Гость
Статьи
Кто знает случаи чтобы …

Кто знает случаи чтобы муж простил измену жены?

Если знаете такой случай, напишите по возможности полнее - сколько лет они были в браке, или жили вместе, как жили - хорошо/плохо, были ли измены со стороны мужа, были ли дети, жильё, кто работал/не-работал.
Потом, как изменила жена - одноразовая измена, или короткий роман, или многолетняя афера, или просто ушла к другому.
И как дела обстоят сейчас - сколько лет прошло после примирения, как живут - хорошо/плохо, были ли ещё измены с той или другой стороны, и т.д.

Просто интересно - бывает такое вообще, или ни-ког-да?

Homo
223 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

Бывает, муж не изменял, после 10 лет брака я влюбилась в другого, разошлись (он уходить не хотел, у нас дочь на тот момент ей было 7 лет), я настояла, 4 года не жили вместе, но как это бывает и с мужьями и с жёнами, на стороне всё кажется лучше и слаще, а в итоге оказывается не так радужно, за 4 года пришло понимание, что семья и человек, с которым ты давно и от которого ребёнок, ближе и дороже, чем левый мужик и страсть. С любовником разошлась, ещё 2 года жила одна, принимала решение. Затем сошлись с мужем снова, родился сынок... как-то так...
PS Муж никогда не вспоминает эту историю и никогда не упрекает.

маша
#4

у моей знакомой. она была уже старшеклассница. мама изменила. папа отбил и еще просил прощение, у нее, что видно ей не было достаточно хорошо с ним , раз она изменила. она вернулась. он не мямля. сильный мужчина, военный, подводник. но через несколько лет он умер. сердце.

Правда матка
#5
Гость

PS Муж никогда не вспоминает эту историю и никогда не упрекает.

еще бы ему упрекать, когда у самого небось вторая семья уже где-нибудь.

Измену не возможно простить, не думаю, что он Вас любит до сих пор, если он не полный дeбил, конечно.

Бывает
#6

Знаю одну семью - для меня непостижимо, сразу скажу. Но факт. Он - реальный такой, конкретный мужик. В юности даже сидел, за драку, кажется... Так вот, у него такая интересная семейная жизнь.. С женой живут много-много лет, точно уж и не знаю. Две дочки у них. Так вот, она когда выпьет - ее "в загул" тянет. Уходит из дому. может на несколько дней исчезнуть. Ну. и соответственно, мужчины случаются у нее периодически, в такие моменты. И он все равно с ней живет. Надо просто знать, что он за дядька - ну, вот уже круче "дядьковатости" просто не бывает... и вот - живут так всю жизнь. Необъяснимо!

Гость
#7
Homo

Если знаете такой случай, напишите по возможности полнее - сколько лет они были в браке, или жили вместе, как жили - хорошо/плохо, были ли измены со стороны мужа, были ли дети, жильё, кто работал/не-работал.
Потом, как изменила жена - одноразовая измена, или короткий роман, или


многолетняя афера, или просто ушла к другому.
И как дела обстоят сейчас - сколько лет прошло после примирения, как живут - хорошо/плохо, были ли ещё измены с той или другой стороны, и т.д.

Просто интересно - бывает такое вообще, или ни-ког-да?

Чем вызвано такое любопытство?

Гость
#8

Есле у меня будет жена и она мне изменит,я отниму у ниё жизнь.Прощу но жизнь иё возму себе.Она может поступить так же.Брак это намного важней чем те понятия что ходят сейчас в народе.Есле женщина изменила не в браке,я прощу.Но вместе мы больше не будем.

Гость
#9
Гость

Есле у меня будет жена и она мне изменит,я отниму у ниё жизнь.Прощу но жизнь иё возму себе.Она может поступить так же.Брак это намного важней чем те понятия что ходят сейчас в народе.Есле женщина изменила не в браке,я прощу.Но вместе мы больше не будем.

Так хочется взять и ... подарить учебник русского языка.

Гость
#10
Правда матка

Гость

PS Муж никогда не вспоминает эту историю и никогда не упрекает.

еще бы ему упрекать, когда у самого небось вторая семья уже где-нибудь.

Измену не возможно простить, не думаю, что он Вас любит до сих пор, если он не полный дeбил, конечно.

в жизни разные случаи бывают.Ваш комментарий от недалекости ума.

Гость
#11

Есть такие случаи, сама знаю один такой. В браке были около 10 лет, есть ребенок, жена завела любовника, встречалась с ним около 2 лет, потом все всплыло, муж простил, при этом обвинив некоторых друзей что они ничего ему не сказали, так как были те которые знали о любовнике жены. Сейчас так же живут вместе, как не знаю, прекратили общение со мной, так как я была в курсе всего происходящего.

Гость
#12
Гость

Так хочется взять и ... подарить учебник русского языка.

Чтож подарите,я буду рад.Холодными вечерами я буду седеть и изучать учебник который вы мне подарили.И каждый раз беря эту книгу я буду вспоминать вас.😉

Гость
#13

Моя знакомая. с мужем вместе с юности, у них сын 5 лет. На работе закрутила роман с женатым тоже. Муж узнал, НО, сказал что простил, что сам виноват что так произошло, но через какое то время стал все время попрекать этой изменой, уже весь мозг ей выел. Хотя сам такой козел, и гулял от нее и бил.

Гость
#14
Гость

Чтож подарите,я буду рад.Холодными вечерами я буду седеть и изучать учебник который вы мне подарили.И каждый раз беря эту книгу я буду вспоминать вас.😉

Б ля, не надо сЕдеть с учебником, не такой уж он и страшный.

123
#15

Меня муж не простил

кисс
#16
Гость

Бывает, муж не изменял, после 10 лет брака я влюбилась в другого, разошлись (он уходить не хотел, у нас дочь на тот момент ей было 7 лет), я настояла, 4 года не жили вместе, но как это бывает и с мужьями и с жёнами, на стороне всё кажется лучше и слаще, а в итоге оказывается не так радужно, за 4 года пришло понимание, что семья и человек, с которым ты давно и от которого ребёнок, ближе и дороже, чем левый мужик и страсть. С любовником разошлась, ещё 2 года жила одна, принимала решение. Затем сошлись с мужем снова, родился сынок... как-то так...
PS Муж никогда не вспоминает эту историю и никогда не упрекает.

а каким образом вы сошлись с ним после стольких лет разлуки??

Гость
#17
Гость

Б ля, не надо сЕдеть с учебником, не такой уж он и страшный.

Уважаемый или уважаемая!Мне пока не нужно это знания,возможно придёт время и я захочу писать грамотно.А вы поберегите свои нервы,здоровей будете.

Гость
#18

Чтож подарите,я буду рад.Холодными вечерами я буду седеть и изучать учебник который вы мне подарили.И каждый раз беря эту книгу я буду вспоминать вас.

))) Судя по количеству ошибок, поседеете Вы быстро:)

Гость
#19
Правда матка

Гость

PS Муж никогда не вспоминает эту историю и никогда не упрекает.


неправда.моя история практически один в один.МОЙ ТОЖЕ ПРОСТИЛ МЕНЯ И ДАЖЕ СКАЗАЛ МОЕЙ МАТЕРИ,ЧТО НАДО БЕРЕЧЬ ТО,ЧТО ПОСЛАНО БОГОМ.
еще бы ему упрекать, когда у самого небось вторая семья уже где-нибудь.

Измену не возможно простить, не думаю, что он Вас любит до сих пор, если он не полный дeбил, конечно.

Гость
#20
Гость

Чтож подарите,я буду рад.Холодными вечерами я буду седеть и изучать учебник который вы мне подарили.И каждый раз беря эту книгу я буду вспоминать вас.

))) Судя по количеству ошибок, поседеете Вы быстро:)

Я стал седым в 25 так что это меня не страшит.

Мия
#21

Знаю.Несколько случаев.Если жена начинает оправдываться,молить о прощении и чувствует страшную вину-ее легко бросают и уходят.Даже дети становятся не нужны.Если женщина занимает позицию-ты сам виноват в моей измене и если хочешь уйти,то скатертью дорога,то,удивительным образом, за таких женщин обманутые мужья держаться как приклеенные.Позиция королевы так сказать).Может и не имеет она права на такую позицию,но королевы сами
решают,какую позицию им занимать)))
Если вас поймал муж,и вы уже покаялись,автор,то с сегодняшнего дня всякие
каяния прекратить.Сказать,что вы извинились рвз и этого достаточно,Всю жизнь
вы себя теперь гнобить да ошибку не будете.Если соберется уйти,то стать холодно-дистанцированной.Когда будет приходить к детям,если есть,то уходить
на это время.Красивой,нарядной,надушенной.Никаких просьб,разговоров и
т.п.Жить по принципу-что ты еще хочешь?Я покаялась.И если ты все таки бросил
такое сокровище,то ты-д.урак.За таких теток мужчины,каа правило,держаться
всеми конечностями.И прощают им все.

Гость
#22

Знаю случай, где жену застукали родственники ее мужа накануне измены: она целовалась и дело явно шло ко всему остальному. Уж не знаю, что она после наплела своему супругу, но он простил. Мое мнение (ничем не подкрепленное, просто интуиция и наблюдения): у него и самого было рыльце в пушку.

SugarDaddy
#23

У меня есть товарищ , гулял всю жизнь от жены , и сейчас иногда канителит , хотя ему уже за 50. Но и жена его как то за крутила роман с начальником по работе , все знали , в том числе и муж , но свечку никто не держал , конечно .
Им было очень много чего делить в случае развода , да и вооьще отношения неплохие , много общих интересов , так что все как то прошло тихо у них . Жена свои отношения свернула , ушла на другую работу , и живут себе как жили.
А вот мой личный опыт другой . Я сам был грешен , как то изменил жене с секретаршей на работе , банально ) она узнала , но простила.
Через лет 5 изменила она, и я развелся . У меня не было никакой особой ненависти или обиды , мы остались друзьями , поделили мирно имущество , но просто я давно понял , что семейная жизнь меня тяготит. И когда появился повод стать свободным - я им воспользовался сразу.

Гость
#24
Гость

Уважаемый или уважаемая!Мне пока не нужно это знания,возможно придёт время и я захочу писать грамотно.А вы поберегите свои нервы,здоровей будете.

Сударь, я тронута вашей заботой о моем душевном спокойствии и здравии, просто меня иногда выводит из равновесия малограмотная писанина, а учебник вам все же не помешал.

Гость
#25
SugarDaddy

А вот мой личный опыт другой . Я сам был грешен , как то изменил жене с секретаршей на работе , банально ) она узнала , но простила.
Через лет 5 изменила она, и я развелся . У меня не было никакой особой ненависти или обиды , мы остались друзьями , поделили мирно имущество , но просто я давно понял , что семейная жизнь меня тяготит. И когда появился повод стать свободным - я им воспользовался сразу.

Просто вы уже не любили свою жену, иначе все могло быть по другому.

Гость
#26

Значит вы плохо контролируете своё равновесиё.Меня тоже раздражают грамотные но при этом,глупые и невежественный люди.Выводит из себя вас,но не меня.Так что я вам советую поработать над своим равновесием.)И не переживайте учебник я куплю как он мне будет необходим.

Гость
#27
Гость

SugarDaddy

А вот мой личный опыт другой . Я сам был грешен , как то изменил жене с секретаршей на работе , банально ) она узнала , но простила.

Через лет 5 изменила она, и я развелся . У меня не было никакой особой ненависти или обиды , мы остались друзьями , поделили мирно имущество , но просто я давно понял , что семейная жизнь меня тяготит. И когда появился повод стать свободным - я им воспользовался сразу.

Просто вы уже не любили свою жену, иначе все могло быть по другому.

А что такое любовь?И возможна ли она в нынешнем обществе?

Гость
#28

Я не думаю, что мужчины прощают изменивших жен. Но из-за измены не следует сразу бежать и разводиться. Бывает просто- вместе жить ВЫГОДНЕЕ. Женщина в этом случае конечно может думать, что муж её простил. Но это не так. Просто из-за развода минусов может быть больше чем, если юридически оставаться в браке. Но просле измены жены у мужа точно руки развязаны - он может пускаться во все тяжкие и к нему претензий точно не будет. Опять же , можно сократить средства, выделяемые на жену -напомнить, если что, -что материальная помощь ждет у любовника. Ещё можно при совместной жизни с женой ,которая изменила, ей и её хотелкам уделять минимум внимания. Если её это не устраивает - то напомнить ей о том ,что она может пойти к тому, кто её устраивает. Поэтому -всё относительно. Но я думаю ,что ни один мужчина ничег оне простил. И если он об этом не упоминает ,из этого не следует ,что он что-то забыл. При случае всегда вспомнит.

Гость
#29
Гость

Сударь, я тронута вашей заботой о моем душевном спокойствии и здравии, просто меня иногда выводит из равновесия малограмотная писанина, а учебник вам все же не помешал.

Уважаемые форумистки-грамотейки. Если на форуме мужчина высказывает свое мнение, то отцепитесь от него со своей грамотностью. У вас поди только знания грамматики -единственное достоинство. Здесь не филологический форум. Все итак ясно, что имеют ввиду мужчины. Специально неграммотно никто писать не будет. Пусть высказываются. Не нравится, пропускайте посты.

Гость
#30

Куда убрали первый коммент?(
ПЕРВЫЕ КОММЕНТЫ,как правило,самые прикольные)))

Гость
#31
Гость

Я не думаю, что мужчины прощают изменивших жен. Но из-за измены не следует сразу бежать и разводиться. Бывает просто- вместе жить ВЫГОДНЕЕ. Женщина в этом случае конечно может думать, что муж её простил. Но это не так. Просто из-за развода минусов может быть больше чем, если юридически оставаться в браке. Но просле измены жены у мужа точно руки развязаны - он может пускаться во все тяжкие и к нему претензий точно не будет. Опять же , можно сократить средства, выделяемые на жену -напомнить, если что, -что материальная помощь ждет у любовника. Ещё можно при совместной жизни с женой ,которая изменила, ей и её хотелкам уделять минимум внимания. Если её это не устраивает - то напомнить ей о том ,что она может пойти к тому, кто её устраивает. Поэтому -всё относительно. Но я думаю ,что ни один мужчина ничег оне простил. И если он об этом не упоминает ,из этого не следует ,что он что-то забыл. При случае всегда вспомнит.

Полностью с вами согласна. Моя свекровь изменила свекру. Помирились, жили как ни в чем не бывало. Через 5 лет заболела неизлечимой.Стала лежачей. Требовался уход. Свекр с чистой совестью на нее забил, сдав в больницу. Видно было, что даже совесть не мучала. Хотя он всегда был заботлив и внимателен. После ее смерти стресса у свекра никакого не быо. всплакнул пару раз и забыл. прожили они всего 35 лет. после 25 лет брака она пошла налево.

#32
Гость

Уважаемые форумистки-грамотейки. Если на форуме мужчина высказывает свое мнение, то отцепитесь от него со своей грамотностью. У вас поди только знания грамматики -единственное достоинство. Здесь не филологический форум. Все итак ясно, что имеют ввиду мужчины. Специально неграммотно никто писать не будет. Пусть высказываются. Не нравится,
пропускайте посты.

++++++
Ненавижу,когда мужик,как девочка, или как ученик на контрольном диктанте катает комменты со всеми запятыми.Тем более сейчас это уже не cool!))
Некоторые специально пишут как в чатах.Молодежная,так сказать,мода

Гость
#33

ГостьУважаемые форумистки-грамотейки. Если на форуме мужчина высказывает свое мнение, то отцепитесь от него со своей грамотностью. У вас поди только знания грамматики -единственное достоинство. Здесь не филологический форум. Все итак ясно, что имеют ввиду мужчины. Специально неграммотно никто писать не будет. Пусть высказываются. Не нравится,

пропускайте посты.
++++++
Ненавижу,когда мужик,как девочка, или как ученик на контрольном диктанте катает комменты со всеми запятыми.Тем более сейчас это уже не cool!))
Некоторые специально пишут как в чатах.Молодежная,так сказать,мода

Ну и ненавидьте себе тихонечко. Мне все равно, например, особенно когда явно не специально, главное, чтобы суть была понятно. Все мы что-нибудь да ненавидим, особенно на этом форуме. Не забывайте, что есть и другие люди, которым плевать на граммотность. Много бывает умных очень, которые не очень граммотно пишут. Так что им теперь не писать, что ли?

Гость
#34
Гость

Бывает, муж не изменял, после 10 лет брака я влюбилась в другого, разошлись (он уходить не хотел, у нас дочь на тот момент ей было 7 лет), я настояла, 4 года не жили вместе, но как это бывает и с мужьями и с жёнами, на стороне всё кажется лучше и слаще, а в итоге оказывается не так радужно, за 4 года пришло понимание, что семья и человек, с которым ты давно и от которого ребёнок, ближе и дороже, чем левый мужик и страсть. С любовником разошлась, ещё 2 года жила одна, принимала решение. Затем сошлись с мужем снова, родился сынок... как-то так...
PS Муж никогда не вспоминает эту историю и никогда не упрекает.

Алень твой муж с ветвистыми рогами

Гость
#35
Гость

Полностью с вами согласна. Моя свекровь изменила свекру. Помирились, жили как ни в чем не бывало. Через 5 лет заболела неизлечимой.Стала лежачей. Требовался уход. Свекр с чистой совестью на нее забил, сдав в больницу. Видно было, что даже совесть не мучала. Хотя он всегда был заботлив и внимателен. После ее смерти стресса у свекра никакого не быо. всплакнул пару раз и забыл. прожили они всего 35 лет. после 25 лет брака она пошла налево.

мне кажется я также поступлю с мужем лет через 5 ...

Гостья
#36

Я знаю такую историю. Молодые люди поженились очень рано: ей18 лет, ему 19. через 2 года родили дочку. Лет через пять он начал обижать жену: "Куда ты денешься! Кому ты нужна с ребенком?" И она, чтобы доказать ему и себе что нужна завязала отношения с мужчиной с ее работы. Ездила с ним на отдых к морю, а потом забеременела непонятно от кого из них. Все честно рассказала мужу и собралась разводиться. Но муж повел себя нестандартно. Сказал, что разводиться не будет, что "чей бычок не вскочет, теля все равно наше." Она родила сына. К мужу стала относится с благодарностью за его благородство. НО! Муж перестал после всего этого хранить верность. Открыто не гулял, но однажды пришел домой и попросил ее пойти в КВД сдать анализы. В командировке заразился триппером от местной тетки. Она переживала, плакала, но смирилась и простила, считая, что это ей наказание за прошлое. Так они прожили в браке 29 лет. И однажды ей позвонил муж любовницы ее мужа и сдал ей их. Вот здесь ей малой кровью информация не обошлась. От стресса она сильно заболела, уже много лет лечится у психиатра. С мужем не разводилась, потому что иначе бы после раздела имущества пострадали бы ее уже взрослые семейные дети. И сама она на тот момент не работала, ухаживала за старенькой лежачей мамой. То есть была материально и социально не защищена.

Гость
#37
Homo

Если знаете такой случай, напишите по возможности полнее - сколько лет они были в браке, или жили вместе, как жили - хорошо/плохо, были ли измены со стороны мужа, были ли дети, жильё, кто работал/не-работал.
Потом, как изменила жена - одноразовая измена, или короткий роман, или многолетняя афера, или просто ушла к другому.
И как дела обстоят сейчас - сколько лет прошло после примирения, как живут - хорошо/плохо, были ли ещё измены с той или другой стороны, и т.д.

Просто интересно - бывает такое вообще, или ни-ког-да?

Дальний родственник в 1984 году, приехал из рейса раньше на сутки, застукал жену с хахалем. Недолго думая взял кривой стартер (заводилку от зил-130), сперва забил до смерти хахаля, затем засунул этот кривой стартер в пинду жене и несколько раз прокрутил, потом забил и ее. Отсидел 12 лет, вышел в 1996 году. Я его не осуждаю, поступил правильно.

Гость
#38

Да и мы пережили обоюдные измены и остались вместе..Серебрянную свадьбу уже отметили,так что все в жизни может быть.

Гость
#39

Кстати мой дедушка простил бабушке не просто измену,ребенка от другого,были они в браке. Это была моя мама,воспитал он ее как свою дочку и удочерил

rеgir
#40
Гость

Чем вызвано такое любопытство?

Не мешай слушать сказки про тяжелый труд оленеводов Севера.

rеgir
#41
Гость

Так хочется взять и ... подарить учебник русского языка.

Зачем мучить животное?

rеgir
#42
Гость

..Не забывайте, что есть и другие люди, которым плевать на граммотность. Много бывает умных очень, которые не очень граммотно пишут. Так что им теперь не писать, что ли?

Трудно поверить в "умность" второклассника церковно-приходской. Но ведь в бога верят. Так если поверить в многость таких умных, то можно и смириться. А куды деваться, когда так много. И все умные. И пишут, госпидяуберегиисохрани...

rеgir
#43
Гость

Кстати мой дедушка простил бабушке не просто измену,ребенка от другого,были они в браке. Это была моя мама,воспитал он ее как свою дочку и удочерил

Твой "дедушка" не твой дедушка. Он воспитатель твоей мамы. А кто твой дедушка, хрен его знает.

Гость
#44
Homo

Если знаете такой случай, напишите по возможности полнее - сколько лет они были в браке, или жили вместе, как жили - хорошо/плохо, были ли измены со стороны мужа, были ли дети, жильё, кто работал/не-работал.
Потом, как изменила жена - одноразовая измена, или короткий роман, или многолетняя афера, или просто ушла к другому.
И как дела обстоят сейчас - сколько лет прошло после примирения, как живут - хорошо/плохо, были ли ещё измены с той или другой стороны, и т.д.

Просто интересно - бывает такое вообще, или ни-ког-да?

бывает. тесть у меня такой. ну он просто бесхарактерное ***** и подкаблучник. ну теща правда ему под стать - ***** как пробка )))
короче тестю было лет 48, теще лет 46 примерно, у них двое общих детей несовершеннолетних на тот момент. жена моя от предыдущего брака, уже взрослая - мы с ней отдельно жили.
тесть без работы остался в конце девяностых ну и как я понимаю сильно ее не искал что ли (хотя это все со слов тещи, что тоже не первоисточник). а теща в это время работала контролером в автобусе - ну и замутила там на старости лет с хо хлом-водителем лет 30 ))) да не просто замутила, как бы нормальная баба сделала, ну так поепываться периодически для здоровья - все бы поняли. тем более хо-хол из себя мужик видный - рослый.
а она выставила тестя из московской квартиры в подмосковье к его матери (он изначально деревенский был), а хо-хла привела домой и стала с ним и детьми жить. все родственники от нее просто в шоке были...
потом на нашей свадьбе где то через год (ес-но хо-хла там никакого не было) тесть реально рыдал как уны-лое г-вно перед моими родственниками, что его жена бросила... смотрелось колоритно - мужик под два метра на сопли исходит )))) тьфу просто.
короче еще где то через годок теща со своим т р а х а р е м рассталась ну и тесть тут же прискакал к ней жить обратно ))) разводиться официально они не разводились

Гость
#45

первые звездочки - ***
вторые звездочки - п р о б к а

Гость
#46

Мужчина не прощает измену никогда, но не потому, что это ему выгодно (так прощают женщины), а потому что он перестает быть мужчиной, как человеком, как собой, как личностью.

Гость
#47

все таки измены жен чаще всего приводят к разводу по инициативе мужей. прощал 4 раза,потом развелся.

Гость
#48
Гость

прощал 4 раза

Оxpeнеть, вам первых трех было мало?

Гость
#49
Гость

Оxpeнеть, вам первых трех было мало?

мозгов было мало, ветер в голове.

Гость
#50
rеgir

Зачем мучить животное?

Да будет время такие как вы исчезнут.Грамотные животные.

Гость
#51
rеgir

Трудно поверить в "умность" второклассника церковно-приходской. Но ведь в бога верят. Так если поверить в многость таких умных, то можно и смириться. А куды деваться, когда так много. И все умные. И пишут, госпидяуберегиисохрани...

Не воспринемайте всерьёз это грамотное животное.Встречал таких.Люди скажу вам не очень приятные и к тому же бесполезные.Так что ***** где находится лес,найдёте сами.