Гость
Статьи
Муж выпивает после …

Муж выпивает после работы

Очень переживаю ,что муж начнет сильно выпивать после работы ...типо уходить в отрыв после карантина.Он раньше любил на работе задерживаться часов до 11 и выпивать с коллегами ,хотя там конечно оставалось мало тактх коллег и в основном все молодые лет 25-27(все мужчины)...моему мужу уже 40,но он все мечтает в отрыв уйти
......мне 29...не знаю как на все это реагировать ...сама не пью и неприятно это ....так как это раз в неделю точно происходит ...не знаю как к этому относиться ..как вести себя

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детей нет?
Бегите, роняя тапки.
Я вот глупость совершила. В 30 вышла второй раз замуж. Муж выпивал часто. Я закрывала глаза.Был уже ребенок от первого брака. В 32 и в 34 родила двум детей. Старший сын был отправлен с свободное плавание. Муж с братом продали квартиру родителей. Поделили. Муж купил купил студию(на себя!) И поселил там моего сына от первого брака..и понеслось. С 34 лет каждую неделю, потом два раза в неделю, потом чуть ли не через день. Пиво. Посиделки. И в 40 лет я не выдержала м выгнала его на кхуй. В прямом смысле. Ибо его пьянки надоели. Несмотря ни на что. Жалею о потерянном времени.

Энди
#2

Раз в неделю это еще не часто, думаю не страшно. Я знаю пару, которая каждый день после работы пьет, причем не пиво и не вино, а водку или коньяк хлещут. Вот это жесть.

Гость
#3

Выражайте свое недовольство и неприятие происходящего. Человек должен понять что это неприемлемо, он катится на дно. Они все начинают с баночки пива на диване, а заканчивают водкалитром в день

#4

Вы работаете? Как распределяется у Вас в семье быт? Когда он пьёт, он уходит в запой или приходит "нормальным", просто Вам, например, не нравится, как от него пахнет, но каких-то жёстких отклонений типа агрессии, потери контроля над телом или словесным потоком или тому подобного нет?

#5
пока дома

Вы работаете? Как распределяется у Вас в семье быт? Когда он пьёт, он уходит в запой или приходит "нормальным", просто Вам, например, не нравится, как от него пахнет, но каких-то жёстких отклонений типа агрессии, потери контроля над телом или словесным потоком или тому подобного нет?

Нет я не работаю.,точеей два.дня в неделю ,приходит в состоянии зацепляюсь за порог , не могу снять душ и тому подобное

#6
Хозяюшка

Нет я не работаю.,точеей два.дня в неделю ,приходит в состоянии зацепляюсь за порог , не могу снять душ и тому подобное

Тогда пора искать работу и думать о разводе. У мужа налицо алкоголизм развивается - это путь всегда в один конец.

Гость
#7

Следите когда похмеляться начнет и заплыв выходного дня будет .это уже все )
Пятница в г_о_в_н_о ,суббота надо здоровье поправить ... наполовину в г,о,в,н,о ... воскресенье пиво ,чтобы выйти на работу в понедельник . Эта стадия начала конца

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: