Гость
Статьи
Муж выпивает после …

Муж выпивает после работы

Мой муж работает на физической работе, получает прилично. И каждый вечер после работы позволяет себе выпить что нибудь алкогольного, на мои возражения он говорит, что он устает. Я заметила, что я сама стала иногда с ним выпивать вечерами. Сейчас стала переживать по этому поводу. Расскажите кто чем занимается вечером после работы?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
привидение
#1

играем в покер потягивая вискарь)))

Гость
#2

когда муж работает до 19.00 или в выходные, то пьем пиво с рыбой ,смотри фильмы ,когда дочку укладываем, когда он допоздна, то я и одна могу выпить, это пи пе ццц

гость
#3

извините,пожалуйста,если не секрет,сколько ваш муж получает, у меня у сестры муж тоже зарабатывает физ.трудом и получает всего лишь 30 000рублей,ей не хватает и она очень нуждается,так что на выпивку мужу средств не хватает.хотя он любитель заложить за воротник.

Бандерас
#4

иду в качалку и так там штангу переподнимаю, то уже на бухло сил нет))))

Гость
#5

Да уж точно не пьем! Мы иногда прогуляться выходим, когда дел домашних немного. Муж ваш уже алкоголик, вы хоть не слетите в зависимость за ним следом!

Гость
#6
Гость

Да уж точно не пьем! Мы иногда прогуляться выходим, когда дел домашних немного. Муж ваш уже алкоголик, вы хоть не слетите в зависимость за ним следом!

Гость

Да уж точно не пьем! Мы иногда прогуляться выходим, когда дел домашних немного. Муж ваш уже алкоголик, вы хоть не слетите в зависимость за ним следом!

Гость

Да уж точно не пьем! Мы иногда прогуляться выходим, когда дел домашних немного. Муж ваш уже алкоголик, вы хоть не слетите в зависимость за ним следом!

соглашусь. у меня тоже бывший муж выпивал частенько по поводу и без. это все отговорки и начальная стадия алкоголизма.

Гость
#7

А ведёт то себя как когда бухой?

Гость
#8

Ой, опасно... алкоголь такая штука, чем больше и чаще пьешь, тем больше втягиваешься... Я сама тоже физически уставала на работе, разгружалась коньяком, привыкаешь очень быстро... Заменила на зеленый чай и успокоительное, помогает расслабиться. Пиво по выходным маленькую бутылочку) Теперь вобще не тянет

Гость
#9

Бывший именно так и спился.

маша
#10

ой, все такие трезвые и пушистые!!! ну-ну

Надежда
#11

какой ужас! Вам реально больше с ним нечем заняться? Мда.. это точно не по мне. Мы с семьей гуляем, вместе готовим и уборку в квартире тоже делаем вместе. Вечером за ужином общаемся. Думаю, алкоголь и семья - вещи не совместимые.
P.S. кстати, бывший муж тоже был любитель выпить. Счастья Вам настоящего.

Гость
#12
Гость

Мой муж работает на физической работе, получает прилично. И каждый вечер после работы позволяет себе выпить что нибудь алкогольного, на мои возражения он говорит, что он устает. Я заметила, что я сама стала иногда с ним выпивать вечерами. Сейчас стала переживать по этому поводу. Расскажите кто чем занимается вечером после работы?

Тоже пьет почти каждый вечер, водку или пиво, типа работа такая тяжелая. Я не пью. Если ему не жаль своего здоровья, пусть пьет.

rеgir
#13

Бокал хорошего вина за хорошим ужином сам бог велел. Так и просил передать, "велю, мол, чтобы бокал."

курочка
#14

Тут только у жен подкаблучников мужья не пьют.фу,тошно читать,как вы убираетесь по вечерам,гуляете и общаетесь за ужином.с тряпками вы живете и алкоголь тут ни при чем

привидение
#15
курочка

Тут только у жен подкаблучников мужья не пьют.фу,тошно читать,как вы убираетесь по вечерам,гуляете и общаетесь за ужином.с тряпками вы живете и алкоголь тут ни при чем

ну вы шо)) у них идеальные мужья, и зп жене в карман до копеечки складывают, и к маме отпрашиваются)), а все заладили тряпка, тряпка..

курочка
#16
привидение

ну вы шо)) у них идеальные мужья, и зп жене в карман до копеечки складывают, и к маме отпрашиваются)), а все заладили тряпка, тряпка..

фу фу фу

Заначка
#17
курочка

Тут только у жен подкаблучников мужья не пьют.фу,тошно читать,как вы убираетесь по вечерам,гуляете и общаетесь за ужином.с тряпками вы живете и алкоголь тут ни при чем

Я не агитатор алкоголя, хотя и не противник, но прочитав пост... как то тоскливо было, незнаю, нудятина.

Гость
#18
курочка

Тут только у жен подкаблучников мужья не пьют.фу,тошно читать,как вы убираетесь по вечерам,гуляете и общаетесь за ужином.с тряпками вы живете и алкоголь тут ни при чем

Угу, а у нормального мужика- еще кЭпка, сЭмки, гараж по субботам, 3 ходки и любимая песТня- Владимирский централ-ветер северный....

Заначка
#19

Мы по вечерам... я готовлю и так, шуршу по дому и своим делам, муж новости свои ненаглядные смотрит и с сыном играет, можем по магазам поехать, гулять вечером с ребенком муж один в основном идет, а я дома. Когда уснул ребенок можем накачать фильмов и столик себе накрыть, с коньячком или виноом, расслабиться, но это чаще в вых. А так, в будний вечер не так много времени до сна, мы в 23 порой отрубаемся все, встаем рано.

курочка
#20
Гость

Угу, а у нормального мужика- еще кЭпка, сЭмки, гараж по субботам, 3 ходки и любимая песТня- Владимирский централ-ветер северный....

Зачем же так утрировать.у мужа должны быть свои интересы помимо уборки дома и выслушивания чуши от жены

Гость
#22

Да мы сами с мужем выпиваем. Правда по пятницам и под шашлычок. 0,5 коньяку или хорошей водочки. Пиво не пьем. Свое вино будет только к НГ. А каждый день - не, слишком часто. А после работы супруг помогает мне по саду, или выгуливаем собак, кино смотрим, иногда с внуком помогаем.

курочка
#23
Гость

Зачем же так утрировать.у мужа должны быть свои интересы помимо уборки дома и выслушивания чуши от жен
Я и имею в виду,что так делают надрессированные подкаблучники,которых не за что уважать
Покажите одного мужа, который с утра, едва продрав глаза, не слушает женский бред?)) Так и бегают собачками за своими женами, дрессированные.

Гость
#24
курочка

ГостьЗачем же так утрировать.у мужа должны быть свои интересы помимо уборки дома и выслушивания чуши от жен

Я и имею в виду,что так делают надрессированные подкаблучники,которых не за что уважать

Покажите одного мужа, который с утра, едва продрав глаза, не слушает женский бред?)) Так и бегают собачками за своими женами, дрессированные.

ЗАВИДУЕТЕ?

курочка
#25
Гость

курочкаГостьЗачем же так утрировать.у мужа должны быть свои интересы помимо уборки дома и выслушивания чуши от жен



Я и имею в виду,что так делают надрессированные подкаблучники,которых не за что уважать

У меня все в меру)друзья у мужа такие есть.жены их не уважают

Покажите одного мужа, который с утра, едва продрав глаза, не слушает женский бред?)) Так и бегают собачками за своими женами, дрессированные.
ЗАВИДУЕТЕ?

Гость
#26
курочка

Зачем же так утрировать.у мужа должны быть свои интересы помимо уборки дома и выслушивания чуши от жены

Ага. А как алкоголь с интересами связан? Или это главный инетрес настоящего вышеописанного мужЫка?

Сергей
#27

Вот вы дуры *****! Правильно в старину баба знала своё место и молчала в трубочку! Посуду идите мойте! И готовить научитесь! А потом к мужикам цепляйтесь! Алкоголик не алкоголик.....это надо дома в семье решать а не с подобными ***** обсуждать! А пьют ваши мужики потому что с вами скучно! И поговорить не о чем, кроме а какие у меня ресницы красивые накладные! А какие ногти накладные клевые.... идите готовьте и дом прибирайте пока мужики домой не пришли а не тут сидите..... я все сказал!

Иван
#28
Сергей

Вот вы дуры *****! Правильно в старину баба знала своё место и молчала в трубочку! Посуду идите мойте! И готовить научитесь! А потом к мужикам цепляйтесь! Алкоголик не алкоголик.....это надо дома в семье решать а не с подобными ***** обсуждать! А пьют ваши мужики потому что с вами скучно! И поговорить не о чем, кроме а какие у меня ресницы красивые накладные! А какие ногти накладные клевые.... идите готовьте и дом прибирайте пока мужики домой не пришли а не тут сидите..... я все сказал!

Отчасти верно. Только перегибать не нужно: мужик должен о семье заботиться и помимо работы. Только вот большинство наших любимых готовы такому мужику вспрыгнуть на шею и сидеть на ней всю жизнь. У самого такая: и зарплата неплохая, с детьми играюсь, гуляю. Так ей ещё нужно чтобы и уборку дома наводил и готовил. Как не придёшь домой: куча посуды немытой и поесть приготовить надо заставлять буквально. А пьём мы потому что и в самом деле не интересно с большинством из вас. У кого ногти, а у моей ремонт в квартире вечная тема для разговоров. Только и слышу про обои, линолеум и т.д. До поры до времени это интересно, а потом уже изрядно раздражает. При том что делаю всё в доме сам и после работы тоже. Так что милые дамы: если хотите чтобы совсем не пил - ищите язвенника или диабетика. И прекратите нам компостировать мозги постоянно. А то подчас хочеться убежать из дому и никакая ваша красота не удержит, если невозможно с вами как с человеком общаться.

Гость
#28

У меня такая же ситуация. Как это остановить?Муж работает и я работаю, но каждый вечер сидим. Это уже зависимость? Ещё я заметила, что на трезвую меня не хочет. Жесть, куда катимся? Может Расстаться?

Гость
#29
Надежда

какой ужас! Вам реально больше с ним нечем заняться? Мда.. это точно не по мне. Мы с семьей гуляем, вместе готовим и уборку в квартире тоже делаем вместе. Вечером за ужином общаемся. Думаю, алкоголь и семья - вещи не совместимые.
P.S. кстати, бывший муж тоже был любитель выпить. Счастья Вам настоящего.

Таких мало мужчин, чаще происходит так:пришёл, искупался,поел и спать.

Гость
#31
Сергей

Вот вы дуры *****! Правильно в старину баба знала своё место и молчала в трубочку! Посуду идите мойте! И готовить научитесь! А потом к мужикам цепляйтесь! Алкоголик не алкоголик.....это надо дома в семье решать а не с подобными ***** обсуждать! А пьют ваши мужики потому что с вами скучно! И поговорить не о чем, кроме а какие у меня ресницы красивые накладные! А какие ногти накладные клевые.... идите готовьте и дом прибирайте пока мужики домой не пришли а не тут сидите..... я все сказал!

Хрен тебе уродище,сявку прикрой.***.

Гость
#32
Иван

Отчасти верно. Только перегибать не нужно: мужик должен о семье заботиться и помимо работы. Только вот большинство наших любимых готовы такому мужику вспрыгнуть на шею и сидеть на ней всю жизнь. У самого такая: и зарплата неплохая, с детьми играюсь, гуляю. Так ей ещё нужно чтобы и уборку дома наводил и готовил. Как не придёшь домой: куча посуды немытой и поесть приготовить надо заставлять буквально. А пьём мы потому что и в самом деле не интересно с большинством из вас. У кого ногти, а у моей ремонт в квартире вечная тема для разговоров. Только и слышу про обои, линолеум и т.д. До поры до времени это интересно, а потом уже изрядно раздражает. При том что делаю всё в доме сам и после работы тоже. Так что милые дамы: если хотите чтобы совсем не пил - ищите язвенника или диабетика. И прекратите нам компостировать мозги постоянно. А то подчас хочеться убежать из дому и никакая ваша красота не удержит, если невозможно с вами как с человеком общаться.

Ну так и бегите в чем проблема? Вы ведь мужчины хотите дома быть царем при любых условиях? Чтобы вам готовили, убирали , стирали , понимали , ублажали,а в ответ вы,что можете дать ? Домой с перегаром прийти ? Когда хочу бухаю , сколько могу столько и денег приношу . А женщина должна молчать ? Ищите терпилу

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: