Гость
Статьи
А вы бы хотели знать …

А вы бы хотели знать дату смерти ?

Своей ? И от чего умрете ?
С одной стороны ,я бы хотела знать ,жила бы на всю катушку ,говорила бы людям все что думаю в глаза ,не копила бы деньги на "будущее " жила бы одним днем .Но с другой стороны ,вдруг тебе скажут что ты умрешь через пару лет потому что сгоришь заживо ...вот это был бы треш
Или например смертельное заболевание ,которое тебя медленно будет убивать ..
Наверно нет ,я бы не хотела знать своего будущего ,как хорошего так и плохого !

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И не узнаете.

Гость
#2

Да, если бы это было нескоро) при условии.

Гость
#3

Нет, не хотела бы

Гость
#4
Гость

Да, если бы это было нескоро) при условии.

И как бы вы жили после этого?

Гость
#5
Автор

Своей ? И от чего умрете ?
С одной стороны ,я бы хотела знать ,жила бы на всю катушку ,говорила бы людям все что думаю в глаза ,не копила бы деньги на "будущее " жила бы одним днем .Но с другой стороны ,вдруг тебе скажут что ты умрешь через пару лет потому что сгоришь заживо ...вот это был бы треш
Или например смертельное заболевание ,которое тебя медленно будет убивать ..
Наверно нет ,я бы не хотела знать своего будущего ,как хорошего так и плохого !

Юные любительницы хороров. Вот почему столько хавна в кинематографе, на вас ориентируются, готессы недоделанные! Жила бы она одним днём. Мураши поползли по киздёнке?

Гость
#6

Да, чтобы исповедоваться, отпустить грехи, составить завещание, удалить себя из соц сетей и т.д. Даже менять ничего нп стала бы, сгорю так сгорю, все там будем. Всё-равно жизнь в бабском теле пытка для меня.

Гость
#7
Гость

Да, если бы это было нескоро) при условии.

а когда бы подходил день ИКС, у вас бы кукушка не слетела? Когда говорят дату зуб выдернуть и то люди готовятся и окуевают от страха. А тут целый конец. Думаете время медленно идёт? Жизнь долгая?

Гость
#8

Ну если это лет в 80 от старости то да. Там уже все равно будет🤷‍♀️

Гость
#9
Гость

Ну если это лет в 80 от старости то да. Там уже все равно будет🤷‍♀️

Да что вы говорите? это почему вы так думаете? а в 60 жизнь уже заканчивается?

Гость
#10
Гость

И как бы вы жили после этого?

Да прекрасно. Вот мне 23, например умру я в 80, пфф, умоляю вас.

Олег
#11

бабье, я могу одно сказать, дату смерти я вашу не знаю, а вот то что вы станете как 88% россиянок гнилыми Разведенками с прицепиками, Разведуньями с прицепами - это 100%

Гость
#12
Гость

Да прекрасно. Вот мне 23, например умру я в 80, пфф, умоляю вас.

А теперь представьте, что через месяц. Уже не так прекрасно правда?

Гость
#13
Олег

бабье, я могу одно сказать, дату смерти я вашу не знаю, а вот то что вы станете как 88% россиянок гнилыми Разведенками с прицепиками, Разведуньями с прицепами - это 100%

Мы не виноваты, что вас так сильно обидели.

Гость
#14

Да,хотела бы. Всё-равно завтра или через 80 лет

моя карма
#15
Гость

Нет, не хотела бы

И я не хотела бы, но к сожалению знаю, правда не точную дату, а только год. Но все равно это жутко, потому как время летит быстро, и осталось совсем немного. От чего умру, тоже примерно знаю, хотя это конкретно мне не сказали.

Гном
#16
моя карма

Нет, не хотела бы

И я не хотела бы, но к сожалению знаю, правда не точную дату, а только год. Но все равно это жутко, потому как время летит быстро, и осталось совсем немного. От чего умру, тоже примерно знаю, хотя это конкретно мне не сказали. Интересно,моя подруга знает тоже. Вы откуда узнали?

Гость
#17
Автор

С одной стороны ,я бы хотела знать ,жила бы на всю катушку ,говорила бы людям все что думаю в глаза ,не копила бы деньги на "будущее " жила бы одним днем

А почему не живете так сейчас? То, что вы описали - это и есть настоящая жизнь.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: