Гость
Статьи
Поделимся радостными …

Поделимся радостными новостями?

Надоел негатив на этом сайте! Просто поделитесь здесь всем тем хорошим, что произошло у вас за последний месяц, а может и год!
Share the happiness!

73 ответа
Последний — Перейти
#1

КОРОНАВИРУС! Это хорошие новости?😂🥶😂🥶😂🥶😂🥳

Воду лью.
#2

Пару дней назад был трэш.Но сегодня все обошлось.
А так в общем,за этот год получил больше хороших отзывов и благодарностей от людей.

Воду лью.
#3
Серебряная книга

КОРОНАВИРУС! Это хорошие новости?😂🥶😂🥶😂🥶😂🥳

Вы почему такая пессимистка?

#4
Воду лью.

Вы почему такая пессимистка?

Я как раз так вывожу себя из него, все вам нужно объяснять.)

Воду лью.
#5
Серебряная книга

КОРОНАВИРУС! Это хорошие новости?😂🥶😂🥶😂🥶😂🥳

Знаете как можно избежать вируса?
Купите скафандр космический.Кислород подсоедините,трубку для сброса фекалий.😂
Главное чтобы все было герметично.

Гость
#6

Придурошный год.
У меня выбилась почва из-под ног.

#7
Гость

Придурошный год.
У меня выбилась почва из-под ног.

Главное, не отчаиваться, хотя иногда, конечно, хочется волком выть.. Но все-таки, есть для кого жить

#8
Воду лью.

Знаете как можно избежать вируса?
Купите скафандр космический.Кислород подсоедините,трубку для сброса фекалий.😂
Главное чтобы все было герметично.

Вы ни во что не врубаетесь, дядя!)))

Воду лью.
#9
Серебряная книга

Я как раз так вывожу себя из него, все вам нужно объяснять.)

Тогда по-другому спрошу.Почему вам нужно себя из этого выводить?

#10
Воду лью.

Тогда по-другому спрошу.Почему вам нужно себя из этого выводить?

Так идет и все. Я откуда знаю?)

Воду лью.
#11
Серебряная книга

Вы ни во что не врубаетесь, дядя!)))

Ну как бэ я моложе вас чутка.
Во что я не врубаюсь?Не подскажете?
У вас депрессия?

#12
Воду лью.

Ну как бэ я моложе вас чутка.
Во что я не врубаюсь?Не подскажете?
У вас депрессия?

Нет, у меня лично нет депрессии. Я никому не желаю коронавируса, канеш, а только здоровья. Но переживаю из-за ситуации в целом, потому что мне кажется, что это какая-то жесть!((

#13

Мне кажется могут быть очень плохие последствия для экономики, кризис может быть. Я вот отшучиваюсь, как могу.

#14

Мне сделали предложение и я согласилась. Теперь надо к свадьбе готовиться ))

Воду лью.
#15
Серебряная книга

Мне кажется могут быть очень плохие последствия для экономики, кризис может быть. Я вот отшучиваюсь, как могу.

Не баитесь.Сильные мира сего знают больше нас.Они точно не допустят глобальных негативных влияний для планеты.

Воду лью.
#16
Вау🖤

Мне сделали предложение и я согласилась. Теперь надо к свадьбе готовиться ))

Викинг предложил?

Гость
#17
Вау🖤

Мне сделали предложение и я согласилась. Теперь надо к свадьбе готовиться ))

Воот с**чка то😒

Ой, хотела сказать поздравляяю вас! ☺️

Воду лью.
#18
Гость

Воот с**чка то😒

Ой, хотела сказать поздравляяю вас! ☺️

Она сама говорила что он нищеброд.😂

Кузнец
#19
Alma_lunar

Надоел негатив на этом сайте! Просто поделитесь здесь всем тем хорошим, что произошло у вас за последний месяц, а может и год!
Share the happiness!

я даже и не знаю радости пока не было одни скандалы . конечно я понимаю что это пройдет но до живу я до этого чета все ниже и ниже спускаюсь по лестнице . хочеться крикнуть ну дайте же мне денег я и работать могу и спейтехника есть ржавеет но разум говорит терпи поменьше сиди в инете молись и жди часа . какого часа я уже три года жду а его нет и нет . как то одного встретил знакомого он старше меня раньше был директором дрсу сейчас припадает в университете -спрашивает как жизнь бизнесом занимаешься -говорю всё встало и давно уже (причину говорить вам не буду это личное да и стыдно было бы говорить о таком стыд на весь род свой ) ну в общем а он я тебя понимаю ты ждешь этот конец черной полосы а он не приходит и не приходит а время летит . вот такая радость . как сказал один мудрец это все пройдет и плохое и хорошее главное остаться человеком чтобы не стыдно было перед богом когда придешь на мытарство

#20
Воду лью.

Не баитесь.Сильные мира сего знают больше нас.Они точно не допустят глобальных негативных влияний для планеты.

Вы точно не врубаетесь в то, что возможно была утечка биологического оружия и ее уже допустили.))))

#21

За год новости... Фестиваль был очень классный, нашла там много новых друзей, и со старыми очень хорошо пообщались. Песни у костра, мастер-классы, концерты и общение, сколько лет езжу на наш "сибирский вудсток", но прошлогодний был лучший за все года

#22

Одно дело в Африке где высочайшая антисанитария и совсем другое в Китае да еще и в крупном развитом городе. Про животных я не верю, конечно же вообще или только что животное сожрало утечку.))

Гость
#23
Серебряная книга

КОРОНАВИРУС! Это хорошие новости?😂🥶😂🥶😂🥶😂🥳

Ну жди, сама просила. И ещё геморой в довесок, чтоб булки не расслабляла.

#24
Гость

Ну жди, сама просила. И ещё геморой в довесок, чтоб булки не расслабляла.

Не надо ля-ля, ничего я не просила. Я как всегда верю, что мои планы в очередной раз прахом пойдут.))))))))))))))))) Только я решаю наладить свою жизнь, и.....))))))))))))))

Кузнец
#25
Серебряная книга

КОРОНАВИРУС! Это хорошие новости?😂🥶😂🥶😂🥶😂🥳

а вы знаете кто радуется тот и может подхватить это закон подлости
я не знаю как это происходит наверное за нами наблюдают конечно наблюдают а после каемся плачем а локоть близок да не достать . поменьше говорите . пусть идет откуда пришел

Воду лью.
#26
Серебряная книга

Вы точно не врубаетесь в то, что возможно была утечка биологического оружия и ее уже допустили.))))

Ну и что?Мало ли какие утечки происходят?
Человечество пережило сотни эпидемий и все еще размножается в геометрической прогрессии.
Умрет там подумаешь несколько миллионов человеков,что ж теперь?
Сами человеки уничтожили больше людей чем все вирусы вместе взятые.

Гость
#27
Серебряная книга

КОРОНАВИРУС! Это хорошие новости?😂🥶😂🥶😂🥶😂🥳

))
Главное не поддаться панике

#28
Кузнец

а вы знаете кто радуется тот и может подхватить это закон подлости я не знаю как это происходит наверное за нами наблюдают конечно наблюдают а после каемся плачем а локоть близок да не достать . поменьше говорите . пусть идет откуда пришел

Это вам кажется, что я радуюсь. Все кардинально наоборот!

Гость
#29
Кузнец

а вы знаете кто радуется тот и может подхватить это закон подлости
я не знаю как это происходит наверное за нами наблюдают конечно наблюдают а после каемся плачем а локоть близок да не достать . поменьше говорите . пусть идет откуда пришел

Радоваться как-то особенно и нечему судя по новостям

Гость
#30
Серебряная книга

Не надо ля-ля, ничего я не просила. Я как всегда верю, что мои планы в очередной раз прахом пойдут.))))))))))))))))) Только я решаю наладить свою жизнь, и.....))))))))))))))

В моём заклинании "ля-ля" нет. Сказала жди, значит жди. А будешь спорить, ещё что-нибудь этакое пришью.

#31
Гость

)) Главное не поддаться панике

Дело-то не в панике из-за людей. Я переживаю, что жизнь обрушится сейчас у стран - мои переживания куда глубже.)

Кузнец
#32
Серебряная книга

Не надо ля-ля, ничего я не просила. Я как всегда верю, что мои планы в очередной раз прахом пойдут.))))))))))))))))) Только я решаю наладить свою жизнь, и.....))))))))))))))

на ночь вредно много смеяться . спокойно надо встречать вечер выпить горячего молока и баюшки )

#33
Гость

В моём заклинании "ля-ля" нет. Сказала жди, значит жди. А будешь спорить, ещё что-нибудь этакое пришью.

А, очередная ерунда. Я на такое даже внимания не обращаю - на всяких местячковых аля прорицательниц.)))))

#34
Воду лью.

Викинг предложил?

Недовикинг

#35
Гость

Воот с**чка то😒 Ой, хотела сказать поздравляяю вас! ☺️

Спасибо ))

#36
Кузнец

на ночь вредно много смеяться . спокойно надо встречать вечер выпить горячего молока и баюшки )

Я пью чаек с бутербродиком!)) Но я серьезно верю в возможность мирового кризиса, чесс слово. А вот про Иран я вообще не волновалась недавно.(

Гость
#37
Серебряная книга

Дело-то не в панике из-за людей. Я переживаю, что жизнь обрушится сейчас у стран - мои переживания куда глубже.)

Не из-за людей а из-за стран?))
Забавно
Говорят это вброс для паники

Гость
#38
Серебряная книга

А, очередная ерунда. Я на такое даже внимания не обращаю - на всяких местячковых аля прорицательниц.)))))

Вот и ладушки. Так и порешим.
Вот все только негатив заказывают. Нет чтобы сказать, а у меня всё хорошо, я счастлива, всё есть, ура. Я бы исполнила. Думаешь мне приятно людям пакостить? Сами, всё сами.

Воду лью.
#39

С этим вирусом,мало кто заметил что в Афганистане упал самолет несколько дней назад.Итог-83 трупа за секунду.
Каждую секунду умирает сколько-то тысяч людей по разным причинам.Так что вирус это мелочи.

#40
Гость

Вот и ладушки. Так и порешим. Вот все только негатив заказывают. Нет чтобы сказать, а у меня всё хорошо, я счастлива, всё есть, ура. Я бы исполнила. Думаешь мне приятно людям пакостить? Сами, всё сами.

У вас диагноз. Ну какое от вас исполнение.))))

#41
Гость

Не из-за людей а из-за стран?)) Забавно Говорят это вброс для паники

Да, я переживаю, что обрушатся рынки, встанет производство, и т.д. Из-за людей я вообще не переживаю и за себя тоже. Я переживаю за то, что этот вирус очень дорогой, очень затратный по времени и через месяцок может обеспечить нам всем затяжной кризис.

Аноним
#42

Мы дом купили, готовимся к переезду

Кузнец
#43
Серебряная книга

Я пью чаек с бутербродиком!)) Но я серьезно верю в возможность мирового кризиса, чесс слово. А вот про Иран я вообще не волновалась недавно.(

умничка )

Гость
#44
Серебряная книга

У вас диагноз. Ну какое от вас исполнение.))))

А какой от тебя диагноз, яхонтовая?
Ставишь свои скобочки, а того не ведаешь, что суть их от лукавого.

#45
Гость

А какой от тебя диагноз, яхонтовая? Ставишь свои скобочки, а того не ведаешь, что суть их от лукавого.

В чем обычная скобка может быть от лукавого? Ее используют уже сотни лет, женщина!))) Вам к врачу.))))

Кузнец
#46
Гость

А какой от тебя диагноз, яхонтовая? Ставишь свои скобочки, а того не ведаешь, что суть их от лукавого.

смех продлевает ей жизнь . и вообще женщины просто так не смеются явно что то хочет

#47
Кузнец

умничка )

Спасибочки, будет очень хорошо, если все обойдется! Давайте все дружно пожелаем этого нашему драгоценному миру!))

Кузнец
#48
Серебряная книга

Спасибочки, будет очень хорошо, если все обойдется! Давайте все дружно пожелаем этого нашему драгоценному миру!))

можно просто себе а то вдруг всем не хватит и себе не достанется )

Гость
#49
Кузнец

смех продлевает ей жизнь . и вообще женщины просто так не смеются явно что то хочет

Понятно что хочет. Геморрой с пятирублевую монету и КОРОНАВИРУС!

Гость
#50
Серебряная книга

В чем обычная скобка может быть от лукавого? Ее используют уже сотни лет, женщина!))) Вам к врачу.))))

Скучная ты. Диагноз, скобки, врачи. Поржали бы. Нет дичь какую-то несёт.
Фу-фу-фу