Гость
Статьи
В Китае впервые …

В Китае впервые запретили есть собак и кошек

В китайском городе Шэньчжэнь власти запретили есть мясо собак и кошек. Вы рады? Я рад и поддерживаю запрет на поедание мяса собак и кошек.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все поддерживают. Давно пора.

Гость
#2

Только не люди могут есть собак и кошек. Собаки и кошки всегда были друзьями человека, но никак не едой.

Гость
#3

Там некоторые негодуют : это наши традиции.

Гость
#4

Рада конечно.Хорошо бы навсегда.

Гость
#5

Ужас, не понимаю, как можно убить кошку и съесть?

Гость
#6
Гость

Ужас, не понимаю, как можно убить кошку и съесть?

Вот именно. Был случай пару лет назад, мужчина в лесу вместе со своей собакой потерялся, бродил по тайге, питался рябиной и почками, потом вышел на старую избушку. "Изба оказалась спасением на какое-то время. Там нашлось несколько спичек, банка тушенки и растительное масло. Мясо съел сам, псу жарил мышей, которых ловил. Масло пили вместо воды, рассказывает Виктор. По ночам спали с собакой в обнимку, чтобы греть друг друга." Ему даже в голову не пришлоесть своего друга, наоброт он искал для него еду.

Гость
#7

Но ведь у нас можно еще ? ))) Карантин ведь, да и вообще все плохо ))

Гость
#8

Ну вот деликатеса лишили

Гость
#9

Сами китайцы шутят: мы едим все,что летает ,кроме самолетов
и все,что движется,кроме поездов

Гость
#10

Задумайтесь, что даже бомжи, бездомные делятся с такой же бездомной собакой куском хлеба. В этом отношении уважаю египтян только за то, что кошка у них священное животное, и они никогда не тронут своих друзей. А в Китае, Корее, Таиланде жрут всякую гадость от морских гадов, в том числе живого осьминога до летучих мышей (из-за чего и появился коронавирус), делают змеиное вино, еще и на кошек и собак позарились. Кошки и собаки из покон веков были друзьями человека, они сами пришли к человеку и одомашнились, их никогда не воспринимали как пищу, а как друзей и членов семьи.

Гость
#11
Гость

Там некоторые негодуют : это наши традиции.

Адмэн чего ты затираешь? Я что не права что это живодерское отношение к животным эти их традиции. У каннибалов свои традиции кстати, так какого уя к ним лезть тогда, пусть жрут друг друга и вырезают девочкам клитор

Гость
#12

Ну вот и китайцы начинают что то понимать. Надеюсь до всех это дойдёт

Гость
#13

Не прошло и 21 столетия и они решили не есть. Временно

88Гость
#14
Гость

Ну вот и китайцы начинают что то понимать. Надеюсь до всех это дойдёт

Они ничего не поняли!! Это питиции шуточные, вроде бы выстрелили!!законодательно! Слишком много было собрано!! Но тварь президент объявил, что закона нет такого, но лично он ничего против не имеет..!! И все продолжил ось!!!!! Самый страшный праздник юйлинь 21 июня... Это ***, заживо жарят!!! Волонтёры, спасают иногда, машину, в которой нелегально везут псов. Сразу увидев, ментам, а те, отбирают. Так как нет доков на псов.. Либо разрешают выкупить.
Но это одна машина.. А везут туда 10 000 собак. На этот праздник!!! Эти азиатские уроды, совсем охринели в край... И никто ничего не делает!! Надо чтобы поднялись мировые лидеры, звезды страны, а не простые люди...ну так у них же концерты и контракты в Китае на пол года расписаны, бабки бабки одни в голове... А простым людям волонтёрам, не пробиться...

Гость
#15

Когда наконец кончится этот беспредел ? Неужели Бог не видит это ?

Форум: Развлечения
Всего: 41 218 тем
Новые темы за все время: 32 236 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы