Гость
Статьи
Поделитесь хорошими …

Поделитесь хорошими новостями

Последнее время очень много плохих новостей, все понятно ситуация в мире сейчас сложная. Давайте поделимся немного позитивом. Расскажите, что с вами хорошо произошло за первые 3и месяца нового года.

Анита
6 ответов
Последний — Перейти
Воду лью.
#1

Произошла весна.

Гость
#2

В городе стал воздух чистый как в парке. Я испекла кукурузные оладьи с изюмом. Наконец поняла как решать уравнение.

Гость
#3

Друг отфотошопил одну пикчу, чтобы она вырванная из контекста напоминала обложку моего любимого альбома, хожу радуюсь.
Как раз три месяца уже как начал заниматься спортом, что давно хотел, теперь почти ежедневно кардио либо силовая, дико радует (обычно 4+2 на неделю).
Проникся стоицизмом и стратегией штанги по Талебу, крайне доволен.
Подняли зарплату, подписал контракт с работодателем, правда, из-за ситуации пока особо не мигрируешь.
Нормализовал режим сна. Многое переделал по работе и хобби, всего и не упомнишь.
В общем, всё хорошо.

Серебряная книга 📖
#4

Начала заниматься фотошопом и общаться с иностранцами. Придумала концепцию сайта. Начала стабильно общаться с братом. Раньше общалась эпизодически. Смотрю фильм Секрет (был перерыв) и практикую практический трансерфинг за 78 дней. Начала уже слушать повторно. Помню и об аффирмациях. Пока все!)

#5

Ой, вылетела я. А, еще бросила играть в Тауншип и тратить на него время. Все удалила!👍

Роланд
#6

Ну микроволновку новую купил. Борщ и плов она готовить не умеет, но хотя бы мозги не трахает.

Форум: Развлечения
Всего: 41 706 тем
Новые темы за все время: 32 645 тем
Популярные темы за все время: 15 441 тема