с кем можно мообщаться по-английски?
где можно пообщаться на английском с людьми знающими язык? кто был за границей, выучили, кто переехал? есть ли сайты знакомств на английском? может вы учились на переводчика, с кем вы теперь общаетесь?
Автор
54 ответа
Последний —
Перейти
Камелия
Есть такой сайт как interpals. Там можно находить людей которые помогут выучить язык. Также советую начать смотреть фильмы сначала с субтитрами на английском, а со временем уже и без. Можно начать с лёгких сериалов, или мультфильмов. В нете можно найти множество. I wish you good luck . Have fun with learning)))
Гость
Автор, как идея, поищите языковые клубы в Вашем городе (иногда они бывают при языковых центрах, вузах), при Английском посольстве такое может быть (не знаю, где Вы живете). Знаю только про Москву, там есть библиотека иностранной литературы, при которой проходят разные такие мероприятия.
Гость
Книга, прошу простить за пошлости. Но я писал правду, я живу во Франции и знаю 5 языков. Учил всегда самостоятельно, смотрел фильмы, говорил с реальными людьми. никогда не юзал такие проги как тандем, ибо там много идиотов и извращенцев) да и стремно включать свое видео. если вы учите английский, то советую это делать в Англии, в не в таких приложениях, ибо в прогах говорят на амерском и на других нелепых диалектах и акцентах и вы никогда не услышите британский нелепый, но истинный "I have had"
посоветуйте музыку на английском, где хорошо можно разобрать слова
Елена
Я одно время зависала на interpals,но там мало того что извращенцев хватает , так еще и эффекта особого от обучения нет. бывало что я со своим В1 знала англ намного лучше остальных и учили не они меня , а и я их..) решила, что лучше потрачу денег но от общения будет эффект. Я занималась с преподавателем-носителем в EnglishDom и хорошо так подтянула свой уровень разговорного английского. есть еще спикинг клубы , тоже онлайн у того же ЕD , нормально так помогает погрузиться в языковую среду. Нужно только понимать , что на бесплатных сайтах маловероятно качественно подтянуть знания , либо нужно внимательно подбирать собеседников)
Форум: Развлечения
Всего: 80 122 темы
Новые темы за все время: 80 122 темы
- Какие добрые фильмы, рассказы вы знаете?7 ответов
- Не могу остановиться и не смотреть "женский форум"2 ответа
- Женский форум3 ответа
- Что вкуснее в холодном виде, чем в горячем?26 ответов
- CS2 помоечая игра2 ответа
- Сериал похожий на твин пикс16 ответов
- Как вы относились к ночным клубам?13 ответов
- Набор начинающего повара. Что купить?16 ответов
- Есть тут такие, кто каждые выходные тусит в клубе?7 ответов
- Где можно прокатиться в паланкине?3 ответа
Популярные темы за все время: 42 047 тем
- Любителям котов и прочих радостей198 330 ответов
- Рro Не балет60 474 ответа
- Возвращение в Россию после 5 лет в США57 675 ответов
- Свободным душой сюда !)))43 608 ответов
- а что вы помните из того, что уже ушло из современной жизни40 702 ответа
- Задержка путинского пособия.31 607 ответов
- Какую вы любите зиму, морозную или помягче?29 065 ответов
- Клуб довольных жизнью.27 108 ответов
- Как выращивать огурцы?18 100 ответов
- Ассоциации (игра)14 845 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема