Гость
Статьи
Если отпуск летом

Если отпуск летом

Планируете ли уже отпуск и где думаете его провести? #отпуск

11 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

У себя на Балтике...Прогнозируют жаркое лето. Очень люблю Усть-Нарву.

#2
Али-баба

У себя на Балтике...Прогнозируют жаркое лето. Очень люблю Усть-Нарву.

Хорошо, что море есть. У нас даже до ближайшего водоема, какого-то грязного пруда, ехать 10 километров.

Гость
#3

На Дону в маленьком городке с песчаными пляжами, где я сама проводила детство, и на Волге.

Али-баба
#4
Гость

На Дону в маленьком городке с песчаными пляжами, где я сама проводила детство, и на Волге.

Казачка? Очень люблю Шолохова.

Гость
#5
Али-баба

Казачка? Очень люблю Шолохова.

Нет, мой неродной дед увёз мою бабушку-сибирячку в эти края во времена молодости этой бабушки (родной погиб очень молодым в ДТП).
Шолохова тоже люблю.

Гость
#6
Гость

Нет, мой неродной дед увёз мою бабушку-сибирячку в эти края во времена молодости этой бабушки (родной погиб очень молодым в ДТП).
Шолохова тоже люблю.

И тоже погиб уже при пожаре (старая проводка загорелась)🥶, ее третий муж, который фактически был моим дедом, умер от инфаркта, эту бабулю звали замуж и в четвёртый раз😂, но она сказала, что больше не хочет хоронить мужей🙃.

Али-баба
#7
Гость

И тоже погиб уже при пожаре (старая проводка загорелась)🥶, ее третий муж, который фактически был моим дедом, умер от инфаркта, эту бабулю звали замуж и в четвёртый раз😂, но она сказала, что больше не хочет хоронить мужей🙃.

Бррр. Вы так словоохотливы. Скучно?

Гость
#8
Гость

Нет, мой неродной дед увёз мою бабушку-сибирячку в эти края во времена молодости этой бабушки (родной погиб очень молодым в ДТП).
Шолохова тоже люблю.

Знаете всю эту историю с написанием тихий дон... кто автор)))

Гость
#9
Гость

Знаете всю эту историю с написанием тихий дон... кто автор)))

Там же много версий, от Крюкова до аналога Козьмы Пруткова, Вы лично у чему склоняетесь?
Я, если честно, вообще об этом не думаю, когда перечитываю.

#10

Да, уже начали планировать

Vasiliska
#11

Уже не то что думали, а железно решили! Поедем с мужем в тур по Дагестану от Caspian Travel. Будем любоваться горами, ходить по экскурсиям и наслаждаться я надеюсь хваленным сервисом турагента) Вот такие планы

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: