Гость
Статьи
Выпиваете на …

Выпиваете на карантине?

Не секрет ,что от вируса самое то водочка,коньяк,пиво... Организм не возьмёт этот вирус . выпиваете дома?)

#Коронавирус (covid-19)

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Лада
#1

Это что-то новенькое от местных aлкaшей))

Гость
#2

Ага, раз в 2 дня бутылку вина на 2-х.

Гость
#3

А как же. Вот именно, что вирус убивает спирт

Гость
#4

Мы вчера на пару напились винища, больше не пьем))

#5

Конечно. Виски Сокотч Терьер.

#6

Мы и без карантина выпивали, а сейчас и подавно . А как еще стресс лечить

засос
#7

употребление алкоголя приводит к обезвоживанию, увеличению уровня токсинов в организме, ухудшению работы органов и мозга и соответственно ухудшению иммунитета.
опасно щас бухать.
вот марихуану курить - другое дело.

#8

Сказали вирус погибает от спирта 60%. Поэтому только его и пьем.))

#9

от скуки скореее

Гость
#10
Лада

Это что-то новенькое от местных aлкaшей))

))) +1

засос
#11
Жанна

Сказали вирус погибает от спирта 60%. Поэтому только его и пьем.))

ты когда уже туфли новые купишь? второй год в одних и тех же.

#12
засос

ты когда уже туфли новые купишь? второй год в одних и тех же.

Они ж кожаные. В них можно и 5 лет ходить.

#13

Лично я, как алкоголик, бухаю независимо от вируса.
Но не до беспредела.
А утром, под сушняк выпиваю литр-полтора воды, а это по любому полезно.
Я думаю так: любите бухать - бухайте. Топите за ЗОЖ не пейте.
А вирус нас всех накроет и независимо от алкоголя мы сыграем в смертельную лотерею.

засос
#14
Проходивший мимо

Лично я, как алкоголик, бухаю независимо от вируса.
Но не до беспредела.
А утром, под сушняк выпиваю литр-полтора воды, а это по любому полезно.
Я думаю так: любите бухать - бухайте. Топите за ЗОЖ не пейте.
А вирус нас всех накроет и независимо от алкоголя мы сыграем в смертельную лотерею.

начало мне понравилось ))))

Гость
#15

Нет.

#16
засос

начало мне понравилось ))))

А что не понравилось? ;)

Женечка
#17
засос

употребление алкоголя приводит к обезвоживанию, увеличению уровня токсинов в организме, ухудшению работы органов и мозга и соответственно ухудшению иммунитета.
опасно щас бухать.
вот марихуану курить - другое дело.

Ну канешно! Вы б ещё сказали: "Зачем напиваться и ползать, если можно покурить и летать"

Я категорическая противница любых "веществ", поэтому Вам диз.
Ну а употребить под ужин 1-2 рюмочки по 40 грамм особым грехом не считаю. Стресс снимать надо хоть как-то. А он есть и давит.

Гость
#18

Неа, не выпиваем. Нам и так неплохо.

Гость
#19

Не пью впринципе. А вы продолжайте, правительству интересны не только запуганные, но и вечно бухие люди. Они своего добились

Гость
#20

Один мой знакомый затарился водкой и киряет на карантине. Сказал как Чапаев в кино: "Врёшь! Не возьмёшь!"

Веселая по пятницам
#21
засос

начало мне понравилось ))))

Оконцовочка тоже верная. Каждому достанется свой лотерейный билет. Но, не все умрут.

#22
Гость

Не пью впринципе. А вы продолжайте, правительству интересны не только запуганные, но и вечно бухие люди. Они своего добились

что ж теперь резко бросить?я своим привычкам не изменяю............

Веселая по пятницам
#23
Проходивший мимо

Лично я, как алкоголик, бухаю независимо от вируса.
Но не до беспредела.
А утром, под сушняк выпиваю литр-полтора воды, а это по любому полезно.
Я думаю так: любите бухать - бухайте. Топите за ЗОЖ не пейте.
А вирус нас всех накроет и независимо от алкоголя мы сыграем в смертельную лотерею.

Это правильно. Кто привык бухать, бросать не надо. А то иммунитет упадет, на почве стресса. Пойдешь в магазин за ... молоком и поймаешь корону. А с похмелья, организм работает на самом пике своих возможностей. Борется с ядами, токсинами, ну и вирусы, заодно гасит. Я не врач, это мой личный опыт. И еще, совет всем. Пейте не каждый день. Не ударяйтесь в запои. Большая нагрузка, может наоборот ослабить защитные функции организма. Всем здоровья!

Гость
#24

А вам какое дело до нашей жизни? Покажите наши ответы властным структурам? Хотите деньги заработать на таких вот соц-опросах? А сколько вам платят скажите нам? Давайте за наши ответы платите! Делитесь своими гонорарами,!!

Гость
#25

я не пью по жизни, а вот муж в карантине увлекся, да так увлекся, что перешел на круглосуточное употребление. Даже не думала, что на алкоголь подсаживаюся так быстро. И орала на него, но увидела бесполезно. Выход нашла в аптеке. Капли мидзо, которые можно давать без ведома пьющего. Моего они быстро достали плюс я сообразила, ты же не пил раньше, поэтому такие последствия. Грустно все это от того, что увидела, как быстро, прям на твоих глазах меняется человек, которому ты веришь

Гость
#26

да, стала увлекаться пивом. Ничего ничего, а пью его постоянно. И в обед и вечером. Купила мидзо чтобы отвязаться от заразы. Вторую неделю принимаю.

Гость
#27

мне интересно, как ты принимаешь капли мидзо, если сама знаешь, что после них тебе будет плохо? Если же ты можешь удержаться от алкоголя, зачем ты пьешь лекарство?

Гость
#28

только понимание того, что хуже будет так или иначе - похмелье, что алкогль мешает тебе жить, что от него надо избавиться. Принимаем же мы горькие таблетки, чтобы вылечиться. Так и здесь - принимая капли мидзо я хочу перетерпеть, чтобы не терпеть потом.

Гость
#29

с лекарством проще. Ты веришь в силу лекарства. Своей силы по определения не хватает, раз уже не раз пытался бросить. Мидзо, да о нем много пишут, в аптеке листовки, ты веришь, что с мидзо ты справшься. Это потом уже понимаешь, что алкоголь тебе просто не нужен.

Гость
#30

Для того, чтобы не пил в карантине, хорошо для профилактики давать капли мидзо. Дополнительно - на ютуб появилось видео, где врач говорит, что эспераль скоро не будет

Гость
#31

У меня один знакомый, бухавший раньше стабильно, но умеренно, на карантине забухал по-черному. Тоже от скуки и для дезинфекции. Добухался до инсульта.. Повезло - свезли быстро в больничку (карантинил в стране с хорошей медициной и малым количеством заболевших короной). Уже три месяца как не пьет вообще, потому что боиться сдохнуть или остаться парализованным. Все функции - и моторные, и когнитивные более-менее нормально восстановились, второй раз вряд ли так повезет.
Я сама на карантине окончательно укрепилась в ЗОЖ. Раз в месяц могу хлопнуть под настроение бутылочку темного пива, эля или пару бокалов красного вина. Спортом занимаюсь для поддержки формы, но без фанатизма и много гуляю на природе. Алкашей и торчки не напрягают, пока сидят по домам и не лезут знакомиться/общаться. Но по ощущениям у нас (Англия) - народ на карантине стал бухать или закидиваться дурью в разы больше.

Гость
#32

для ограничения употребления алкоголя хорошо давать капли мидзо

Форум: Развлечения
Всего: 40 925 тем
Новые темы за все время: 31 989 тем
Популярные темы за все время: 15 206 тем