Гость
Статьи
Если он старше на 25 …

Если он старше на 25 лет...

Всё, конечно, хорошо в молодости и в среднем возрасте, и даже в том случае, когда ему 56, а ей 31... Но если посмотреть будущее, например, ей уже 55 а ему уже 80 лет... Знаю, что в 56 мужчинам ещё нужен секс, а вот в 80?... При этом, считаю, что женщине в 55 тоже будет хотеться секса... И что делать, в этом случае, если прожили пол жизни вместе, и стали родными давно людьми? Бросать близкого человека, на старости лет, и искать себе моложе? Как быть, если уже связаны, женаты, есть дети допустим, или без детей, но бросать близкого человека недопустимо? Изменять? Но и измены это аморально и недопустимо... Как живут пары с разницей в возрасте 25 лет? Интересует, именно уже когда такой переходный период...происходит, когда уже давно привыкла к мужу, и не можешь бросить... У кого такого не было, максимально представив ситуацию (без осуждения), чтобы вы сделали? Не берём возможность которой здесь нет (сразу быть с ровесником и т.д), т.е. брак уже вышел с человеком с разницей в возрасте 25 лет... #отношения

Света
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чойта недопустимо? в дом престарелых отвезти и вздохнуть спокойно

Гость
#2

или к детям отправить папаню досматривать.

Мерзавец
#3

Занятия физкультурой и здоровый образ жизни продлят ваши счасливые дни😎

Гость
#4

А что хорошего когда ей 31, а ему 56??
Молодые должны спать с молодыми.

Василий
#5

Геронтофил долбаный, эта Света. Всё про стариков спрашивает!

Гость
#6
Василий

Геронтофил долбаный, эта Света. Всё про стариков спрашивает!

Неважно. Главное - чтобы у старика бабла было много и чтобы он был щедр.

Бабкины трусы
#7

Интересные рассуждения. Мужчины ленивые, им лишь бы устроиться лучше в жизни, чтоб побольше есть и поменьше работать. Какой интим???? После 30 вялые. В 80 ... Единицы доживают. Я даже не знаю женщин с мужьями, которым 80.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема