в общении люди, поэтому они и нравятся окружающим.

Откуда вы знаете, что у него - главное оружие, а что - второстепенное? Харизма важнее молодости и внешности, и с возрастом не уходит. Родительские деньги нередко помогают открыть собственный бизнес и неплохо зарабатывать, а значит, такой человек всегда открыт к развлечениям, рядом с ним легко, а что еще нужно молодым девчонкам, как не харизма, деньги и легкость? Да и внешность если с рождения хорошая, с возрастом не будет исчезать, будет просто иначе человек выглядеть, но все равно красиво.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: